Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Трикотажница - домашний и повседневный трикотаж, г.Иваново
Lisa, Ольга
10.02.15, 19:08
Дорогие участницы. Прошу оставлять отзывы по поставщику http://iv-trikotage.ru
сп Трикотажница

За отзыв от меня плюсик в репутацию.
+2
Здравствуйте.В этой закупке заказывала платье П-180.Я кормящая мама и мне нужно было красивое удобное платье с разрезом на груди,чтобы и в гости сходить и там же удобно было кормить мою доченьку.Вот я выбрала эту модель.Когда я его получило,мне оно очень понравилось.Длина платья идеальная и наклониться к ребенку можно и сидеть спокойно не отвлекаясь на сильно открытые ноги и главное этот интересный разрез на груди полностью меня устроил.Он так интересно сделан,что и в одно и тоже время как бы глубокий,но при этом грудь не открывает он плотно прилегает к телу.Материал платья мягкий,отлично гладится и не мнется.Мне все очень понравилось буду еще заказывать.
Заказывала тунику Т 29, мне очень понравилась,ткань приятная,идет в размер.У Ольги заказывала в разных закупках,все очень понравилось.Большое спасибо организатору.
Участвовала в закупке несколько раз, брала платья себе и сестрам, качеством остались довольны, носим, не нарадуемся что красиво, практично, а главное недорого! Спасибо организатору за закупку и оперативность работы!
reginadr
10.02.15, 20:22
Мне очень нравится эта закупка! Платья,кофточки здесь по качеству неплохие,а цена вообще радует!Одежда идет в размер.Маме тоже брала два платья,получила,послала их в Оренбургскую область.Понравились,говорит! Спасибо организатору Ольге!У нее всегда закупки с качественной одеждой!Девчонки,заказывайте,не пожалеете!
Участвовала в закупке, брала себе платье, качеством очень довольна, ношу с удовольствием. И красиво, и практично, и недорого. Огромное спасибо организатору за закупку!
Мне понравилась эта закупка. Вообще, Оля хочется сказать вам спасибо т.к. все ващи закупки классные. В трикотажнице, я заказывала платье. Сейчас ношу с удовольствием, легкий приятный к телу трикотаж, тянится хорошо поэтому по размеру нужно смотреть индивидуально, т.е. кто как любит в облипочку или по свободней и цена радует.Заказывайте и носите с удовольствием!!!
Участвовала в закупке, брала себе платье, качеством очень довольна, ношу с удовольствием. И красиво, и практично, и недорого. Огромное спасибо организатору за закупку, все размеры совпадают, буду заказывать ещё!!!!!!!!!!!!!!!!
Lisa, Мне очень нравится эта закупка. Неоднократно заказывала здесь себе платья и др. вещи. Все качественное и подходит идеально, а главное походит по цене. Организатору огромное спасибо за закупку!!!
Доброго времени суток всем! Очень долго присматривалась к закупке, но потом все таки решила заказать. И осталась очень, очень довольна своим выбором. Заказывала платье размер подошел идеально , качество супер мягкое мягкое, не мнется и довольно нарядное. Закупкой осталась довольна. Главное цены не кусачие. организатору большое спасибо за закупку. Будем заказывать еще!!!
melitta9115
11.02.15, 03:11
В этой закупке я заказывала футболку Ф28. Качество очень хорошее, все аккуратно сшито. Ткань приятна к телу, идет в размер. Спасибо организатору за закупку.:):):)
Заказывала шорты Ш 4, размер в размер, качество достойное и цена ну очень приятная:) Довольна работой организатора и планирую участвовать в закупке ещё.
pokupki29
11.02.15, 03:32
Здравствуйте! Заказывала платье,качеством довольна,повседневное нарядное платье ))) идет в размер,сам материал не скатывается . Ольга спасибо Вам за закупку !
fkmabzpeafhjdyf
11.02.15, 03:44
Заказывала платье П-186 ,платье понравилось,качество отличное,идёт в размер,ткань приятная телу,довольна закупкой,организатору спасибо!Все быстро ,организованно!Буду заказывать ещё.
Заказывала платье П 190.Ткань приятная,похожа на велюр.идет в размер.на мой рост 174 село хорошо.
Заказывала платья не один раз, все приходили размер в размер. Качество отличное , продолжаю заказывать платья в этой закупке. Спасибо оргу))))
Участвовала в закупке несколько раз, брала себе платья, качеством довольна, ношу с удовольствием. И красиво, и практично, и недорого, все размеры совпадают. Спасибо организатору за закупку!!!!!!!!!!!!!!!!
Участвовала не в одной закупке, в общем получила 4 платья и 1 тунику. Все отлично подошло, качеством довольна, размер в размер! Буду еще участвовать! Спасибо Организатору! :Rose:
Добрый день! Уже на протяжение двух лет участвую в закупке, очень нравиться качество , размер всегда подходит, ткани очень приятные к телу, организатор всегда отвечает на все вопросы и оперативно выполняет свою работу! Спасибо!:Rose:
брала в закупке не одну вещь,поэтому все по порядку)

бриджи указаны от поставщика 44-46 размер, тянутся отлично, можно и на 48 размер, брала для дачи-думаю будет очень удобно,резинка на поясе широкая,мягкая)

сорочка 46 размера соответствует- но…..коротковатая)

этот костюм брала маме-размер тоже соответствует, расцветка пришла не как на фото, но для дома и сада самое то)
этот сарафанчик супер! хорошо смотрится

платья симпатичные,на каждый день самое то..
+1
Здравствуйте. В этой закупке заказываю уже 4 платье и очень довольна, так же заказывала брюки тоже очень хорошо подошли. Большое спасибо организатору за закупку. Буду заказывать еще.
Спасибо за платье, подошло по размеру идеально! Хорошее качество за хорошую цену!
Здравствуйте, брала Платье П 166, очень хорошее качество, трикотаж плотный не тянется, хорошо садится по фигуре, после стирки нет катушков, был пересорт по цвету, думала что не подойдет, но даже очень хорошо. Спасибо большое организатору за закупку
Здравствуйте! Брала в закупке три платья: П58-трикотаж плотный, идет в размер, смотрится очень красиво. Платья П 162 и П 148 из тонкого трикотажа, после стирки растянулись, поэтому заказывать можно на размер меньше и девушкам без "видимых проблем" с фигурой и желательно высоких.
Здравствуйте.брала платье П-183,очень понравилось,идет в размер,не маломерит.хорошее качество,смотрится красиво.Еще брала брюки Ш-10,все супер.организатору спасибо за хорошую работу.
Заказывала платье П-136 вискоза 3д(тонкий трикотаж) ,платье понравилось,качество отличное,идёт в размер,ткань приятная телу,довольна закупкой,организатору спасибо!Все быстро ,организованно!Буду заказывать ещё.
Заказывала шортики Шорты Ш 4 за смешные деньги(116 руб) думала и качество будет соответствующее,а нет,ошиблась. Размер совпадает.Организатору спасибо!!!
в этой закупке заказывала платья..и тунику..все очень понравилось..беру на размер меньше правда..но где ткань плотная старюсь брать в размер..всегда жду эту закупку..оля отличный организатор..всегда идет на уступки..спасибо ей за хорошую работу!!!
Здравствуйте! Покупала тунику с цветом вышел пересор , но оказалась даже к лучшему. Качество очень хорошее, прикотаж очень нежный и приятный к телу. Не выцветает и не растягивается при стирке. Размер в размер при моей сложной фигуре это очень важно ( верх 48 низ 50 беру 50-й размер).Огромное спасибо организатору!!!!!!!
Здравствуйте! Покупала Брюки Ш 10. Не разочаровалась. Трикотаж хороший, швы обработаны отлично. Размерность соответствует. Спасибо большое организатору за качественную работу!!!