Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Снэки из морепродуктов!Ваши отзывы!
Буду благодарна Вашим отзывам и впечатлениям, фото приветствуется)))))
 alena20
alena20

fifa71, Заказывала уже 2 раза , всей семьей едим с удовольствие )))) ООООчень вкусно. Кальмар с перцем изготавливается из цельной тушки , нравится больше , чем просто стружка или кольца.
 Ol1ka

Nata32, янтарную рыбку с перцем заказывала уже не раз, всегда свежая....всей компанией лопаем)))))
-1
 gygy

Nata32, заказывали брюшки горбуши вяленные. Очень вкусно,все свежее.
Я заказывала горбушу (кету) вяленую ломтики 2 раза и кальмары с перцем. Все очень свежее, вкусное, хорошо хранится в холодильнике. В магазине таких свежих и дешевых снеков не бывает!)
Заказывала кальмар полоски. Очень вкусные!! Свежие!! В магазине таких нет. Они там "резиновые". Очень жаль, что фото не передает аромат)). Понравились всем. Спасибо за вкусную закупку! 
Рыбка янтарная с перцем очень вкусная, свежая, перца в меру. Один недостаток - очень быстро закончилась, теперь ждём новую закупку. 
Заказывала кальмара Хот тейст ЭКСТРА. Мужу очень понравился и вкус и кол-во перца. Кальмар был очень свежий. 
вчера забрала "Янтарная рыбка с перцем кусочки" просто объедение, не острая.
Покупала кусрчки угря. Не понравился, без специй, сама рыбка тоненькая, кожура ОЧЕНЬ плохо снимается, рыбка пересушена. Ещё покупала гренки ржаные с чесноком. Очень вкусно, но тоже на любителя, чеснока просто безумно много, съешь чуть-чуть гренок и во рту всё горит, в пакете с гренками сушёный чеснок пластинками
Покупала мясо кальмара и ломтики горбуши и все мое семейство в восторге, кг горбуши умяли за 2 дня! Очень вкусно! И свежее все! 

Брали полукольца кальмаров (я не ем, но мужу очень понравилось), горбушу (очень вкусно) и янтарную рыбку (ну очень-очень). Янтарную рыбку решили заказать, прочитав отзывы, не прогадали) спасибо всем за отзывы, решили еще заказывать.
Заказывала кальмар полоски. Очень вкусные!! Свежие!! В магазине таких нет. Они там "резиновые". Очень жаль, что фото не передает аромат)). Понравились всем. Спасибо за вкусную закупку! Обязательно еще поучаствуем!
Alishka13
22.01.15, 21:19
Постоянно практически заказываем арахис соленый, очень нравится!!! и по цене намного дешевле чем в магазинах. Недавно попробовали кольца кальмаров, такая вкусняшка, прям пальчики оближешь:):Bravo:
Постоянно заказываем эти вкусняшки,все всегда свеженькое,особенно янтарная рыбка,почему-то уходит очень быстро :) ,сначала брали по 0,5 кг (на пробу),сейчас уже беру килограммовую упаковку. Огромное спасибо !!!
+1
всегда заказываю кольца кальмаров, все свежее, вкусное, спасибо за закупку :Rose:.
+1
Заказывала и янтарную рубку, и полосатика, и кальмары, все всегда очень свежее и вкусное… такой свежести в магазинах не встретишь.
Хочется отметить работу организатора, все очень оперативно и аккуратно! Спасибо большое за закупку! Всегда участвую!
заказывала кольца кальмара и пяточки осминога. Все пришло свежее, вкусное, очень понравилось!
Заказывали тараньку с перцем . Пришла свежая мягкая в меру острая , очень понравилась.Спасибо за закупку !
ilyalova_galina
23.01.15, 07:57
Заказывала осьминог с перцем, порадовала свежесть продукта, легкая остринка, аромат потрясающий, мягкие тают во рту, потрясающе, сколько не покупала в магазинах даже рядом не сравнить!!!!!
Мы попробовали все и не раз :drinks: все вкусно и ждать не долго! Всем рекомендую, Малинке спасибо за качество и своевременность! :good:
+1
Ol1ka
23.01.15, 08:41
Malinka, у нас тоже в лет уходит янтарная рыбка с перцем!!!!
Заказывали много чего и не однократно! Всегда свежие снеки, орешки! Огромная благодарность организатору за закупку!!!:)
Заказывала палочки сома очень вкусные и наисвежайшие самое главное. и мясо краба с кунжутом тоже очень вкусное и свежее. Спасибо огромное за закупку!!!!!!
заказывала не раз! Всегда свежие и вкусные снеки! Срок доставки всегда достаточно быстрый! спасибо!
В одной из закупок заказывала кольца кальмаров 0,5 кг мне очень поравились ,вот мужу нет поэтому на любителя, а также заказывала горбушу вот она вообще улет ,очень понравилась,брала сразу 1 кг она в вакуумной упаковке идет, я потом ее в морозилку закинула и ни чего нормально. Спасибо оргу, хорошая закупка!!!
участвую в каждой закупке. беру обычно горбушу и кальмаров еще брали янтарную рыбку и сом палочки.я пиво не пью.. но эти снеки кушаю с удовольствием просто как вкусняшки))).муж ест с пивом говорит в магазинах на вес все это намного дороже и такого свежего и не найдешь. в этот раз заказали паутинку кальмара - супер вкуснятина. !!!
пробовали ломтики горбуши, просто обалденные!!! Стружку и кольца кальмара брали, тоже вкусные и свежие. А вот пятачки осминога пападались жесковатые некоторые, а те которые были мягкие, были вкусненькие! А главное цена, практически в 2раза ведь дешевле. После закупки, в магазинах и близко к снекам не подхожу!
Заказывала несколько раз разного вида продукцию с этой закупки: сухарики, кольца кальмаров, кету, ломтики горбуши. Все свежее, цены радуют. Очень понравилась кета, наивкусняшка! Кольца кальмаров тоже, мне лично, очень нравятся! Спасибо оргу за такую закупку!
Спасибо, девочки, за добрые слова.
Рада, что довольны и сыты)))
Рада всех видеть у себя в закупках.
Ловите плюсики.
брала стружку кальмара. отличная вкусняшка! от души ели и получали удовольствие от того что много :)). все было свежее не смотря на лето.
djoanna, Анна
05.06.15, 18:42
Заказываю снеки постоянно (по мере возможностей конечно) но хотелось бы чтобы стоп почаще был…
В этот раз взяла Нарезку кальмара с кунжутом и Хот тейст.
Пишу как говорится с места событий: мяско свежее, вкусненькое, уже половину умяли... :good:
быстро заканчивается, однако... :( Видимо летом больше брать надо. А цена - почти даром! (ну в сравнении с ценами в магазинах)!
Галина, спасибо за закупку! давай еще закупочку! :drinks:
djoanna, Пжлста))) рада, что все пришлось по вкусу!
Открываю друг за другом практически, собирается просто не быстро.
Скоро будет новая закупка:Rose:
Добрый вечер! Шанхайские снэки просто объеденье!!!Буду еще заказывать!Очень вкусное и свежее!!!