Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Арабская парфюмерия
Получила духи и разочаровалась: коробочки не целофанированы, этикетки приклеены криво. Очень похоже на разливные духи неизвестного происхождения, но точно не привезены из Эмиратов.
LARA58, я тоже немного в этот раз разочарована.Заказала второй раз .Почему то в этот раз они у меня протекают,особенно Lady Million 8 ml Zahra http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5936480/:sorry:. а вот Мужкой аромат фарес в упаковке уже был протекшим:( так обидно. А запахи очень классные
мне Lady Million 8 ml Zahra поначалу тоже показался "для солидных прям дам". но это только самое первое время, дальше аромат шикарно раскрывается и достаточно стойкий
Девочки брала молекулу разную.Запахи супер.Очень похожи на оригинал.Удобно маленький флакон 3мл в сумке носить.Все спрашивают что за духи.Шлейф шикарный.
Заказала вот эти ароматы,стоикие,приятные.Эклат пахнет как оригинал)))
Заказывала Chanel Chance 3 ml маме и Lovely 3 ml Al Rehab себе. Мне оооочень понравился Lovely, такой замечательный! Прямо для меня, запах сладковатый и нежный. Держится долго, шлейф приятный. Решила заказать 6 мл :) А Шанель тоже неплохой, но на себе мне не очень нравится
Tsarina
29.04.15, 11:03
Девочки, пристрою (запахи хорошие, стойкие, но не мои):
1) AL REHAB TOOTY MUSK 6 мл = 118 руб
2) Eclat d'arpege 3 ml Ravza = 71 руб
3) Jadore Dior 3 ml = 71 руб
Тоже пристрою :
1. AL REHAB Lovely 3ml - 71 руб
2. AL REHAB Delightful 6ml - 117pyб
Брала наугад, запахи не мои..
Район Инорс.
SNEGURA
02.06.15, 19:53
"РАША":изначально, заинтриговало название, по мнению создателей этих духов, именно так пахнут русские женщины. Аромат сладковатый, дурманящий, очень хорошо шлейфит. Очень-очень стойкий. Лично я явно слышу в нём розу, засахаренную черную смородину, жасмин, амбру, некие древесные ноты. Зимой на мне нравится больше (аромат «звенит», не дУшит, как летом).
«Арабы» интересны, прежде всего, тем, что на разных людях раскрываются совершенно по-разному(химический состав кожи, гормоны, то, какой у человека рацион питания, курит ли -всё влияет на раскрытие аромата). Вы никогда не получите плоского химического однозначного звучания, как на …дцатой женщине, чем зачастую грешат спиртовые «европейцы» и «американцы». «Раша» совершенно по-иному звучала на моей подруге (с кислинкой, чего на мне вообще не проявляется). Наиболее близок аромат «Раша» к Gucci Rush Gucci для женщин, чтобы понять философию аромата, можно посмотреть рекламный ролик http://www.youtube.com/watch?v=salp-JAh_tw
Заказывала еще «Леди миллион», очень близок к оригиналу. «Шанель Шанс» подарила подруге, ей понравился .Как известно, «Шанс» производят розового, желтого и зеленого цвета, вот в закупке очень соответствует желтенькому собрату-оригиналу. Тут девочки писали , что ароматы , которые не подошли, добавляют в кондиционер для белья, прекрасная идея. Если не очень нравится, как аромат ведет себя на коже, я "раскуриваю" его в аромалампе, ни один ароматизатор не дает такой деликатной и «долгоиграющей» парфюмерной дымки (+ несколько капель внутрь одноразового носового платочка и в бельевой шкаф)…
+5
SNEGURA
02.06.15, 20:13
Несколько слов о "Нуре"…"Нура" один из популярнейших у европейцев арабских ароматов: ягоды , земляника, в частности", сладко пахнущие цветы....Об этом прекрасно рассказывает блогер Олеся, http://www.youtube.com/watch?v=wTVLlX4HHkY Пусть вас не смущает формат видео-так задумано, это ролевая игра, будто беседуют с вами и предлагают выбрать ароматы.Речь мягкая и тихая-успокаивать чувства , одним словом, АСМР видео.
Восхищает в "Нуре" и оформление аромата. Он упакован в "кожаную" зеленую коробочку, где в белом атласе спрятан золотой флакон.На крышечке-кристалл, переливающийся на солнышке всеми цветами радуги.Ода эстетам...Внутри стеклянная палочка, чтобы капельно наносить аромат на кожу.Стойкий, шлейфит. На всех ведет себя по-разному, на некоторых(судя по отзывам в инете) раскрывается запахом земляничного шампуня/мыла. Ищите свой аромат, пробуйте, вдохновляйтесь...
+2
SNEGURA
02.06.15, 20:18
+1
где такую парфюмерию купить в москве
Мои заказы)
Очень стойкие ароматы,от оригинала не отличить!Достаточно всего "точку" поставить на шее или запястье и аромат будет радовать целый день)))
Даже муж оценил,ему очень понравились.Особенно на нем хорошо играет молекула 03 эксцентрик.Но и его любимый Армани тоже хорош).
Экла-классика жанра.А вот молекула эксцентрик в фиолетовой упаковке для мена резковата,но это чисто моя придирчивость-на деле аромат очень вкусный,но,не мой.
Мой заказ - Sandra 6ml Al Rehab и Rasha 6ml Al Rehab - оба запаха оказались не мои, тяжелые на мне, слишком восточные, особенно Сандра. Вообще не могу в них ходить - начинает болеть голова. Очень стойкие, как назло)))). Кому нравится, пристрою, по 100 руб.))). Попробовала на запястье один раз. Еле отмыла потом
+1
inika06
01.11.15, 15:15
rezeda88, молекула 03-это мужской аромат?
inika06, да,мужской.Вроде идет унисекс,но мне больше кажется,что мужской.
ilaninas10
02.11.15, 05:21
Брала себе и на подарок: Molecule Esscentric 02 Ravza 3ml, Jadore Dior 3 ml Ravza, Givenchy 3 ml Golden Sun, Eclat d'arpege 3 ml Ravza, Molecule 01 esscentric 3 ml Ravza. Все ароматы понравились - стойкие, сочные, яркие. Мы с дочками просто влюбились в них. Оставили все себе, на подарок еще заказала. Спасибо за закупку.
inika06
02.11.15, 05:41
rezeda88, спасибо:)
oksi771505
26.03.16, 21:22
Брала ароматы - Zam zam 8 ml - балдеют все от подростков до пожилых.
D&G 3 L’Imperatrice 4ml RavzaParfum-оч приятный,мужчины делают комплименты.
Lady Million 8 ml Zahra- раскрывается постепенно , клевый.
Black Afgano 4 ml Ravza- чувствуются древесные ноты,чуть терпкий, интересный, на любителя.
Green tea 3ml Al Rehab- на мой взгляд подростковый аромат,полностью соответствует описанию. Весенне-летний ,если приелась сладость ,то переходите на "траву".:D
Delightful 6ml Al Rehab-подарила " не мой аромат" описать не могу
gulech
04.06.16, 18:38
Беру не в первый раз. Впечатления разные, почему-то у одних запах отличный, другие пахнут как дешевый освежитель воздуха. Возможно разные производители. Tooty musk 6 ml Al Rehab и Armand Basi 3ml RavzaParfum не понравились. А вот эти очень даже приличные: S.K.D.A. 3 ml Hamil Al Musk и Jadore Dior 3 ml Ravza.
Хочу написать еще один отзыв)))На этот раз заказывала Императрицу от ГБ.Аромат просто потрясающий!С оригиналом один в один!Хожу балдю целый день)))Спасибо за такую замечательную закупку!!!
gulech
03.11.16, 03:52
Получила свой заказ. В прошлый раз брала Jadore Dior 3 ml Ravza и была от него в восторге, а в этот раз ну вообще другой аромат, очень жаль. В императрице тоже посторонний запах есть. Kenzo порадовал, очень хороший. Taj al Aroosah 1ml пробник - тоже очень интересный аромат - понравился.
Несколько лет не могла пользоваться духами из наших парфюмерных магазинов, начиналась сильная головная боль. В Египте выяснила, что арабские духи боли не вызывают. Заказала в закупке половину асортимента, но получила пока только 2. Запах очень стойкий насыщенный. На счет императрицц не скажу ничего, а вот жадор такой же каким я его помню, еще в те времена, когда могла пользоваться обычными духами. Я довольна,жду следующую закупку. Спасибо организатору!)
Пристрою ароматы, мне не подошли
alga, ароматы пристроили?
id178013
26.02.17, 14:14
KENZO - свеженький такой, а GUCCI FLORA сладкий. Спасибо!:Rose:
id178013
26.04.17, 19:02
Lovely стойкий, густой, наношу по чуть-чуть, потом выветривается, остаётся лёгкость и сладость. AL REHAB стойкие ароматы, а RAVZA на пару часов.
Ameli
11.05.17, 20:29
У меня равза Данвин рюмьер Роуз, стойкие, 1 в1 как оригинал пахнут.