Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Арабская парфюмерия
Sophia, София
29.12.14, 12:36
Всем доброго времени суток!
Оставляйте свои отзывы, пожалуйста.
Спасибо за участие в закупке!
-1
Заказывала маленький роликовый пузырек LUZANE приятный аромат, хотя брала не глядя, но понравился, особенно на морозе раскрывается. Как получила провела роликом по руке чуток, потом дома помыла руки, а слабенький аромат остался) Хоть масляные духи говорят нужно разводить, его не буду, пусть будет потерпче) Спасибо за закупку.
Azatina
29.12.14, 13:09
Брала: аль-науруз. Очень теплый, летний аромат. Зелёный чай: он мне напомнил запах мандаринов. Жасмин: такой вот терпкий,томный аромат. Он мне напомнил запах из детства. Очень приятный аромат. А марроканскую розу как то не разобрала. Мельком только нюхнула и подарила. Но тоже приятный запах. Вобщем и целом, заказанными ароматами очень довольна. И цены приятные. Спасибо оргу за закупку.
Очень понравилсяиDalal 6ml Al Rehab- нежный и интеллигентный запах. Не ненавязчивый.
Jasmin 6ml AlRehab для любителей ярких цветочных ароматов. REHAB LUZANE не понравился. Пахнет как шампунь, резкий. Но может кому -то и понравится) )
REHAB DELIGHFUL очень сложный запах, раскрывается не сразу, но через час аромат становится обалденным. S.K.D.A. 3 ml Hamil Al Musk больше мужской запах. Подарила отцу. Он довольный до ужаса. Заказала такой же мужу) ))) дизайн флакончика понравился, и удобный ролик.
Брала аромат Silver, не глядя. Не угадала с запахом, мне такие не нравятся - слишком приторный. Запах держится на коже сутки, после чего выветривается постепенно.
+1
Rehab delighful древесный, насыщенный, действительно сложный, но не резкий, red rose как мне сказали пахнет советской присыпкой для малышей, ванильной розой на мне не раскрылся, а жаль. Lovely очень нежный, весенний. Choco muck ванильный шоколад. Ароматы средней стойкости, но наносить стоит аккуратно, так как сразу прямо окутывают. Очень довольна, спасибо оргу, буду еще участвовать
alkis 35 ml AlRehab спрей-немного терпкий вкус,на любителя,Dalal 6ml Al Rehab-сладкий приятный вкус,Lovely 3 ml AlRehab-безумно нежный приятный,AL REHAB RED ROSE-приятный цветочный аромат!!!AL REHAB DELIGHFUL-запах дорогой парюмерии
Спасибо за закупку! С наступающим Новым годом! Огромное спасибо за духи! Очень понравились ароматы! За эти два дня столько получила комплиментов от мужчин! Отмечают, что парфюм очень и очень приятный! Я сама уже и не ощущаю аромат, а людям нравится. Наносила в первый день Lady Million, на второй день ECLAT d ARPEGE. Другими ароматами еще не пользовалась, но понюхав, решила, что пара ароматов, вот эти например - S.K.D.A. 3 ml Hamil Al Musk больше мужские. Я уже в новой закупке сделала заказ! Удачи и успехов вам! Спасибо.:Rose::Rose::Rose:
Sophia, София
29.12.14, 15:45
спасибо за отзывы
Очень понравились духи Luzane и CLASSIC Concentrated Perfume хотя заказала не знала их,лишь прочитав аннотации.
Спасибо.
Мне пришло 4 штучки:
1. S.K.D.A. 3 ml Hamil Al Musk - более взрослый или мужской древесный аромат. Мужу не подошел, подарю маме думаю ей понравится.
2. AL REHAB CLASSIC - тоже мне не подошел, на муже отлично, в меру сладости и древесного аромата, утром пару раз нанес, вечером пришел - легкий шлейф еще остался, стойкий, ненавязчивый, главное не переборщить (как и все наверное).Стойкость 5 баллов из 5.
3. AL REHAB DELIGHFUL - это мое, стойкость правда уступает CLASSIC и прилично уступает, через часов 5 уже совсем не чувствуется, но понравился очень, первые полчаса аромат свежей с кислинкой апельсина, потом остается аромат нежной пудры, но не приторный. Стойкость 3+ или 4- из 5 баллов.
4. Lovely 3 ml AlRehab - этот тоже мне понравился, начало как у DELIGHFUL , но более сильное насыщенное яркое, свежее с более сильной кислинкой, накатывает и укутывает, далее ослабевает, но в целом этот аромат и держится, стойкость на 4+ из 5 баллов
Все что написала это лично мои ощущения)))
Закупка очень понравилась, спасибо организатору!!! Участвую в следующей)
брала lovely и ECLAT d ARPEGE, первый знала, второй нет, экла обалденный, нежный, советую всем, передумала даже дарить!!еще заказала!!ароматов много хороших, но многие есть у меня, брала в рознице постепенно, стойкие, нужно даже не проводить роликом, а точку ставить, этого достаточно)):Rose:спасибо, София!!
Я брала AL REHAB LUZANE, немного боялась, что раз это арабские духи будет тяжелый аромат, взяла потому что там в составе есть мускус (?). Аромат оказался чуть сладковатый, но не навязчивый, на мой взгляд. Мне очень нравится то, что они стойкие. Через некоторое время перестаешь их замечать, а окружающие аромат слышат. Экономно в использовании…
RinaSA
12.01.15, 05:07
на Новомостовой есть магазин "Духи из Эмиратов" (что-то подобное :pardon: ). Там, интересно, тот же ассортемент?! Кто тат был, Девочки?!
karolek
15.01.15, 04:51
спасибо за духи! себе заказывала Green tea 6 ml Al Rehab (мне понравился, запах приятный) и мужу AL REHAB FARES (ему не понравилось).
RinaSA
13.02.15, 12:31
Заказывала
AL REHAB BALKIS -запах еще не поняла, но ароматна всю квартиру, стоит на комоде в коридоре, закрытым)
Lady Million 8 ml Zahra - я балдею, Lady Million мои любимые, а тут в виде масла. Стойкие, с утра помазала, до вечера аромат стоит.Сначала резковаты, а потом хорошо.
Sandra 6ml Al Rehab - закзала, почитав отзывы, не прогадала. Запах сладкий, очень приятный)))
Все понравилось, Sophia, спасибо)))
Второй мой заказ:
- Molecule 01 esscentric 3 ml Ravza - на мой взгляд больше мужской… понравился ... и мужу тоже, стойкие;
- Sandra 6ml Al Rehab - не мое... мне больше другие нравятся сладкие;
- Eclat d'arpege 3 ml Ravza - суперские, нежные женственные...;
- Choco Musk - надежда не оправдалась... не естественный запах шоколада.. не натуральный какой то, может на теле лучше конечно, но мне не понравился и я даже пробывать не стала....
-!!! Chanel Chance 3 ml Nimet Esans или Ravza - хорошие, но правда говорят, что все таки Шанель для более взрослых женщин, думаю что эти уже примерно с 35 будут отлично.
Спасибо за закупку!!
Заказывала 9 ароматов из них:
очень понравились:
- Eclat d'arpege 3 ml Ravza очень нежный, свежий – аромат: лимонные листья, персик, понравился с первой закупки, заказывала ещё.
- Chanel Chance 3 ml Ravza нежный, бархатный, весенний.
- Amazon 3 ml Zahra легкий, воздушный, свежий, похож на Kenzo. Закажу ещё.
- Green tea 6 ml Al Rehab – чистый и освежающий аромат, стойкий.
Понравились:
- Molecule 01 esscentric 3 ml Ravza – но не совсем его поняла, хотелось бы попробовать 02 и 03.
- AL REHAB DELIGHFUL 6ml – очень интересный, но мне кажется осенне-зимний вариант.
Остальные:
- Chanel №5 брала для подруги, я их считаю тяжелыми.
- Lovely 3 ml Al Rehab – стойкий, сладкий.
- Dalal 6ml Al Rehab – чисто восточный, не мой аромат.
Спасибо, София, за закупку!
Listok, Юлия
17.02.15, 14:55
Заказывала по описанию и отзывам:
Eclat d'arpege 3 ml Ravza - действительно очень нежный аромат пиона, персика и зелени;
AL REHAB DELIGHFUL - тоже интересный аромат, цветочный и смесь корицы с ванилью, не приторный,
Khaliji 6 ml AlRehab - ожидала большего - в описании аромат лимона, мяты и свежескошенной травы, я этого ничего не услышала (у них наверное трава другая:)),
вместо Aqua di Gio 3 ml Ravza пришло Bvlgari Aqva 3 ml Ravza - мне и мужу понравился, слышатся цитрусовые ароматы и древесные ноты.
Спасибо за закупку!
Кто-нибудь вот это брал? Golden sand 3ml Al Rehab
missAgusha
20.02.15, 18:07
Пристрою AL REHAB DELIGHFUL 6 мл, оказался не "мой" запах, за 100р (без орга). Пишите в личку ))
Ladushka2013, сама не пробовала, но отзывы заманчивые, очень хочу попробовать, надеюсь ряд соберется. Композиция аромата включает ноты: Амбра, дерево Агар, Цветочные ноты, Карамель и Ваниль.
AL REHAB DELIGHFUL. Вот на вкус и цвет… Многим нравится, поверила и заказала. Но по мне аромат сильный, очень приторный. Не понравился мягко сказано. Зато эклат и аква ди джой очень понравились)
значит закажу.Попробовать надо!beloguzova,
ком. к товару Lady Million 8 ml Zahra
Не понравился запах-грубоват,тяжеловат аромат… Больше подойдет взрослым женщинам под 50 лет... Нет легкости, сладости, воздушности в духах...Не мои духи: мне больше нравятся сладкие, карамельные запахи-этот аромат полная противоположность...
+2
renata_bykova, попробуйте dalal,sandra)
RinaSA
26.02.15, 07:30
renata_bykova, а я балдею от этого запаха)))) :P Хоть мне и нет еще и 30!!! Он не не для женщин кому за/под 50, а аромат для зимы, а весной уже хочется что-нибудь полегче. На вкус и цвет, как говориться… Попробуйте Sandra 6ml Al Rehab. Вот он легкий такой, приятный)))
А самое главное все стойкое и ароматное. Сначала в нос "давит", а потом рассеивается.:good:
Kiratimur, Sandra шикарна, но в меру резковата. Для меня на вечер идеальна, но не на повседневку. А Далал безумно хочу попробовать
renata_bykova, спасибо за отзыв:)