Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
***ЯСЕЛЬКА***
Получила платье, качество очень хорошее. Легкое , на лето самое то!)
Это наши обновки! Спасибо организатору, нам все очень нравится!!!
Наши обновочки!Заказывала Рубашечки " Туда-сюда" РТСКИн и РТСККп по 2 штуки,пришли только РТСКИн.По качеству ткани не очень понравилось,слишком толстая ткань,думаю на лето будет жарковато.Сшито аккуратно,как поведет себя в носке ,пока не знаю
Рубашечки "Туда-сюда" РТСДИП,ползунки короткие ППМИП и шапочки ШИП очень понравились,ткань мягкая,приятная,цвета красивые.Как поведут себя после стирки и носки ,пока не знаю
Ползунки короткие ППМИП и ползунки с манжетами ПМФбн в сравнении,оба идут на рост 80,но ПМФбн подлиньше ,чем ППМИП.Но опять таки,как они поведут себя после стирки,пока не знаю
Ну и рубашечка "Туда-сюда" РТСДКр
В целом закупка очень понравилась,буду заказывать ещё,обязательно попробую рубашечки "Туда-сюда" с коротким рукавом из кулирной глади.Да,все предпочтения по цвету учтены,на мальчика ни одной розовой вещички не было :good: Спасибо большое оргу!!!:Rose:
Спасибо за закупку. Качество как всегда супер! Вещи не маломерят! Спасибо за закупку:Rose:
Спасибо за закупку!!! Качество отличное, мягкие на ощупь вещи, учтены пожелания по цвету, расцветки яркие:good:
Nikulka
17.04.15, 11:03

спасибо за закупку!качество супер!!!
Получила очередной заказ. Качество как всегда на высоте, размер в размер. Только один бодик хоть и голубых тонов, но девчачий Как и в одной из прошлых закупок, пришли отличные трусики, удобные, качественные, но дечачьи
DiaRa, Елена
10.07.15, 08:48

Вот такая пижама в яблоках пришла. Спасибо оргу за закупку!
guzel005
16.07.15, 16:22
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6931408/ Джемпер (аппликация, кнопки). ДАФг. Пришёл ярко желтый цвет с рисунком, где две модные девочки (я и не думала, что цвета будут не как на фото). В целом симпатично (тем более за такую цену! - 116руб.!). Размер 56 рост 104 (я на вырост брала), большемерит, думаю, как на 116. Вначале материал на ощупь как синтетика кажется, но потом нет, придираюсь. Довольно плотный материал. Написано: футер с начёсом, 100% хлопок. Внутри такой мягонький. Так что рекомендую! Правда, понравилось. Может, сама ещё возьму, но попрошу другой цвет. Спасибо!!!


Боди "Туда-Сюда" (короткие рукава).БТсКИн размер 68

Ползунки высокие с манжетам и (ПВКМКр) ЦЕНА ЗА 2ШТ!!! Думала что придут одинакового цвета. Пришли разного.


Комплект (футболка и трусы под памперс). ФКМТПКп думала будет ка на картинке (((
девочки, большое спасибо за отзывы и фото. очень помогли в выборе! только подскажите, в каких случаях вы надеваете ползунки с манжетами? (п.с. собираюсь в роддом, чего-то туплю :) их наверное лучше на лето и когда малышу уже месяца 3-4? и боди с коротким рукавом тоже наверное на лето лучше? и вот рубашечка с капюшоном для чего? (раньше таких не видела, объясните мне плюсы)
Заказывала расцветки для девочки.
Albina_sr, лично мне ползунки с манжетами не очень удобны, с ними нужно одевать носочки, которые ребенок вечно стаскивает. А рубашечку с капюшоном мы носим вместо теплой кофты, когда на улице тепло, но вдруг ветерок появляется или вечером. Бодики с коротким рукавом и зимой можно носить, если дома тепло. А если ткань кулирная гладь, то бодики с длинным рукавом можно одеть летом в прохладную погоду.
Railya84
09.08.15, 07:23
Albina_sr, лично я стала брать ползунки с манжетами, когда дочка была по-больше (месяцев с 7-8 примерно) и уже сама вставала, ползала, т.е. активно двигалась, ходила, гораздо удобнее колготок, если длинноваты, то можно подвернуть.
Railya84, AsyaVasileva, девочки, спасибо большое. вы развеяли мои сомнения!
В нашем гардеробе большинство вещей из закупки "Яселька". Вещички очень хорошие, качественные, выдерживают бесконечные стирки. Расцветки тоже радуют - яркие, сочные. Одежда скорее полноразмерная, но вот штанишки и ползунки после стирки садятся минимум на размер.
Ползунки и штаны с обычной резинкой удобнее, а вот с поясом - не очень: после многих стирок у некоторых моделей (не у всех, но вот у модели ППМИн точно) очень сильно этот пояс растягивается, штаны не держатся, приходится ушивать.
Высокие ползунки - это просто прелесть! Особенно для начинающего ползать. Не сваливаются вообще. На лето, пока тепло, можно брать и с манжетами, мы в таким вообще босиком ползаем. Жалко, что максимальный размер 86.
В бодиках удобно спать ночью - на спине ничего не собирается в складки. Кофточки этой фирмы идут точно в размер, после стирки только футер дает усадку, на остальных не заметила.
второй раз заказываю бриджи, очень нравятся.Качество очень хорошее, цвет не линяет, бриджи не деформируются (если соблюдать инструкцию). Спасибо организатору.
По качеству все отличное, но на мальчика больше половина розовое.
заказывала на подарок Костюм (боди, ползунки, чепчик). БПЧИр, ткань нежная, приятная на ощупь (интерлок в рубчик), пришел как на фото

еще Костюм (кофта и ползунки короткие) КДПКЕП, ткань не очень понравилась, грубоватая, выглядит скромненько, на подарок не пойдет

Рубашка "Туда-сюда" (короткие рукава). _ЦЕНА ЗА 2ШТ!!! - хорошенькие, в размер, но в упаковке одна мальчишечья, вторая девчачья:(
Качество хорошее) при стирке немного садится.примерно на размер. На рост 86 см брала 92 см. Подошло)
Замечательная закупка!!! ))) постоянно заказываю
Трусики для мальчика ТМКп размеры 74-80 и 86-92. Кофточка с капюшоном на кнопках КККФр размер 86' расцветка крупным планом. В размер
Отличные вещички, к лету закупимся побольше
заказывала Костюм (боди, ползунки, чепчик) раз.36(56) понравился,только ползунки маленькие.кстати боди растянулось потом,а ползунки нет:)нам сейчас 6 мес. до сих пор надеваем,а на фото ровно 2 мес.

трусики-памперс маломерит,44-68 начали одевать с трех месяцев,к концу 5 мес.(рост 62) уже маленькие

спасибо за закупку:Rose:буду заказывать ещё!