Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Наше Новогоднее СПАСИБО участникам! (Пермь)
Девочки и вам огромное спасибо!! Что помогаете нам в приобретении вещей по хорошим ценам) Подсадила на сайт сестру ток заказы мне её приходится оформлять)) друзьям тоже всегда даю ссылки на нужные товары) ещё мне очень нравится доставка на дом) для меня оч удобно.тк муж не любит ездить и где- либо забирать вещи) а так- я все жду их дома) ну и конечно радует цена самой доставки) тк в других группах вышка стоит порядком дороже…
+1
Спасибо огромное всем оргам за закупки, за внимание, за терпение и отзывчивость! Отдельная благодарность оргам MamaPapa и aupochka за ответственность в закупках и хорошее отношение к УЗам. Очень рада, что судьба связала меня с этим сайтом. Процветания, успехов, благополучия желаю всем в Новом году!
+1
Огромное спасибо! Очень неожиданно и приятно!
Всех оранизаторов и участников с наступающим Новым 2015-м годом!
Пусть этот год для каждого будет по-своему особенным и удачным!

+1
Всех с Наступающим 2015 Годом!!!!!!!! Спасибо всем Организаторам за Вашу работу!
+1
Спасибо большое! Очень приятно! Всех организаторов закупок с наступающим Новым 2015-м годом! Побольше новых и интересных идей, сайтов с закупками, хороших поставщиков!!! Здоровья Вам и вашим деткам!!!!! А мы всегда с Вами в ваших закупках!!!!!!!!!!!
+1
девочки - уточню
svetlanka11 (Светлана Минтагирова) ЦВ Нагорный
mfhbyf (марина корючова) ЦВ Нагорный
Ksen4ikova (Ксения Архипова) ЦВ Нагорный
pnr1979 (Наталья Полуэктова) ЦВ Гайва
правильно указала цв ваши?
Спасибо всем, всем организаторам за ваше ОГРОМНОЕ терпение, отзывчивость!!!!! Спасибо за Ваш труд!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2015 ГОДОМ !!!!!!!
svetlana987, Спасибо, большое!!!! Очень приятно! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
koshka0674, Ирина, большое спасибо! С наступающим 2015 годом!!! Я даже не ожидала, очень приятно.
Спасибо большое за подарок, а главное внимания! Желаю всем нам, что чтоб кризис на нас никак не сказался и наша покупательная способность только росла! С Новым Годом всех!
Спасибо за Ваш труд. С наступающим
Ой ой, я все проворонила, тут оказывается конкурс! Вот, что значит предновогодняя суматоха и маленький ребеночек! :) СПАСИБО ОГРОМНОЕ, за то что отметили меня! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем организатором, за ваш труд, чтобы мы хоть немного да экономили в трудные, декретные (в основном) времена! :Yahoo!: За интересный досуг, за альтернативу шопинга! :) За клевые закупочки и кучу интересной информации! ВСЕХ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! И ДА БУДЕМ МЫ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!! :Yahoo!::Bravo:
aupochka, Наталья, вы куда мой отправили подарочек? :oops:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД!!! СПАСИБО ЗА ПОДАРОК К НГ!!! ОЧЕНЬ ОКАЗАЛСЯ В ТЕМУ!!)))) Я С ВАМИ УЖЕ 2 ГОДА))) В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТОЖЕ БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ЭКОНОМИТЬ БЛАГОДАРЯ ВАМ!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, С НОВЫМ ГОДОМ!! И КСТАТИ НИКОГДА НИ В КАКИХ КОНКУРСАХ НЕ ПОБЕЖДАЛА))))) ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫТЬ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ НА САЙТЕ sppokupki.ru.
Всех с наступающим новым годом!

Пусть Обезьянки Новый год
Много смеха принесёт,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно,

Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза,

Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!

Спасибо огромное за ваш труд!
Вы не можете отвечать в этой теме