Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Одежда компании "ФАБРИКА МОДЫ" (ФМ) с 42-48 размеры
lala200
11.06.16, 18:59
Модель № : 5488 КОСТЮМ. На ОГ-100 брала L, не маломерит. Сидит отлично.
Закупкой довольна. Заказала еще комбинезон джинсовый, жду!
Спасибо организатору!
+2
Olmina
01.10.16, 22:14
ДД! В первый раз пишу отзыв, постоянной клиенткой себя считаю, хотя…
Следующий текст скорее относится к Поставщику, нежели к Организатору...
Дело в том, что в настоящий момент мой гардероб, по-большей части в отношении платьицев, состоит из коллекции ФМ (но закупки прошлых годов, благодаря Вам,DINA). Фото не прикладываю, не о том повесть, но я не единожды блистала в нарядах ФМ и рекомендовала эту недорогую, но стильную и качественную марку и Вашу закупку своим подругам и коллегам.
В этом году я решила обновить его (гардероб) и заказала с выкупом 11 сразу шесть обновок - пять платьев и блузку.
Пришло с выкупом только 4 позиции (может и к лучшему. И я очень надеюсь, что не придется ждать 3 месяца возврата дс, согласно условиям п.5.5. правил СП [то еще чтиво, но про 351 статью ГК забыли]):
это… расскажу сейчас...
Модель № : 2843 - ткань - фр. трикотаж - очень нежнейшее создание. Требует очень бережного отношения. След от ремня безопасности оставляет на нем ни чем не изгладимые "рытвины". Знакомы с этим, бережно поверх одеваем свитерок или курточку\плащ, а по прибытию на рандеву - снимаем))). Стирать только вручную, сушить на плоской поверхности. В-целом, довольна, очень хорошая покупка (+1)
Модель № : 7057 - блузка, заказанная на 44 размер (М) впритык семилетней дочери А НЕ МНЕ!, но жаль - коротковато, а то бы платьем носила в Чудо-граде (ткань бенгалин - очень, кстати, отличнейший материал, НО мимо моего гардероба) (-1);
Модель № : 6788 - бледно-бледно-бледно жёлтинький (нет синонима ему в моем словаре, простите) цвет. Губка для мытья посуды идентичной на фото расцветки гораздо ярче. И одежда из ткани "дайвинг" от ФМ у меня в "носке" с ГОРАЗДО меньшей прозрачностью имеется. Ещё! имейте в виду, что если грудь у покупательницы менее 4 (!!!!) размера - очаровательный вырез будет смотреться, как кучка тряпок на груди. (в процессе этой писанины нашла с чем сравнить цвет - обычные резиновые перчатки для уборки, но чуток побледнее) (-1);
Модель № : 2611 - по выбору Поставщика - ткань дайвинг (но гораздо плотнее чем жёлтинькое платье) - смотрится просто обалденно, НО!!! т.к. прошито только оверлоком и не очень аккуратно - с боку и по правому карману внутри - даже до первой примерки шовчики не сходились (-+1)
ИТОГО:
1. швейная машинка у меня есть - непрошитые швы сошлись),
2. у ребенка клевое платье (носим с бриджами) - опять. таки, ш. машинка помогла,
3. в хозяйстве есть новая бледно-жёлтинькая тряпочка (пристроить ее не удастся, а подарить кому-то стыдно),
4. жду скорейшего возврата дс - всегда есть куда потратить, но уже вряд ли на ФМ...
Шью, перешиваю, проглаживаю, убираю нитки.... Есть у меня ПРЕОТЛИЧНИЙШИЕ шмотки:
Модель № : 3442
Модель № : 2817
Модель № : 2805
Модель № : 2601
Итак, вопрос: для Поставщика - с чего бы это вдруг ТАК !!!! качество продукции сошло до мерки обычного ширпотреба????
Понимаю, что по нынешнем меркам цена очень даже завлекательная, но мы (счастливые обладательницы обновок от ФМ и претендентки на них) платим денежки! авансом! ждем покупки (почти месяц)! рискуем получить непрошив/брак/тряпочку!
Мораль моей истории такова: два расчудейснейших платья я могла бы за уплаченные деньги купить и в Sтрадивариусе с примеркой и возможностью обмена, а возврат за (Алиллуя) не пришедших два платья мне, по условиям СП, может и три месяца ждать придется...
DINA, без претензий к Вам лично, но может, есть возможность донести до Поставщика излитую мной инфу?
НЕ ВЕРЮ, что я одна недовольна качеством.
Покупки, у изветного таки бренда, не должна быть лотереей "повезёт\не повезёт".
С ув., Ольга




+1
Вот такое платье купила еще летом - модель 1699 Одевала 1 раз, поэтому хорошего фото нет. Всё понравилось. Но нужно иметь ввиду, что после стирки платье садиться на 0,5 размера. Заказала 44 размер, но т.к. свой между 42-44, то налезло. Мой рост 165, сначала хотела подрезать, но после стирки и в длину подсело, и стало идеально с каблуком. Нижнее платье еле попу прикрывает )))
Katerindka
23.02.17, 11:43
Здравствуйте! Заказала платье 5583, размер 42. Но по факту размер больше, плечи сползают вниз, сзади и спереди как-будто надутое. Еще нитки торчат и нет никаких этикеток или ярлыков с указанием размера, состава ткани, информации по уходу и т.д. Вообще, платье, конечно, красивое, ткань тоже понравилась. Если хотя бы состав указали, можно было бы понять можно его "усадить" или нет.
Katerindka, ссылку оставьте на ваше платье,чтобы всем было понятно про какую модель речь, спасибо
Katerindka
23.02.17, 16:44
https://sppokupki.ru/product/928441-plate/
Получила накидку, а с размером ошиблась. Вот теперь пристраиваю, может кому нужно. Размер 44.
Вы не можете отвечать в этой теме