Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Благотворительность
kajum81
11.12.14, 06:16
Предложения, отчеты и тп.
kajum81
11.12.14, 06:26
Уважаемые СПшницы)))
Как мы деньги потратим давайте решим вместе
Предлагайте: кому, куда, как? может есть среди нас аниматоры или желающие съездить вместе или еще что-нибудь)
Приглашаю всех к активному участию и обсуждению :Rose:
kajum81
11.12.14, 06:28
На данный момент уже собрали 6479руб.
Просто купить канцтовары и отвезти в Детский дом - выглядит как подачка:(
Может быть узнать, что конкретно требуется в конкретном детском доме? Они как правило рады всему и им неважно как это выглядит для нас. Если те, кто повезет еще и задержатся немного, чтобы с ними просто пообщаться. Это будет пределом мечтаний.
+1
У них как правило есть определенные нужды. Игры-развивайки настольные, например.
kajum81
11.12.14, 06:37
Девочки, в прошлом году мы были в детском доме.
Директор говорил, что у них есть все, кроме внимания. Кстати поищу его телефон и позвоню ему
lusek, Леся
11.12.14, 06:49
с аниматорами отличная идея! конфеты, побольше воздушных шаров и хорошее настроение взять с собой)) можно купить вкусняшки и устроить чаепитие,а в процессе него пообщаться! можно поиграть в мафию или фанты, где детишки смогут раскрыть свои таланты, твистер наверное было бы очень весело
+1
наверное идеи с аниматорами лучше и не придумаешь! так они получат и общение,и веселье,и внимание. думаю и на сладости бюджета хватит!
а с канцотоварами,как писалось уже в закупке думаю не стоит. ведь многое все таки и правда дается государством. а вот развеселить детишек получается редко.
Раз не хватает внимание то давайте потратим денюшки на анимацию. :Bravo:
а мы какой детский дом поздравляем?
galiya_neskazhu
11.12.14, 09:24
Привет, у меня есть аниматор по праздникам детским. Сейчас практикует что-то типа "ЮНЫЙ ХИМИК",- там шоу с всякими реактивами. Она и тамада, и шоу мыльн.пузырей устраивает, и шарами украшает все _ есть свой баллон газовый. И фондюшница с шоколадом для фонтана есть. Зовут Светлана Надолько, может, кто из вас уже знаком с ней.
+1
Aljonka
11.12.14, 09:57
А когда планируется это мероприятие? Можно было бы и съездить. Какой там дет.дом?
lusek, Леся
11.12.14, 10:37
galiya_neskazhu, ух ты! было бы здорово:Yahoo!:
kajum81
11.12.14, 12:35
galiya_neskazhu, уточни сколько ей оплатить надо за пару часов и поедет ли за город?
У нас около 7 тысяч и чтобы хватило на подарки детям, надо выбрать небольшой Дет.дом , а в городе деток побольше
galiya_neskazhu
11.12.14, 13:23
kajum81, Альбин, я позвонила сейчас ей! Она беременна уже на 24неделе (двойня), в свой костюм уже не влазит. В том году делала праздники в дет.домах и подарки дарила, а сейчас все расписано, и после 20го уже ничего не делает. Костюмы отдала в аренду. Как я ни уговаривала… Поручить никого не может. Она сказала, что в городе дет.дома избалованы, им все предлагают провести НГ, и потому они в этом плане не обделены ВНИМАНИЕМ
Я позвоню еще одному тамаде- Дед Мороз по совместительству, вот он деток очень любит.
galiya_neskazhu
11.12.14, 13:29
Альбин, он спрашивает время, дату, и место куда ехать? он ездил с аниматором в приют, и сказал, что брали с собой подарки, шоу мыльн.пузырей (Аниматор со своим инвентарем), сахарную вату и он с аппаратурой. И выйдет это дороже, чем 7.000
Здравствуйте. Я часто в силу своей работы встречаюсь с директорами детдомов, интернатов, детьми. В Уфе детдома очень хорошо укомплектованы. А вот на периферии - то там да: и внимания и подарков мало.
По разговорам директоров, действительно самый большой подарок для детей когда к ним кто-то приезжают в гости (даже если дарят мелочевку типа блокнотиков, ручек и т.д.). А еще они все время выпрашивают спонсоров и волонтеров деньги на покупку билетов в театры, цирк, праздничные мероприятия (типа нового года, концертов). Как поощрения тех детей, которые хорошо учились, хорошо себя вели, или наоборот детей неуправляемых, чтоб их отвлечь. Может созвониться с директорами сибайского, бакалинского и т.д. детдома и спросить: может им не хватает денег на праздничные концерты для детей к новому году.
+1
galiya_neskazhu
11.12.14, 17:34
Ziraf, я уже связалась, нашлись аниматоры, которые согласно сделать это БЕСПЛАТНО, чтобы заслужить от нас с вами в ответ -рекламу и благодарственное письмо из того дет.дома. Главное он спрашивает- организатор и муз.сопроводитель- Куда, в какой дет.дом и дату?
+1
kajum81, Альбин куда деньги перевести?
Ziraf
12.12.14, 02:22
galiya_neskazhu, хорошо:) что я находила, тоже выезжают бесплатно, но к сожалению, все дни уже заняты были:(
Если нашлись люди, кто бесплатно устроит праздник, тогда сладкие подарки можно купить.Могу ещё узнать у тех, кто занимается шарами, по какой цене смогут шары нам сделать, наверное надо хоть немного шаров гелевых,может в небо потом отпустят с жкланиями или оставят.
galiya_neskazhu
12.12.14, 10:28
Главное, знать куда, и когда ехать. а насчет денег, там бесплатные аниматоры, а муз.сопровождение моего знакомого Деда Мороза я не в курсе сколько он возьмет. СКАЖИТЕ ДАТУ, И МЕСТООО
в куганакский уже знаю едут поздравлять девочки из одной благотворительной группы.
вот вроде совсем сельский детский дом http://uzandd.ru/
kajum81
12.12.14, 10:52
almirochka, денежку собираем ЗДЕСЬ
kajum81
12.12.14, 10:52
galiya_neskazhu, спасибо уже звоню:Rose:
kajum81
12.12.14, 10:57
Веду переговоры с Благовещенским детским домом
kajum81
12.12.14, 11:24
Сбор средств присходит ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
kajum81
12.12.14, 11:29
На данный момент собрано 7361руб
kajum81
12.12.14, 11:37
galiya_neskazhu,
1. Благовещенский детский дом, детей 45
2. Можно любую дату кроме 24 и 30 декабря. Надо выбрать дату, время и заранее предупредить их. Директор сказал что у них есть кое-какая аппаратура, если надо
3. Благодарственное письмо будет объязательно (нужны их координаты только). Рекламу дам на сайте, а если есть у них визитки, то раздадим еще и на детском празднике от СПпокупок http://sppokupki.ru/pokupki/41974-teatralizovannoe-predstavlenie-u-novogodnei-elki/
4. Ты уточни сумму у деда мороза, охота еще купить сладостей деткам:D
galiya_neskazhu
12.12.14, 15:51
kajum81, я переадресовала все сообщение ему. Жду ответа