Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Вкусный Мёд со своей пасеки Кармаскалинского района
Уважаемые участники закупки , прошу отставлять свои отзывы о качестве и вкусе МЁДА, заранее Спасибо
kajum81
11.12.14, 08:22
Мед насыщенный, вкусный:good:

За пару дней полбанки слопали:oops:
+2
Это пасека, пчелки работают.
+1
Мед цветочный и липово-цветочный.
+1
Вот такой мед в этом году мы отправляли на Соловецкие острова в Спасо-Преображенский Соловецкий монастырь.
+1
Мед очень вкусный, уж на сколько я равнодушна к меду и ничего в нем не понимаю, с первой ложки было ясно - вкуснятина! А друг вообще в в восторге - он оооооочень любит мед!:good::good::good:
+1

Kukla12

Благодарю за вкусный мед :)

16.12.2014 в 19:22
oksana_ufa, Оксана, скажи пожалуйста, а какой мед из этих двух банок липовый, а какой цветочный ?? темный - цветочный ??
Mukha, цветочный мед-потемнее, липовый-светлый. У нас в липово-цветочном меде содержание липы примерно 90%, то есть он почти чисто липовый, очень светлый.
я люблю мед. Мне привозила знакомая, но связь утерялась. И сколько я ни пробовала мед у других людей, ни один так не нравился. Наконец, я купила ваш мед и очень довольна- душистый, ароматный ням-ням-ням
Спасибо большое!!!! Очень вкусный мед!!!!! Я только сегодня забрала, не очень удобно на Галле!!!! Я мед очень люблю, и могу сказать, разбираюсь.Ну очень вкусно!!!!

Сегодня забрала мёд из пвз уже половина 750 гр банки слопали очень вкусный и душистый мёд. Большое спасибо за закупку!!! Сейчас закажу ещё.
HaidarovaGR
03.03.15, 13:15
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА МЕД!!!!!!:Rose::Rose::Rose: СПАСИБО за надежную упаковку:good:
Спасибо за мед. Я конечно не очень-то разбираюсь, но мед мне и мужу очень понравился. :Rose:
Мед жидкий или сел уже?
shunyaeva2005, Весь мед разлит по трехлитровым банкам. Некоторые банки уже загустели, некоторые жидкие. Зависит от цветов, с которых пчелы мед собирали.
Оксана, спасибо за мед! Отправляла гостинец в Ижевск, друзья в восторге!!!!:Rose:
oksana_ufa, а липовый мед жидкий есть?
Закупка открыта. Сбор 2016 года ЗДЕСЬ
Распечатывают рамки, собирают забрус, потом будут выкачивать
+1
Большое спасибо!!!Ооочень душистый и качественный мед!!!Буду очень благодарна ,если сообщите,когда появится липовый!))
DeffachkaYulok, липовый будет чуть позже, подпишитесь на новости выкупа, я ВСЕ пиши
вот подсолнечный мед
Мёд понравился,очень вкусный,настоящий цветочный.
Вкусный Мёд со своей пасеки Кармаскалинского района сбор 2017 г - ОТКРЫТ ЗДЕСЬ
Забрус отличный. Фасую в контейнеры прямо из под ножа ровненькими пластиночками
Уважаемый участники закупка открыта по МЁДУ ЗДЕСЬ
Вы не можете отвечать в этой теме