Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Фотоконкурс "Оскар за хвастик" (г.Стерлитамак)
Lisa, Ольга
01.12.14, 12:36
Объявляем конкурс
"Оскар за хвастик"

Одной из самых известных наград в мире искусства является Премия Академии кинематографических искусств и наук "Оскар". Мы решили тоже учредить свой маленький " Оскар" и вручить его "Лучшему хвастунишке 2014"

Фотографии от участников принимаются до: 0 часов 00 минут 01.01.2015 г.
Электронное голосование с 01.01.2015 по 15.01.2015 г.
Подведение итогов до 22.01.2015 г.
Модераторы по г. Стерлитамак размещают на форуме список победителей и связываются для уточнения порядка получения призов.

Условие приема фотографий:
- В конкурсе участвуют только участники закупок, отражаемых в разделе г. Стерлитамак;
- На конкурс принимаются хвастики заказов полученных в 2014 году (статус "выдан" на заказ должен быть выставлен с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года);
- На конкурс принимаются фотография-хвастик любой закупки, обязательно наличие текстового хвастика и ссылки на закупку, в которой приобретался товар;
- От 1 участника принимается до 2 фото;
- Коллаж и компьютерная графика не допускаются, за исключением необходимой цветокоррекции (возможна очистка от шумов, незначительная корректировка яркости и контрастности);
- Фотографии, присланные участниками, должны быть авторскими и свободными от прав третьих лиц;
- Изображение не должно нарушать действующее законодательство РФ, в частности, фотоматериалы, присланные на конкурс не должны изображать сцен откровенного и эротического характера, сцены насилия, а подписи к ним - не должны содержать нецензурных выражений;
- К участию в конкурсе допускаются пользователи сайта имеющие репутацию не менее 20 баллов (недопустимо наличие минусов за неоплату и просрочку платежей);
- Фото принимаются на конкурс вне зависимости от того, выкладывались они ранее на сайте www.sppokupki.ru или нет;
- фото должны быть высого качества;
- фото организаторов исключаются из голосования.
- недопустимо нарушение правил сайта, рассылка спама и призывов к голосованию.
- в случае обнаружения накрутки репутации - дисквалификация участника;

Каждому участнику гарантирован сладкий приз.

А победители нашего конкурса получат:
1 место - сертификат на приобретение товара в закупке на сумму 3000 руб
2 место - сертификат на приобретение товара в закупке на сумму 2000 руб
3 место - сертификат на приобретение товара в закупке на сумму 1000 руб
и супер приз - Сертификат на приобретение товара в закупках на сумму 5000 руб
Срок действия сертификатов - до 30 июня 2015 года.

Победители будут определяться голосованием.
Голосовать могут все участники сайта!

Победители могут отказаться от призовых поощрений (целиком) в пользу другого кандидата, даже если его кандидатура не вошла в призовые места по голосованию.

Прием работ:ЗДЕСЬ
+7
az0110
07.12.14, 07:48
Отличная идея! Только вот жаль, что максимум 2 фотки…((
У меня полный телефон хвастиков. Т.к. одеваемся уже давно всей семьёй тут...:good::good:
Подскажите как голосовать? Под фото оставлять свой голос?
olesya31, голосование с 1 января, тогда и кнопка голосовать появится))) А пока только комментарии)))
Опять начнется выпрашивание голосов и конкурс на то, у кого больше друзей :(я б поучаствовала, ибо покупаю все в закупках практически, но помню прошлый конкурс и желание отпадает. …
+12
c0nc0rdia, да был такой момент в прошлый раз, сладкий приз тоже приятно))
+1
Да, выпрашивание голосов раздражает реально, не про прошлый конкурс а вообще
akielka, strawberru, c0nc0rdia, выпрашивать голоса конечно не очень хорошо, но с другой стороны, рассказывая о конкурсе за пределами сайта - привлекаются новые пользователи, что в конечном итоге влияет на скорость набора закупок, работу сайта и т.п.
Поэтому реклама конкурса за пределами сайта приветствуется.
П.С. на сайте спамить нельзя:)
frosts
07.12.14, 16:03
Сейчас в Мамашках Стерлитамака начнётся выпрашивание голосов,магнитовские наклейки отойдут на второй план)
az0110
07.12.14, 16:43
Жалко… что голосование оказывается будет по старинке... я думала по программе случайным выбором.
+3
az0110, хорошее предложение, кстати!
+1
Мне тоже кажется, что лучше определить победителей по генератору случайных чисел. Не будет лишних разговоров, комментариев и обид. Организаторы подумайте об этом. А идея конкурса просто отличная
+5
Lisa, Ольга
08.12.14, 05:56
taratunina, az0110, девочки, условия уже заявлены и не могут меняться в ходе проведения.
Lisa, Ольга
08.12.14, 06:00
В целом вы должны понимать, что просто так призы раздавать нецелесообразно организаторам конкурса. Участники - имеют возможность получить приз, мы же рассчитываем на некий приток новый участников на сайт.
Равно как и любая акция в магазине(в том же Магните, который упоминали выше) рассчитана на дополнительное привлечение клиентов.
Предложите свои варианты, чтобы и участникам угодить и интересы сайта не ущемить? Мы рассмотрим их и возможно учтем в следующем конкурсе.
Lisa, а если у меня есть минус,то значит я вообще никак не могу участвовать?! Раз в жизни решила поучаствовать,и на тебе,незадача:(
abza, А вы вообще не можете участвовать, вы же из Салавата, участвует только Стерлитамак или я что-то не правильно поняла?
julia0711, Юлия
08.12.14, 09:57
olesia0102, вы неправильно поняли - В конкурсе участвуют только участники закупок, отражаемых в разделе г. Стерлитамак.
olesia0102, julia0711, в конкурсе участвуют все, кто приобретал товары в наших закупках. поэтому и обязательно наличие ссылки на закупку - будем проверять - действительно ли в этой закупке был приобретен товар.
А так - география у нас обширная - только почтой отправляем в несколько городов, помимо развоза в ближайшие населенные пункты:)
alena_110, Всё поняла, спасибо:)
Aphina
08.12.14, 11:58
Lisa, Можно такой вариант. два победителя - один - по генератору случайных чисел, второй - приз зрительских симпатий - по итогам голосования)) и нашим, и вашим. а вообще, это в любом конкурсе - выпрашивание голосов.. что ж теперь не участвовать.. надо все равно участвовать))
а где фотки выставлять?
zali
08.12.14, 17:25
:)
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Напоминаю: обязательна ссылка на закупку, не просто название. При проверке условий конкурса перелопатить все заявки во всех закупках будет не реально. Очень досадно будет из-за этого снимать с конкурса работы.
Если в описании уже не ставиться ссылка, можно в комментариях написать!
+1
az0110
09.12.14, 05:08
Позже обяз-но в комментах укажу…;) на днях
az0110
09.12.14, 12:20
alena_110, а обязательно на каждую вещь ссылку. Просто у меня на одной фотке все вещи из разных закупок..ботинки костюм на мне на доче… искать замучаюсь...но если надо найду... или можно на одну
altyn
09.12.14, 13:10
у меня есть минус, но это орг вредная, не по моей вине . всегда вовремя оплачиваю
altyn
09.12.14, 13:10
хотела про унты написать
az0110
09.12.14, 14:18
А у меня тоже один минус…((( всё я в пролете?
А я буду всё-равно учавствовать в конкурсе:oops: Если посчитаете нужным удалить мой хвастик,что ж,пожалуйста удаляйте:)