Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Оригинальный домашний трикотаж от производителя "Lena Basco" отзывы и хвасты
Здравствуйте,здесь вы можете оставлять свои отзывы и хвасты, за фотоотзыв "+" в репутацию


sabina1323

DINA, очень довольна и качеством и ценником! Спасибо!


alin_ka

DINA, спасибо большое,получила!! Обалденный комплект,яркий,качество на отлично!!


dariaSakharova

DINA, спасибо за закупку. Качество халатика очень понравилось, жаль большемерит на размер почти.


19OLESYA82

Оригинальный домашний трикотаж от производителя "Lena Basco"
10.11.2014 23:35 | Удалить
19OLESYA82
19OLESYA82

СПАСИБО ВСЁ ПОДОШЛО И ПОНРАВИЛОСЬ .
sveta1987
24.11.14, 10:34
Очень понравилась закупка,обязательно буду участвовать еще. Ткань костюмчика с шортиками (Бетти к73)очень мягкая. Комплект виринея 75 немного другой по ощущениям,чуть жестче , но тоже очень хорошего качества. Спасибо организатору за закупку!
+3
sveta1987, о, спасибо за фото большое)
Получила свой халатик модель Шарм велюр х-22 и тапочки http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5562853/
Мягкий эластичный велюр, ношу и взяла размер 50, отлично сел на меня! Качество-цена соответствуют.
Рукава 3/4, длина см на 10 ниже колена при росте 173.
Тапочки пришли как раз в цвет, получился комплект) и фото:

Дина, спасибо!!!
+3
AriadnaMann, ))здорово)классный комплект
Lizzi
25.12.14, 10:21
Костюм Аманда брюки,супер просто. На мой взгляд коротковата кофточка, но качество и красота хоть в ресторан иди )))) спасибо за возможность быть красивой дома. Расцветка пришла не как на фото а с цветами. Я впервые так довольна домашней одежде. И ростовка у брюк самый раз. Мой рост 169 см. размер ог 102, об 97, от 85. Сидит отлично 50 размер. Хочу подобное что то на смену заказать. Трикотаж очень приятный к телу.
+1
Lizzi
25.12.14, 10:30
Lizzi
25.12.14, 10:32
Внизу на брючках тоже манжетики как на рукавах. И симпатичный капюшончик. С сзади костюм полностью чёрный.
Тапочки женские, подошва 0,4-0,5 см (не знаю за что материал), стелька и верх трикотаж (внутри тонкий поролон похоже)
мой размер 40, так что смело можно брать на любой размер)




ношу вторую неделю, думаю на зиму хватит
+2
за 100 рублей отличная вещь, относил и в утиль
+1
Vivant
23.02.15, 07:53
Кружева к-т 78. Пришел комплект оранжевый (пожелания не учитываются).Качество не очень, везде торчат нитки. Там, где пришит пояс, ткань немного надорвана, на самом поясе нитки распустились, пришлось прошивать заново. Постирала, все полиняло. Сам комплект симпатичный. Очень жаль.
Vivant, Очень жаль,я брала себе сорочку и комплект,стирала ничего не полиняло, лежит еще новый халат ромашка, красивый)пока любуюсь,тапочки еще ношу,легкие мне нравятся.
Вынуждена написать отрицательный отзыв. Заказывала комплект Катрин к-т 82, на замену указала Роза к-т 90 или Алесандру. Пришел комплект Роза, но с пересортом по цвету. Я понимаю, что выбрать цвет нельзя, какой положит поставщик, но на сайте и у Катрин и у Розы цвета показаны красный, черный, темно синий, бордовый с ярким цветочным принтом http://lena-basco.ru/catalog?id=213. На любой из этих цветом я была согласна, претензий бы не было. Мне пришел пижамный вариант: брюки и топ розового цвета (на топе голубой цветок) + жакет светло-серый с розово-голубыми цветами, с розовой отделкой воротника и манжетов. Ходить по дому в таком светлом комплекте очень не практично, а как пижама мне этот комплект тоже не нужен. Кроме всего прочего комплект большемерит как минимум на 1 размер. Очень разочарована, даже не знаю что и сказать….:cry:
FrolovaO, выложите в пристрой, раз вам не подходит, что еще делать,про то что большемерит одежда еще не было отзывов.
gulnurnizamutdinova
02.03.15, 18:57
sveta1987, а какой размер Вы брали?:unknown:
Брала халаты: Рябинка и марина, кулирка, все подошло по размеру, уже постирала, ничего не полиняло.Я довольна, заказала еще сорочки и костюм домашний.
+1
renick1
05.03.15, 15:36
Получила свой комплект халат с сорочкой Нега к-т 84 розовый цвет. Очень понравился, нежная расцветка, пошив аккуратный. На свой 42-44 заказала 44. Сел хорошо. Спасибо за закупку!:):Bravo:

Участвовала в закупке несколько раз. Заказывала : Роза к-т 90 (к-т 74), Ажур Х2., Ассоль К 67, Букет к-106. Мне все очень понравилось, цвета пришли очень красивые. По некоторым позициям даже учли предпочтения. Сшито все аккуратно, нигде нитки не торчат. Все идёт в размер. После стирок цвета остались прежними. Закупкой очень довольна, СПАСИБО оргу, буду и дальше участвовать.
+1
мои впечатления о костюме Миша К65… брала 46 размер, после стирки как раз сел на мой 42 размер.. вообщем маломерит на 2 размера, и по длине тоже уменьшился.. цвет прислали синий, мне понравился, после стирки не полинял, не изменился )) в целом спасибо! и как результат прилагаю фото )
+1
заказывала платье сударушка на свой 48 размер мне оно оказалось бльшим, отдала свекрови она носит 52, ей хорошо
accord, странно, у меня вещи не садились, спасибо за отзыв
Mila_Tebenkova
23.03.15, 15:23
Получила заказ, очень довольна качеством. Расцветки яркие. Отличаются от фото с сайта, но не хуже:-). Рекомендую!!!
Mila_Tebenkova
23.03.15, 15:25
Mila_Tebenkova
23.03.15, 15:25
Mila_Tebenkova, спасибо за отзыв и за фото)
заказывала ночную сорочку "Соблазн с-67" 54 размера, хотя мои параметры груди и бедер 104 и 108 соответственно, но большой живот, сорочка впритык и на мой рост 170 - коротковата, но мне в принципе нравится - ткань полиэстр шелковистая и блестящая, дорого смотрится и наверное вообще неизносимая