Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Профессиональные моющие средства от Проктер энд Гэмбл
брала альфу ариель
запах обалденный не надоедливый
стирает хорошо
расход минимальный
куртки отстирало хорошо
очень довольна
+1
Я заказывала порошок 2 раза. Очень довольна результатами. Детские вещи отстирывает замечательно. У сына аллегрия на порошки, стирала только детским. А на ариэль альфа аллергии нет. Спасибо организатору за закупку!!!
+1
ariel, Роза
23.06.14, 16:34
Про Ариель Альфа.
Подходит для стирки детского белья. Сравнивали состав с Ушастым нянем, не вреднее это точно :)
Им же стирают и больничное белье, в том числе роддомовское. Поэтому доказано, что не вызывает аллергии.
+2
Прошлой осенью, кажется октбярь, брала 5л фейри. До сих пор есть. Очень экономный, густой, хорошо пенится, очень хорошо отмывает жир, того что сейчас осталось, полагаю, хватит до октября. Очень довольна, что голова не болит о том, что нужно купить средство для мытья посуды. Заказала еще :) захомячу :ROFL:
+1
Расскажу и я про Альфу… Сначала использования была не в восторге... ничего не отстирывалось (например кухонные полотенца в заварке как были пятна так и остались), белье было липкое и только двойное полоскание это немного исправляло... НО жили в это время на съемной квартире и машинка была неизвестно какой фирмы, ни разу такую не видела, зато новая... Пару недель назад переехали к маме) у нее древняя Ханса ремонтированная раза три но еще живчик). Так вот эта старушка поставила все на свои места! По моему, те же полотенца не были такими чистыми даже в день изготовления... Про липкость вообще забыла... И это после одной стирки...Так что машинка как я поняла значит очень и очень много... Жесткость воды в данном случае ни причем т к перемещения были в радиусе одного микрорайона. Вот такие дела)
fairi2000, может разная температура стирки была?
Resnitsa, 60 градусов и там и там
solga, ольга
31.08.14, 02:37
Заказывала FAIRY All in 1 Капсулы для посудомоечных машин очень понравились, пока лучшие из всего что я пробовала.
Суперское средство Ariel Additive Super N 4.0. Воспользовалась советом ariel, использовав данное ср-во для удаления известкового налета на кухне. Работает моментально! Результат великолепный! Чем только я до этого не пыталась смыть налет, и FLATом, и AMWAYем. и метал. мочалкой и др. А теперь направляюсь избавить от известкового налета душевую кабинку суперским ср-ом Ariel Additive Super N 4.0! Спасибки оргу!
Напишу и я отзыв. Порошка 15 кг Альфа хватило мне на 1,5 года. Нас четверо, младшенькой недавно было 2 года. После исполнения ей 6 месяцев стала стирать ВСЕ вещи этим порошком, никакой аллергии не было и нет. На машинку 15 кг кладу порошка маленькую баночку от детского пюре (100 грамм). Летом ездили в гости к родителям, младшенькая все вещи испачкала фруктами, стирала у родителей и руками, и в машинке, всё равно вещи были в пятнах. Приехали домой через 2 недели, я закинула вещи в машинку, засыпала порошок + свой любимый отбеливатель ииииии…. достала абсолютно белоснежные вещи. ИТОГ - Больше никакой порошок я не покупаю, только в этой закупке.
24061976, А вы на какой температуре стираете? что за отбеливатель? и не вредит ли отбеливатель цветным тканям?
GuZma, Вещи стираю на температуре 60 (кроме ручной стирки, на ней 40 градусов), отбеливатель Бос (наш отечественный), вещам абсолютно не вредит. Стираю почти всегда с шариками для стирки, порошок с отбеливателем насыпаю в баночку от "Амвэй" и кладу прямо в борабан, так порошок растворяется постепенно и полностью. Муж постоянно носит белые рубашки, раньше их застирывала перед стиркой в машинке, теперь не занимаюсь этим, нет необходимости.
ziaa
21.10.14, 19:06
Спасибо Вам большое за порошок! :Rose::Rose::Rose: Самое главное, что у одежды нет запаха порошка как от магазинных порошков, и сын не чешется от этого порошка. Ну и еще самое что немаловажно то, что порошок экономично расходуется (лично у меня хватило на 1,5 года), отлично отстирывает вещи. К другим порошкам даже возвращаться не хочу! :good::good::good:
Ol26laLa
28.10.14, 08:30
Порошок ARIEL ALPHA PROFESSIONAL(как и большинство магазинных порошков) в своем составе содержит фосфаты, которые получили запрет на распространение в составе моющих/чистящих средств в Европе.
ariel, Роза
29.10.14, 08:28
Ol26laLa, этот порошок разработан в Европе.
По поводу новомодных веяний стирки без фосфатов. Если долгое время стирать только бесфосфатными средствами ваше белье начнет сереть. Фосфаты нейтрализуются обычной глажкой.
Именно на Ариель Альфе стирают крупнейшие прачечные, в т.ч. и нашего города и те, которые стирают больничное операционное и роддомовское белье.
Я сама лично в конце прошлого года ездила по приглашению на завод Проктера. И своими глазами видела как все производится и кем разрабатывается)))
Veshka
06.11.14, 05:59
Ariel Additive Super D 3.1
Отличный пятновыводитель! Дочь измазала весь стол (столешницу, фасады) гуашью(( - кто знает про суперстойкость этой краски, тот поймет. Стол светлый, мебель дорогая. Чем только не терла по горячим следам, уже и до Доместоса добралась. Вспомнила про Ariel Additive Super D 3.1. ПОМОГЛО!!! С небольшими усилиями, но отмыла!:good:
Ol26laLa
20.11.14, 04:56
Девочки, а кто где хранит такую большую пачку? На упаковке написано хранить в сухом,прохладном месте… У меня не нашлось места кроме как на балконе... понемногу отсыпаю в емкость что бы каждый раз не доставать.
inken74, Юля
20.11.14, 05:30
Ol26laLa, тоже самое храню на балконе и в прошлую зиму и в эту, вроде всё нормально.
заказываю второй раз
просто в восторге
наконец то приличные средства за такие деньги.
Ol26laLa
29.11.14, 09:35
Порошок как порошок, не лучше не хуже других средств магазинных (имею ввиду всякие Тайды, Ариель обычный, Персил и т.д) Перед тем, как взять Ариэль Альфу, пользовалась Амвей, который практически без запаха… поэтому Альфа в сравнении кажется более пахучей:bad: второй раз навряд ли закажу.
+1
ariel, Роза
03.12.14, 11:16
С 20.12.14г. компания "Проктер энд Гэмбл" повышает цены в среднем на 9-15% на всю свою продукцию :(
В т.ч. на профессионалку.
Поэтому давайте запасаться! :Bravo:

ariel, а до 20 числа еще закупка будет?
ariel, Роза
03.12.14, 12:06
sofa,
закупка тут
СТОП будет 17.12.
Выкупим до подорожаний.
ariel, Роза
14.12.14, 17:12
Прислали оптовые цены с 20.12.14г.
Порошок Ариель АЛЬФА 15кг. будет дороже на 100 руб.
Мы успеваем купить до подорожания!
Присоединяйтесь!
Брала Professional Ariel Additive N 4.0 для чистки душевой кабины, чистит хорошо, но запах очень едкий. глаза режет…
От порошка не в восторге(((брала несколько раз-стирает ничем не лучше магазинных порошков.В последний раз мне вообще показалось,что там какой то дешевый порошок.Ужасно застирывает вещи.До этого такого не было.Больше заказывать порошок не буду.А от капсул для посудомойки в восторге.До этого пробовала множество таблеток,кроме финиша не нравилось ничего.Сегодня испробовала капсулы фейри,да еще поставила короткую программу.К моему великому удивлению качество мытья оказалось на 5 с плюсом.Отмылись даже следы от чая в бокалах.Ничего подобного раньше не происходило на короткой программе,а с некоторыми таблетками и при длинной.В общем спасибо за закупку!
Постоянно заказывала маме порошок, ей очень нравится. Себе заказала летом, закончился только в начале января, то есть порошка 15 кг хватило на пол года при стирке иногда в день 2-3 раза. Только вот у нас за городом вода с примесью железа, от чего вещи становятся после стирки серыми, ариэль не справляется в такой воде. Ушастый нянь лучше стирает, теперь я только им стираю все вещи. Да и по стоимости теперь выгоднее покупать ушастого, со всеми удорожаниями ариэль теперь не выходит выгодным порошком. Но мама сказала, что скорее всего будет продолжать пользоваться именно ариэлем.
ariel, Роза
16.02.15, 13:34
Информация от P&G:
Чистящие/ моющие средства/ средства ухода за детьми:



ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕНЫ:



Синтетические моющие средства для стирки:



Ø АС Весь ассортимент - постоянное повышение цены 24.9%

Ø АРИЭЛЬ Весь ассортимент, кроме Ликвид Табс - постоянное повышение цены 24.9%

Ø АРИЭЛЬ Ликвид Табс - постоянное повышение цены 31.9%

Ø ДРЕФТ Весь ассортимент - постоянное повышение цены 24.9%

Ø ЛЕНОР Весь ассортимент (кроме ЕАН 4015600432461, 4015600432430, 5410076905546) - постоянное повышение цены 29.9%

Ø ЛЕНОР Наборы только ЕАН 5410076905546 - постоянное повышение цены 14.6%

Ø ЛЕНОР Наборы только ЕАН 4015600432461, 4015600432430 - постоянное повышение цены 31%

Ø МИФ Весь ассортимент - постоянное повышение цены 24.9%

Ø ТАЙД Весь ассортимент, кроме Ликвид Табс - постоянное повышение цены 24.9%

Ø ТАЙД Ликвид Табс - постоянное повышение цены 31.9%

Ø ТИКС Весь Ассортимент - постоянное повышение цены 24.9%

Ø ТАЙД Профессиональный Автомат - постоянное повышение цены 24.9%

Ø МИФ Профессиональный Автомат - постоянное повышение цены 24.9%

Ø АРИЭЛЬ Профессиональный, Профессиональный Специальный весь ассортимент, кроме Профессиональный Специальный Additive - постоянное повышение цены 24,9%

Ø АРИЭЛЬ только профессиональный специальный Additive - постоянное повышение цены 49,9%



Средства для мытья посуды и чистящие средства:



Ø МИСТЕР ПРОПЕР Профессиональный - постоянное повышение цены 24.9%

Ø МИСТЕР ПРОПЕР Жидкие чистящие средства и Порошкообразные чистящие средства (включая наборы) - постоянное повышение цены 24.9%

Ø ФЕЙРИ Профессиональный весь ассортимент - постоянное повышение цены 24.9%

Ø ФЕЙРИ Средства для мытья посуды Базовый и Экстрауход, Средства для мытья посуды Платинум, Средства для мытья посуды ПроДерм (включая наборы) - постоянное повышение цены 24.9%

Ø ФЕЙРИ Средства для автоматических посудомоечных машин - постоянное повышение цены 49.9%

Ø МИФ Средства для мытья посуды весь ассортимент - постоянное повышение цены 24.9%

Ø КОМЕТ Жидкие и порошкообразные чистящие средствачистящие средства, весь ассортимент - постоянное повышение цены 24.9%

ariel, Роза
16.02.15, 13:34
Текущая закупка ТУТ
Брала первый раз порошок Ариэль Альфа и жидкое средство Ариэль Дельта. Порошок не скажу что прям суперский, обыкновенный. Ариэль Дельта отвратительное средство, несколько раз пыталась и менять дозировку, и повышать уровень воды, и двойное полоскание - запах на вещах остается очень сильный, я чихаю беспристанно. Как им можно стирать еще и детские вещи, ума не приложу. Цвет ярче естественно не делает))