Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Профессиональные моющие средства от Проктер энд Гэмбл
Заказала в этот раз Фейри. Читала что он густой, но не думала что настолько. При переливании в другую тару убедилась что по густоте похож на мёд. Очень понравилось! И хватит на долго! Спасибо Розе!
Девочки постирала вчера свой пуховик, этот порошок просто супер:)
в следующие закупку еще закажу.
Заказывала порошок и мистер пропер с лимоном. Порошок отличный, но мистер пропер пришел почему то совершенно другой, с сильным запахом хлорки(хоть и написано в закупке, что пересорта не бывает(
ariel, Роза
28.01.13, 16:36
Leshkina, ой, извините, что так вышло. Я могу поменять Вам пропер. Видать курьеру по ошибке не тот положили(((((( Зато этот убивает до 99% микробов))))) Если нужен обмен, напишите мне.
+1
да как то не хорошо будет с моей стороны менять уже начатый, на будущее, хотелось бы получить с лимончиком))
nuriya1787
24.02.13, 17:42
marinka, а сколько примерно порошка насыпаете?
Начиталась здесь ваших отзывов,девчонки,купила и порошок и фэйри.Все очень понравилось!
девочки а скажите вы про ARIEL ALPHA PROFESSIONAL Универсальный или Базовое, пишите
ariel, Роза
18.03.13, 03:50
И универсальное, и базовое Ариель Альфа. То же самое можно сказать и про Дельту. Универсальный - подходит для стиральных машин любого типа, а также для ручной стирки. Можно стирать цветное до 40гр и белое (отбеливает с 80гр).
Базовое означает, что в прачечных его используют как основное средство, а при необходимости добавляют всякие уже сугубо профессиональные добавки - аддитивы, нейтрализаторы, средства для удаления крови и жира… ну там полно всяких добавок у ариеля.
Я выкладываю только то, что можно использовать дома.
Спасибо за закупку!!!! Порошок и фери просто шикарны!!!!! Роза, вы очень хороший организатор,спасибо вам за все!!!!
Спасибо за одну из самых полезных закупок, участвую в ней с №1. Порошком очень довольны, прекрасно отстирывает, и что для меня очень важно - нет запаха, а то альпийскими лугами благоухать не по мне. Покупаем часто и себе и родне и на дачу, и конечно же, уже не в первый раз благодарю организатора и ее мужа за оперативную доставку в любые погодные условия и небольшую плату.
nuriya1787
25.03.13, 14:09
Почитала отзывы.и поняла что чего-то тут не хватает,наверное для краски фотографий.
ariel, Брала порошок не один раз,себе и родственникам. Всем очень понравился!:roll: Спасибо большое Розе и ее супругу за такую закупку!:Rose::Rose::Rose:
АРИЕЛЬ(базовый): Пользуюсь порошком давно, стираю много - 15 кг. хватает на полгода. меня устраивает и качество стирки и что не сильно пахнет, и раньше на некоторые порошки у мужа была аллергия, на этот пока не было.
Разок купила порошок в Метро (Ариель, так-же 15 кг., просто не подрасчитала и ждать след. стопа не было возможности) на самом деле было дико видеть столько разноцветных гранул, и долго не могла понять откуда на белой рубашке на манжете красный "бублик", потом обратила внимание на гранулы в порошке - есть красные в форме "бублика" уж как он отпечатался на ткани для меня до сих пор остается загадкой, но факт в том, что пятно до сих пор есть. Больше Ариель обычный не покупала.
ФЕЙРИ: для меня оказался слишком густым, я его разбавляла водой)))
я заказывала ФЕЙРИ с надеждой что он оч густой и соответственно хватит надолго, но по густоте мой ФЕЙРИ оказался таким же как и магазинный, и расходуется также( я немного разочарована
Nurka2811
12.04.13, 14:05
БОЯЛАСЬ ЧТО ФЕЙРИ БУДЕТ КАК В ОТЗЫВЕ ВЫШЕ. ЗРЯ БОЯЛАСЬ- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГУСТОЙ И КАК МЕД ТЯНЕТСЯ. А ВОТ ЛЕНОР ВНЕШНЕ КАК И МАГАЗИННЫЙ- ПОСМОТРИМ ЕГО В ДЕЛЕ…..
ariel, Роза
13.04.13, 07:54
Nurka2811, ленор все таки концентрированней магазинного :) именно его в прачечные поставляют. Так бы они брали подешевле магазинный)))))
Рада, что Фейри вас не разочаровал.
У меня Фейри тоже как магазинный, жидкий, как мед не тянется, расход такой же. А порошок и Ленор нам очень нравятся, легко отстирываются даже пятна от ягод на детской одежде, отбеливает очень хорошо при стирке на высоких температурах, после Ленора вещи мягкие и приятно пахнут.
Nurka2811
13.04.13, 10:02
но вот к порошку вопросы… народ как стирать? у меня при t 50 не отстирывает пятна от яблока и от фломастеров.... пробовала белое на 60 градусах стирать тоже пятна остаются(
ariel, Роза
13.04.13, 10:18
Nurka2811, фломастеры и яблоки как вина относятся к пигментным загрязнениям, т.е. это уже химическое окрашивание ткани. Их уже надо выбеливать. Альфа относится к базовой стирке, для стирки грязи. Такие загрязнения убираются спец.средствами, к примеру Бетой.
Marina_Volter
15.04.13, 08:49
мне порошок понравился, всё отстирывает, стирать нужно при t не ниже 60)))
Спасибо за порошок! беру не в первый раз, качество отличное. оперативная доставка. супер!
Подскажите, как стираете мужские рубашки? насыпала Ариель Альфа, который купила недавно в закупке, поставила 60 градусов. Итог: манжеты и воротнички не отстирались! Температуру больше ставить боюсь, вдруг жесткость воротничков попорчу…Поделитесь опытом, пожалуйста.
ariel, Роза
22.04.13, 12:38
Lena9977, завтра спрошу у технолога по стирке и обязательно отвечу. У самой нет мужских рубашек в стирке)))))
renta
22.04.13, 14:58
Lena9977, У нас нормально отстирываются на 60 градусов.и у мужа, и у сына,но они не затаскивают один раз одели и стираем.
Брала порошок и Фейри. Порошок - хороший, нет лишнего запаха. И самое интересное - крупинки мелкие-мелкие… В магазинных порошках - я такого не видела.
Что касается Фейри, - определенного ничего не могу сказать. Гуще, чем магазинный, но чтобы капельки хватало на гору посуды - такого я бы не сказала. Но что понравилось, - на руках не остается неприятного налета или жира, как после других моющих средств.
Спасибо за закупку!
renta, У меня тоже не затаскивают, тоже один раз одевают, но не отстирывается идеально.
ariel, Вы не спросили у технолога? Да и забыла уточнить, я о белых рубашках речь веду.
ariel, Роза
23.04.13, 11:56
Lena9977, несколько вариантов он сказал.
1. Если очень грязное, то можно сначала хоз.мылом натереть. Так даже в прачках делают.
2. В зависимости от ткани повысить температуру. Или дозировку.
3. Если машинка мало загружена или, наоборот, перегружена, то тоже вещи хуже стираются. Т.к. они там внутри трясь друг о друга стираются))))))
4. И на качество стирки сма модель машинки тоже влияет. Это общее ко всему.
Спасибо за ответ.ariel,
Marina_Volter
27.04.13, 07:00
Lena9977, я ложу 20 гр. порошка на 1 кг.сухого белья.. Должно всё отстираться, это как раз для случая с жёсткой водой, а у нас как раз такая)))
aygulika
26.05.13, 07:21
Порошок супер, другими теперь пользоваться нехочется теперь! Была пижама у ребенка вся выцветшая от частых стирок, не отстирывалась уже толком, пару раз постирали этим порошком и чудо отстиралась и приобрела почти первоначальный цвет! А вот жидкий дельта мне лично не очень понравился образует на некоторых вещах катышки, но хорошо помог при стирке пуховиков! Теперь мама тоже хочет порошок. Спасибо!