Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Профессиональные моющие средства от Проктер энд Гэмбл
ariel, Роза
09.07.12, 18:26
Уважаемые участники!
Вы часто просите поделиться отзывами о порошке и других моющих средствах :)
Поэтому очень прошу тех, кто уже попробовал продукцию оставить здесь свой отзыв :Bravo:
Брала порошок ариель. Порошок понравился, стирает хорошо и на 90 градусах отбеливает тоже хорошо, вещи все белоснежные, даже пятна с белого без следа сходят. Для меня ещё удобно,что запаха нет, мне не нравится когда запах порошка и кондиционера смешивается и получается такая смесь и ходишь потом с этим запахом.Заказывала себе, потом ещё маме заказала, мама тоже довольна. До этого она покапала дорогой концентрированный порошок, разницы не заметила и экономия получается такая же как и с концентрированным порошком.
отзывы только положительные, пятна от ягод, зеленки (дочка успела переболеть ветрянкой) хорошо отстирываются, нижнее белое белье после замачивания и небольшой стирки руками, абсолютно белое, запаха нет, аллергии на порошок нет, от других порошков если не чесалась, то начинала чихать без остановки. первый раз брала себе и соседкам одну упаковку, всем очень понравился, так что потом и соседи еще попросили, и маме отвезла и себе уже взяла всю упаковку. очень нарвиться. Еще раз спасибо Розе
Порошок действительно классный! И по цветному, и по белому белью работает отлично, и в машине, и вручную. Еще раз спасибо!
в прошлом году осенью брала ариель альфу, очень хороший порошок!!!! ОЧень довольна!!!Отстирывает замечательно!!! Сдаю квартиру посуточно, с полотенец и постельного белья все пятна отстирывает. Спасибо за порошок!!!
Порошок отличный. Отстирывает хорошо и запах минимальный!
Ариель Дельта очень понравился. стирала куртки. расход маленький , и отстирывает хорошо. фейри тоже понравился,не жидкий как в магазине.
Я уже третий раз заказала порошок. Все ненарадуемся. Качество выше магазинного и цена радует. Ариэль дельта тоже понравился, очень хорошо отстирывает и белье потом вкусно пахнет.
хочу об Ариель Дельта написать, супер вещь, дочка как то папе шорты фломастерами разрисовала, думали все, в мусорку, так я в Дельте замочила и через часик сполоснула, как новенькие, ни одного пятнышка. А недавно сумку свою в ней замачивала, (сумка текстильная с пропиткой, в прошлом году аналогичная была у меня, как ни пыталась ее стирать, черные следы не отстировались), вообщем сумка как новая)) Роза большущее пребольшущее тебе спасибо
+1
Покупала порошок себе и маме. Обе очень довольны, отстирывает хорошо и цена радует))) Спасибо за закупку
pasha0785
01.09.12, 15:40
Да,он действительно клевый!Отстирывает отлично,расход маленький.И еще большое спасибо за оперативную доставку!
kajum81
14.09.12, 04:19
Я привередлива в стир.пошошке! Так как мои мужчины аллергенны к поддельной химии, а без химии отстирываются вещи, мякго говоря "не очень" :(
а тут :shock: все отлично отстирало и никто из моих не чешеться, УРА :Bravo: наконец я нашла то, что давно искала! СПАСИБО !!!
А порошок для ручной стирки подходит или для машинки?
ariel, Роза
18.09.12, 16:19
Diagera, т.к. он профессиональный, то конечно для всех машинок подходит. Для ручной стирки тоже подходит, я стираю.
Порошок просто чудо, закупаемся практически всем детским садом, большой плюс за оперативную доставку!Спасибо вам Роза огромное!!!!
milochka
27.09.12, 05:24
Я брала порошок Ариэль, фэйри, линор. Всё очень нравится! Порошок отстирывает шикарно, экономичен. Аллергии на порошки у домашних не было и раньше, но качество стирки с Ариэлем заметно улучшилось! Линор, ополаскиватель после стирки снимает статическое электричество, вещи гладятся лучше и запах не навязчивый, нейтрально-свежий. Фэйри заметно гуще того, который продаётся в магазинах бытовой химии. Не пробовала Ариель Дельта, планирую взять. Кто пользуется, скажите он подходит для нежных вещей из шелка и шерсти?
ЗАКАЗЫВАЛА СЕБЕ ПОРОШОК, И КОЛЛЕГ НА ЭТО ПОДПИСАЛА, ВСЕ ВМЕСТЕ КУПИЛИ, ДЕВЧЕНКИ СНАЧАЛА ВОРЧАЛИ, ЧТО ТАКОЙ БОЛЬШРЙ ПОРОШОК ПАХНУТЬ БУДЕТ И Т.П. ПОТОМ БЫСТРО ВО ВКУС ВОШЛИ, СЕЙЧАС НЕ НАРАДУЮТСЯ, ЧТО КУПИЛИ.
Я САМА ОТ ПОРОШКА ТОЖЕ В ВОСТОРГЕ, УДОБНО, ЧТО ПОДХОДИТ И ЦВЕТНОМУ И БЕЛОМУ БЕЛЬЮ, ЗАМУРЧАТЕЛЬНО ВСЕ ОТСТИРЫВАЕТ!!!! И НИЧЕМ НЕ ПАХНЕТ!
ПРЕЛЕСТЬ!!!
renta
20.10.12, 19:01
Спасибо большущее за порошок,отлично отстирывает,белое стаёт белоснежным. Фейри очень густой, ни как в магазине!
Спасибо большое за порошок!Очень нравится что подходит для любого белья.Отстирывает на ура!Роза и отдельное спасибо за доставку!Очень удобно придумали и ехать никуда не надо)))
Прежде чем решиться на какую либо покупку я довольно тщательно анализирую отзывы по знакомым или в интернете. И о порошке Ариэль нашла очень хорошие рекомендации от "настоящих экспертов по стирке", поэтому не оставалось сомнений и я приобрела данное средство. Конечно же сразу провела испытания)) и мой отзыв таков: качество стирки на высшем уровне, при минимальном расходе! Очень рекомендую!
И еще небольшой совет, хранить порошок удобно в пятилитровых бутылях, пересыпать с помощью большой воронки сделанной из полуторалитровой бутылки. :good:
я тоже порошком очень довольна. первый мешок мне хватило на год! сейчас взяла еще и всем родственникам. если как говорят брать в метро - то уровень и качество стирки на много лучше. порошок практически белый очень мало гранул (почему-то бабулям нашим было важно!) и никакого запаха от открытого пакета! спасибо! :Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
tkmdbhf
01.11.12, 16:19
Спасибо за порошок! Очень понравился. Заказывала уже 2 раза. Отстирывает отлично!:):):)
Порошок классный,отбеливает хорошо, через несколько раз белье белоснежное))) очень нра беру второй раз!
На днях заезжали за заказами в ЦВЗ (!!!) и заодно приобрели Fairy 5л. Сразу скажу, что моет посуду у нас обычно посудомойка))) Пока переливали это чудное густое средство для мытья посуды нашим мамам, немножечко накапали мимо. И вот я как очень экономная хозяйка мыла посуду этими капельками 2 дня подряд! (именно капельками! сразу вспомнилась реклама Fairy) Посуды за день накапливается много, готовлю каждый день. Получила огромное удовольствие от мытья посуды! Средство просто СУПЕР! Обязательно купим и Ленор и Мр.Пропер и Ариэль! Всем советую!
Ленор очень понравился! Надо совсем немного! Запах приятный!
Nurka2811
30.11.12, 04:35
девочкм вы пишите: замечательно отбеливает! а как с цветными вещами???? не выбеливает ли цвета порошок????
ariel, Роза
30.11.12, 04:39
Nurka2811, цветное надо стриать до 60гр. Отбеливатели начинают работать с 80гр.
Nurka2811, нет, не выбеливает, отбеливает же при Т 80 градусов, у цветных вещей, цвета так же яркие остаются, я стираю цветные вещи при 30-40 градусов, белые в основном при 40, ну и раз в месяц при 90 градусов, чтоб вещи все таки не серели
+2
Понравился порошок. Стирает хорошо, но очень сильно пахнут вещи, при этом от открытого пакета в ванной никакого запаха.
И не кончается, по-моему, расход минимальный!)))
БРАЛА ПОРОШОК В СЕНТЯБРЕ 2011 В ОКТЯБРЕ ЭТОГО ГОДА ЗАКОНЧИЛСЯ СТИРАЮ ЧАСТО. В ПОРОШОК ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ. СЕЙЧАС ПОЛЬЗУЕМСЯ НОВЕНЬКОЙ ПАЧКОЙ. СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ.