Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
"Sefaro exotic" сумки, портмоне, обложки, визитницы и др. из экзотических видов кожи
Ol26laLa,

ШИКАРНЫЕ обе!!!!! Фото не передает всей красоты сумок!
Дина огромное спасибо за красоту,получила вчера сумочку,очень красивая ,кач-во отличное.
regina1968, здорово,что все понравилось)
vfksi
13.07.15, 13:15
Доброго времени суток!
Получила сумку, а на ней залом
vfksi, странно, сумки были без дефектов..
vfksi, фото мне на почту отправьте di-na1@mail.ru
Ol26laLa
20.08.15, 06:52
Разочарована немного качеством. После
2х недельной носки, светлая краска начала обтираться. Это не единственная светлая сумка у меня, некоторые ношу очень долго, а такого не наблюдалось. Теперь в раздумьях, стоит ли себе на осень заказывать сумку в этой закупке. Да и подруга наверно тоже не захочет. Очень жаль.
Ol26laLa, напишите мне в личку
Всем добрый вечер! Хочу похвастаться своим кошельком фиолетового цвета из крокодила! Очень долго его ждала и не зря! Красивый, практичный, отличного качества!
все классное, солидное, аккуратное… вот так закупочка!!
Эту малютку брала под часы. Выглядит тоже в точности как на фото на сайте.
Качество сумочек понравилось. Кожа очень приятная, классная выделка Спасибо
Сегодня получила свою прелесть Артикул: TB-054-1 Nero Caimano, я в восторге! Большая(вместительная) и красииивая!
Выглядит, на мой взгляд, как и на сайте. Если получится, прикреплю фотки.
Внутри одно большое общее отделение и три кармашка, один из них на молнии.
Объём петли ручки регулируется с каждой стороны примерно по 2см. Имеется пристёгивающийся ремень(ширина 2см, а у ручек 2,5см) для ношения через плечо.
Качество просто превосходное, очень вкусно пахнет кожа, она просто супер. Юль, еще раз огромнейшее спасибо за такие эксклюзивные вещи
вот еще мой небольшой хвастик кошелька из кожи ската. Девочки, тактильные ощущения непередаваемые, микромассаж
Отличная сумочка! Мягкая кожа, привлекательный принт! Стала моей неизменной спутницей.
Заказывала сумку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7700575/ не стала даже фото выкладывать, так как она один в один как на фото! прекрасная! изумительная и оооочень красивая! Спасибо организатору за такую закупку
elma1986, спасибо за отзыв)
kh_regina1982
30.09.15, 16:55
, сумка очень понравилась. Спасибо, за закупку.
kh_regina1982
30.09.15, 16:58
все отличного качества!
gaguzel, а она не тяжелая по весу? и удобно ли что на молнию не застегивается? не открывается?
Добрый вечер! Сегодня получила свою сумку театральную маленькую. И на ней брак. Очень разочарована "итальянским качеством ".Покупала в подарок.Дина можно как то связаться с поставщиком?? И что то сделать? Просто вещь не дешевая и так разочарована.Еще заказала на подарок портмоне страшно, что придет. Вот фото.
Angel2211, на электронку di-na1@mail.ru мне пришлите вашу претензию с указанием артикула, цвета и описанием брака, качество обычно у них отличное, но может быть всякое,я вот тоже не заметила когда раскладывала, да и сейчас не могу толком разобрать, у вас получается матовое пятнышко?
LariA
15.12.15, 10:11
Сумка женская из телячьей кожи (клатч). Кожа гладкая, такая выделка требует деликатного отношения. На момент покупки были незначительные дефекты, но я была готова к этому, сумку взяла по акции. В целом красивая, ремешок не отстегивается. И набита была сумка газетой на итальянском языке ))) К слову, моя первая сумка из этой закупки (отзыв выше) прекрасно носится. Организатору спасибо за работу.
Добрый день. Вчера получила сумку. немного разочарована качеством швов. Видимо была тупая игла и пробита кожа. В целом сумка хорошая, но …. швейный брак оставил неприятный осадок