Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Одежда ТВОЕ
Здесь оставляем отзывы и хвасты по одежде ТВОЕ
За хваст с фото ставлю +1 в репутацию
-1
майка суперская
Спасибо за маечку и шортики (КАРАМЕЛЬ 44 размер), я в восторге.
+1
из старенького) сарафан и жакет
+2
Набрала много чего в этой закупке, ездили отдыхать - одежка выручмла, дешево и очень ярко))) На фото шорты и майка, все 42 размера (мой размер 40-42). Село идеально, только у майки немного лямки укоротила, она расчитана на рост повыше (мой рост 163 см)
Платье трикотажное, размер XS на мой 40-42 село хорошо, немного длинновато, но не критично)))
+2

Футболка очень красивая и удобная!

классненький сарафан, без придирок! на мой 44, размер в размер…(мой 3-летний сын сказал, что я как принцесса в нем)))

в общем шортики мне нравились, но после пару стирок потеряли форму(((
есть еще футболка с изображением статуи свободы, девченки берите, не пожалеете, уже сколько стираю, швы не скосились, форма не потерялась!)))
штанишки Уолтерс для мужа взяла, чтоб дома носить, они ему очень понравились, немного длинноватые, но размер в размер идут)))
Платье прикольное, сколько раз стирали цвет не меняется, нитки не лезут, швы не расходятся,подошло в размер.
RinaSA
09.08.12, 02:49
Майки супер!!!Я в восторге!!!Выложу фотки, как-нить
Кофточка "Открытие" очень понравилась. Спасибо.
брала шортики обычные по бокам с белой полоской доыольно быстро потеряли форму стали большие и широченные не очень, ну хотя за такую цену можно чаще менять)))
Брала мужу штаны уолтерс супер очень понравились качественные материал приятный после стирки не растянулись размер в размер, и еще у мужа рост хороший 180 ему в самый раз брала рр 48
а еще забыла майки брала тоже очень понравились по фигуре сидят не линяют, не растягиваются, но хватило ровно на лето потому что сейчас какие то дырочки пошли причем везде …:unknown:
ULya88, я тоже брала мужу УОЛТЕРС.ссмотрела чем отличаются 48 и 50 размер-только шириной в поясе как выяснилось,заказала 50 размер (но мы худые))У нас рост 185 см,длина подошла.Вот только первая пара очень быстро вылиняла на коленках от солнца))
пришлось взять вторую.А так за 300 руб-отличный вариант на каждодневку и на рыбалку))
еще брала себе джемпер НАГРАДА 42 размер (мой42),сидит неплохо,но 44 бул бы в груди лучше.а так джемпер очень приятный.а за счет добавления шерсти и теплый,хотя и очень тонкий. маечки тоже приятны телу.ношу все с большим удовольствием)))
Курта "Кросс" 42 размер. У меня 44 размер, мерила заранее в магазине, решила взять поменьше, думаю растянется (У меня одна толстовка растянулась). Куртка очень понравилась. Спасибо за заказ)))



Guzel835
23.10.12, 15:33
Брала брюки спортивно-домашние КРОСС.Очень понравились. Цвет интересный такой, малиновый, ткань к телу очень приятная. Фото выложить пока не могу - фотик после моря требует ремонта…
Платье ТВОЕ
+5

Теперь самая любимая летняя майка!!!)))
+3
И еще пара крутых футболок из закупок Твое!

+2
Aksik, какие яркие фото!!!)
+1
Aksik, не могу поставить +1.
пишет "Вы изменили репутацию данному пользователю на максимально допустимое количество баллов"
Заказывал футболку, все пришло как надо!
Спасибо большое=)))
маечку заказывала несколько месяцев назад, ношу с удовольствием, после стирки качество не страдает, отличные вещи!
44 размер.
шорты 44 размера, фасон свободный, не облигает.(талия завышенная) Спасибо прикольно смотрются.
Извините пришла сразу все померила (не погладила) и тут же выложила. 44 размер. сидят супер. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТОВАР И ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!
У меня 44-46 размер.Все вещи подошли идельно!Качеством довольна.

Кардиган Награда(46 размер)

Свитер Награда (размер 46) рукава 3/4
Рубашка -поло Азалия (44 размер)и леггинсы Мерилин(46 размер)-хорошо подходят для танцев и для дома
Майка 44 размер
Кэнди .Цвет безе 46 размера и леггинсы танец светлый меланж