Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Элитные арабские духи!
Девочки, оставляйте здесь свои отзывы и хвастики с фотографиями по закупке
"Элитные арабские духи!".
За отзыв ставлю +1 в репутацию!

Спасибо за участие в закупке!
два раза участвовала в закупке практически наугад(если что всегда есть кому подарить). очень понравились. стойкие, запах постепенно раскрывается, так что никому не буду дарить:). обязательно буду заказывать еще. а роликовые флакончики очень удобно носить в сумочке.
Первый раз участвовала в закупке, заказала 3 разных аромата наугад (по описанию). "Меек" (Ангел) брала маме на подарок, ей очень понравились, запах необычный, незатертый. "Императрица" соответствуют описанию, о-очень яркий аромат, для особых случаев, в офис его не "наденешь" точно. А "Gute" еще не поняла, но по моим ощущениям там явно есть лаванда,которая перебивает все. Может, на коже будет по-другому (еще не пробовала). Все духи стойкие, запах приличный, дорогой. Спасибо организатору!
alenka79, приятно, что Вам понравилось! Я в этой закупке попробовала Амиру (золото). Запах обалденный, рекомендую! От меня держите плюсик!
Спасибо!
Большое спасибо за полученный восторг , полный !!!Духи " Императрица " заказала по описанию аромата и не прогадала . Обязательно закажу ещё !!!
+1
lili_polyac, спасибо за отзыв! Держите плюсик от меня1
Заказывала Амиру золото (пробник)запах очень приятный, стойки! Духи надо разносить, чтобы оценить
Dolina35, мне тоже АМИРА (ЗОЛОТО) очень нравится!
TOOTY MUSK ТУТИ МУСК 6МЛ
брала такие духи! Просто лето лето лето, пахнет ягодами малина клубники красное яблоко, я сладкие совсем не люблю но они не сладкие а именно ягодные- фруктовые! Очень стойкий аромат! Большое спасибо за прекрасную закупку!
evg777781, мне эти духи тоже понравились!
Получила Амира пробник 1мл,пришло в обычной маленькой стеклянной мензурке, как все пробники,не как на фото,но это совсем не важно,запах понравился,прочла совет,что нужно духи наносить на чистые мокрые волосы,попробовала,тонкий шлейф остается после высыхания,для зрелых женщин хорошо сладковатые,а молоденьким лучше полегче выбирать по составу,Софт тоже понравился,спасибо организатору,очень довольна закупкой.
ludmila77, приятно, что вам понравилось!
Получила свои духи Амор.Очень понравились,запах сладкий и благородный.Мне кажется,что он универсальный,подходит любому возрасту.
Mammusiy, спасибо за отзыв!
evastr
02.09.15, 18:08
Духи масляные ROMANCE / РОМАНТИКА (15 мл)
Брала такие духи ! Запах цветочный свежий напоминает что то между жасмином , лилиями и сиренью . Так то понравились но честно говоря запах-ретро! В ссср у наших мам мне кажется такие были! )) в целом покупкой давольна! Спасибо! Кстати мама от них без ума! Так что на подарок маме воообще лучшего подарка не найдете! Хочу подметить красивый флакон в коробочке подарочной типо колба с крышкой внутри шолком обшита!
orxidea
02.09.15, 22:09
Духи масляные Королева Balkis- очень понравились. Тонкие, необычные, сладковатые, слегка с горчинкой. Хорошая стойкость.
Про Амор и Амира Золото/Серебро писали выше. Присоединяюсь. тоже очень понравились.
Брала Духи масляные 3 мл Oudy "Непревзойденный уд". Уж очень хотелось понять, что же такое уд (дерево) и агар агар и чем оно пахнет. Практически в духах чистый уд. Запах унисекс. Очень понравился. Описать я его не могу. Сначала, когда нанесла на запястье подумала-какая гадость. Через три минутки: ух-ты, а потом- какая прелесть. кто любит сладкие духи и компотики (девочки не обижайтесь, у всех вкусы разные) - это не для вас. Духи фантазийные, удивительные. Я в закупке видела на основе уда масляные духи в композициях с цветами например. Думаю будут удивительно хороши такие духи. Они были по 15 мл. А вообще в инете пишут, что уд добавляют в духи класса vip.
В закупке участвовала первый раз, теперь думаю не последний. Спасибо организатору за закупку.
evastr, orxidea, девочки, спасибо за отзывы, духи классные и стойкие!
evastr
03.09.15, 17:59
orxidea, я нюхала духи запах уд в ф@бри -таких в закупки нет но принюхалась чтоб тут заказать подобное , мне показалось что уд пахнет так как будто ладан либо свеча благовония..вообщем на любителя ..вообще цены намного выше там и выбора меньше..а в целом араские духи для любителей в основом сладенького..често говоря ранее меня просто тошнило от сладких духов а тут видимо без химич арматов все натурально и прям подсела на эти духи. в закупке уже не раз участвую но самые самые мои любимые это TOOTY MUSK ТУТИ МУСК 6МЛ..сейчас на осень самые любимые ..просто ореол фруктов))
orxidea
03.09.15, 20:46
evastr, попробую описать запах уд. Сначала резковатые и кажется, что пахнет дымком от костра, минутки через две немного запах кожи и табака. Запах кожи и табака держится минут 10, но не резко. А потом что то фантазийно элегантно мускусно секси. Так раскрывается на моей коже OUDY " Непревзойденный уд". Заходила на сайт потавщика, всё где в композиции представден уд или агар агар "распродано". Единственно пока есть Sabyn. в нем присутствует агар агар. пошла смотреть TOOTY MUSK ТУТИ МУСК 6МЛ.

Девочки, в инете прочитала, что арабские духи на запястье держатся мало. А вот если их нанести в ямку, где голова переходит в шею, то запах держится очень долгоо. И ещё на влажнае волосы наносить. На себе не пробовала.
orxidea
03.09.15, 20:49
Девочки, а кто как наносит арабские духи на себя?
Еще в прошлой закупке взяла 5 пробников, и самое первое что заметила и это отмечали многие, что арабские духи в первый раз когда наносишь - могут вызвать отторжение и вообще могут не понравится, всегда нужно делать второй заход. Видимо наши носы так атрофировались, нюхая духи на спирту, что настоящие ароматы сразу не принимает :))) А как привыкаешь к арабском, близко не хочется подходить к духам с содержанием спирта. Сразу понравились духа Амира, но мне показалось что они не очень стойкие, но все же аромат универсальный, очень приятный и всегда можно надеть :) Духа Лайлати - я так и не поняла, но чем то они цепляют, аромат устойчивый, любительницам сладких запахов как раз. Раинбоу - сначала они мне совсем не понравились, восприняла как запах из старины … а потом, когда однажды у меня была депрессия, решила перебрать запахи в шкафу, и нанесла их - оказал прямо таки терапевтический эффект. Вернуло ощущение покоя, ушло беспокойство, чувство уюта в душе появилось... С тех пор, в таких случаях нанашу этот запах :) Нура - даже для такой любительницы сладких запахов как я, для меня он показался слишком сладким ароматом, землянику ощущаешь да :) Хануна - богатый, тяжелый аромат для вечера. Очень сильный запах, многогранный, не каждому подойдет. Сейчас ношу в сумке 4 пробника!
guoogle, спасибо за отзыв!
Сегодня получила свой долгожданный заказ.Заказала на угад 3 аромата:леди, мадина и лавли. Я очень влюбилась в аромат лавли 6мл.они очень стойкие, нанесла сходила в душ а они все еще пахнут.Кто в первый рпз делают заказ рекомендую этот аромат.Настоящий молодежный, нежный, слегка сладковатый.Обалденный аромат.Мадина и леди не понравились.
din85, лавли мне нравятся тоже. Мадина должна раскрыться, сразу резковатый запах, потом приятный шлейф остаётся, я себе такие заказывала. Очень экономично расходуются.
Sabinca
13.11.15, 16:17
Заказала впервые на пробу вот такие миниатюрные масляные духи. Малиновые не очень понравились так как пахнут мускусом и малиной одновременно-оказались не для меня. А вторые ШОКОЛАДНЫЕ -от них я в восторге))) пахнут шоколадными конфетками ярко и в тоже время не приторно.Окружающим тоже нравятся ,Спасибо вам за закупку.
Получила CHOCO MUSK ЧОКО МУСК 6МЛ. Просто сказка!!! Настоящая шоколадка! А МАЛИНА - не мой запах, для меня резковат. Зато маме понравились, ей я тут же их сразу и подарила! Спасибо за закупку! С наступающим Новым годом и Рождеством! Всех благ!
Sabinca, marsovna_70, спасибо за отзывы! С Новым годом Вас!
Заказывала мужские духи-Мистер,АЛЬ-Фарес и Зидан.Самые резкие-Аль фарез-подойдут для мужчины после 50 лет.Такой убойный забористый запах.После выветривания -запах мыла и чистоты,но выветривается оочень долго!Похожи на КОЗАНОСТРУ.(если кто помнит этот запах).САмые слабенькие-Мистер(пахнет лаймом и свежестью)-после выветривания сластит.Зидан-самые необычные-ассоциации с солнцем и знойным летом.Есть сладость и запах гвоздики..(специи).Спасибо за закупку!Очень необычно!
Беру AMIRA уже второй раз и балдею. Мне сильно напоминает Жадо Диор. Аромат действительно очень возрастной. Хорошо наносить на шею, на артерии. Еще пробывала REMEBER ME. какой то кошмар)))) духи заявлены как женские, но на моей коже раскрылись как очень резкий древесный свежий аромат. Прям обычный мужской лосьон для бритья)))) А вот MUHABARAT хоть и заявлен как мужской, но никак мне мужским не показался. Какой то тяжелый терпкий, сладкий аромат. Не мое.