Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы по корейской косметике организатор aigulechka
Пилинг-скатка яблочная MIZON попробовала, очень понравилось, советую.
+1
Darja314, Присоединяюсь BB Missha мне тоже очень понравился, пользуюсь больше месяца, как только закончится буду еще заказывать))
+1
Улиточный гель для умывания COOGI пользуюсь уже примерно 6 месяцев, хорошо очищает, сужает поры, избавляет от прыщей. Лично для меня это вообще супер находка)))
aigulechka
19.05.13, 18:01

вот такая красота пришла от Holika Holika - хайлайтер.
теперь моя мечта…. буду ждать скидки на него

http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1726867/- описание тут было
JuliaZamesina
23.05.13, 07:19
Вот и приехал мой заказ. Спасибо большое Айгулечке!
Очень понравилось масло гидрофильное Naive c оливой, кожа очень мягкая после него, даже потом не охото пенкой умываться!
Крем Мизон с гиалуроновой кислотой очень быстро впитывается, и совершенно не чувствуется.
Гель со слизью улитки вроде как, может это глюки у меня, лечит расковыренную кожу и прыщи!!! На коже блеска после него нет, становится абсолюно матовой.
Разочаровал Скраб-пена с экстрактом тутового шелкопряда THE SAEM, черные точки стоят на месте :(((( и сильно сушит кожу мне. Попробую его как пену использовать, скраб не особо скрабит.
ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ (Happy Cleansing Foam) Etude House с Гамалисом пока неоднозначное мнение о ней, попробую использовать ее по разному, потом напишу.
JuliaZamesina, а какой у Вас гель с улиткой? я купила который за 180 рублей PUREBESS Snail School Gel, особого эффекта не замечаю, правда увлажняет хорошо и на лице приятно, но тоже хотелось бы чтоб прыщи лечил)
JuliaZamesina
24.05.13, 17:02
у меня тоже PUREBESS Snail School Gel
JuliaZamesina, спасибо за ответ,может просто у меня эффект не сразу проявляется, подождем))
aigulechka, ух ты супер, я тоже хочу:oops:
Запах просто обалденный! Пользуюсь 2 раза в неделю. Отлично очищает!
Lisa, Ольга
06.06.13, 15:26
А открыта такая закупка? Ткните плс?
aigulechka
06.06.13, 17:29
Lisa, пока нет, скоро думаю будет.
Айгулечка, ждем новую закупку)):Yahoo!:
aigulechka
18.06.13, 09:35
Девочки, давно заказывала альгинатную маску, но что-то никак до неё руки не доходили, половину уже раздала подругам и сестрам, вчера решила заняться мамой.
Покрасили волосы ламинатом, выщипали брови, скаткой лицо почистили, сыворотку пробник - поверх альгинатную маску.
результат - обалденный! сама удивилась как получилось! Лицо подтянулось лет на 10! Пришла вечером с работы. кучу комплиментов полчила там)) все спрашивают - что это за чудо маска такая!
в будущую закупку я думаю выложу в альбомчик. надо разные попробовать. :)
aigulechka
12.07.13, 09:24
Альгинатные маски
Альгинатные маски - популярные профессиональные косметические средства. Они используются как для лица, так и для тела, производя лифтинговое действие и одновременно решая множество других различных проблемы кожи.

Особые целебные свойства и универсальность альгинатных масок объясняются тем, что они сделаны из бурых морских водорослей. А водоросли на сегодняшний день считаются одним из самых качественных натуральных компонентов, используемых в косметологии.
Бурые водоросли – источники альгинатов

Ценность водорослей для производителей косметики объясняется содержанием в них альгиновой кислоты. Альгиновая кислота и её соли обладают уникальной способностью связывать огромное количество молекул воды. В результате образуется гелеобразное вещество, которое обладает множеством полезных средств.

Эти вещества увлажняют, питают кожу и способствуют протекающим в ней обменным процессам. Альгинаты также обладают противовоспалительным и антибактериальным действием, укрепляют и подтягивают кожу, закрывают поры, увеличивают поступление кислорода в кожу.
После нанесения на кожу, слой геля высыхает в течение нескольких минут и образует влаго- и воздухонепроницаемую плёнку.

Ни в одном наземном растении альгинаты не встречаются. Таким образом, водоросли обладают уникальным составом. И что не менее важно их компоненты практически не способны вызвать аллергическую реакцию.

Альгинатные маски могут использоваться для любого типа кожи: они будут полезны и эффективны для нормальной, комбинированной, сухой, жирной и возрастной кожи.

Чаще всего они выпускаются в виде сухого порошка, который разводится водой непосредственно перед применением.

Косметические эффекты использования альгинатных масок

Свойства Косметический эффект
сохрание влаги сохранение водного баланса;
устранение сухости;
улучшение дыхание кожи;
выход внутренних продуктов распада.
лифтинг коррекция овала лица;
разглаживание морщин;
устранение видимых сосудистых расширений на коже;
стягивание пор.
укрепление коллагеновых волокон повышение тонуса и эластичности кожи;
предотвращение растяжек;
борьба с целлюлитом.
детоксикация cнятие следов усталости;
улучшение цвета лица;
выведение тяжелых металлов из организма
улучшение обмена веществ и процессов регенерации общий омолаживающий эффект

Помимо этого альгинатные маски способны многократно усиливать действие крема или сыворотки нанесенных под нее.
Альгинатные маски предупреждают преждевременное старение кожи лица (становятся менее выраженными морщины лба, шеи, носогубные складки), оказывают лифтинговый эффект, сужают расширенные поры, улучшают цвет лица. В этих же целях альгинатные маски используются для шеи, груди и зоны декольте.

Также альгинатные маски широко применяют для тела. В том числе как действенное антицеллюлитное средство.
Какие бывают альгинатные маски

Альгинатная маска с коллагеном – для увлажнения кожи и придания ей эластичности.
Альгинатная маска с хитозаном – обладает эффектом легкого лифтинга и глубоко увлажняет кожу.
Альгинатная маска с хлорофиллом – для предотвращения морщин и насыщения кожи кислородом.
Альгинатная маска с витамином С – для выравнивания пигментации и ухода за возрастной кожей.
Альгинатная маска с имбирем – для глубокого очищения кожи и предотвращения проявления воспалений.

Пред нанесением альгинатной маски кожу необходимо тщательно очистить. При нанесении маски на лицо снять макияж и нанести на брови и ресницы немного жирного крема. Под маску можно нанести дополнительное средство. Это может быть сыворотка, эмульсия, смесь эфирных масел, обертывание, подобранные специально исходя из решаемых проблем кожи. Под давлением маски эти средства лучше проникают в кожу.

Нанесение альгинатной маски

После того, как нанесенное средство впитается, накладывается альгинатная маска. Порошок альгинатной маски непосредственно перед примепнение нреобходимо развести водой комнатной темпратуры в соотношении 1:1. Замешивать альгинатную маску важно без комочков и наносить быстро, чтобы она не успела застыть. По своей консистенции маска должна напоминать густую сметану. Маска наносится на кожу плотным слоем при помощи шпателя.

При нанесении маски на лицо рекомендуется двигаться по массажным линиям.

Снятие альгинатной маски

В течение последующих 10-15 минут маска становится похожей на резину и немного уменьшается в объёме. На научном языке этот процесс называется пластифицированием. Маска слегка стягивает кожу лица, но неприятными и тем более болезненными эти ощущения назвать нельзя. Альгинатная маска не требует смывания водой. Через 30 минут она легко снимается в виде мягкого пластичного слепка, повторяющего контуры лица или тела. Снять ее нужно одним движением снизу от подбородка вверх ко лбу. Волосы, ресницы и брови не приклеиваются к маске, поэтому снятие не представляет проблем.

После процедуры нанесения альгинатной маски кожа лица чувствует себя легко и комфортно.
После применения альгинатной маски

После снятия маски лицо протирают тоником, соответствующим типу кожи лица. Если крем, сыворотка или другое косметическое средство не были нанесены под маску, ими можно воспользоваться после ее применения.


Альгинатная маска в домашних условиях
Альгинатнуй маску можно сделать в домашних условиях. Тем более, что купить альгинатные маски для домашней процедуры сегодня не проблема.

Принцип использования маски дома такой же, как описан выше. Самое главное при нанесении маски действовать быстро. Ведь в течение пяти - семи минут после разведения порошка в воде альгинатная маска засыхает и повторно использовать её будет уже невозможно. В некоторых случаях справиться в одиночку не получится.

Когда маска наносится на лицо, человек должен лежать, поэтому в лдомашних условиях при использовании альгинатной маски для лица понадобится помощьник. Маску должен нанести помощник.

Антицеллюлитную маску на бедра и живот можно нанести самостоятельно. Для нанесения маски на ягодицы и заднюю поверхность бедра также потребуется помощник.

Для достижения хорошего результата разового применения альгинатной маски недостаточно. Рекомендуется пройти курс процедур. Альгинатную маску можно накладывать от одного до четырёх раз в неделю, в зависимости от состояния кожи пациента и от решаемой проблемы.

http://www.youtube.com/watch?v=A3jMLtHyGWE

aigulechka
14.07.13, 16:19
Порция моих новых приобретений, закупила со скидками всё от It's skin




Девочки хочу поделится вот этим отбеливающим кремом, я много чего перепробовала, но вот он действительно работает, после первого применения результат превзошел все мои ожидания. А аромат у него просто сидеть и наслождаться, консистенция у него необычная напоминает что то такое нежное-взбитое. Цена радует, от It's skin. Рекомендую!!!!!!!!!!
+1
aigulechka
18.08.13, 14:03
вот такая пришла коллекция!
тааак, что-то тут моё должно быть:D
aigulechka
18.08.13, 15:53
selena80, :D завтра жду еще одну коробку с заказами, потом буду раскладывать пару дней и отвезу в ЦВЗ всё что пришло. Тут у меня уже полспальни заставлено коробками.
aigulechka, ой, скорее бы. вся в нетерпении!
Ах, какая прелесть.. я замираю, как от хрустального шара чародея…И все, буквально, все хочу!
Вот это магия....)Счастье есть!:angel:
Новая закупка снова исполняет мечты).
Вот эта сыворотка для волос http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2087092/, судя по количеству заказов не только я от неё в восторге, волосы после неё мягкие-мягкие, никогда такими не были, и хватает надолго, я один пробник на 3 раза растянула с волосами до пояса)
На эту сыворотку долго засматривалась, решила взять. http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2087114/ . Ну тут полнейший восторг, лицо после неё бархатистое на ощупь и матовое, очень долго остаётся матовым даже с моей жирной кожей, и поры визуально очень сильно сужает, совсем незаметно чёрных точек, после неё даже ВВ крем можно не наносить, и так классно). А пахнет почему-то грейпфрутом, а не персиком)))
И ВВ крем персиковый, тоже прелесть, держится долго, к концу рабочего дня только немного заметен становится, цвет классный. Мне нравится, что кожа после него матовая, а вот [MISSHA] ВВ крем Perfect Cover даёт эффект блеска, мне с моей жирной кожей и так блеска хватает, поэтому матовость мне гораздо больше нравится)
В общем, это действительно магия, буду пробовать ещё и ещё))
Mari51, какой bb-крем брали персиковый?
вот этот, Skinfood http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2087065/
zg211209
05.09.13, 04:18
Улиточный гель нужно смывать,или как крем для лица на носится?
zg211209, Улиточный гель смывать не надо, используйте его как крем
Получила альгинатную маску с витамином С и тоник с золой, сразу же нанесла маску, после маски тоник, и на следующий день у меня начало гореть лицо, температура 37, второй день также (вечером помазала лицо опять тоником), а сегодня (3й день) у меня все лицо отекло, глаза узенькие стали, пришлось не пойти на работу. Я поняла что это аллергия, пью Зодак и Супрастин с первого дня такой реакции, но улучшений нет. Сейчас лицо опять начало гореть (помазалась улиточным гелем). Не могу понять от чего именно аллергия от маски или от тоника, или уже от всех кремов, до этого уже перепробовала тонну этой косметики, все было отлично. В общем я в шоке, что делать не знаю, у меня куча таких кремов, я полностью перешла на корейскую косметику(((.:cry::cry:
elena_strij73, вот это номер!