Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"Красная пресня" ювелирная бижутерия №1 в России
Очень качественная бижутерия!!! Заказывала еще осенью подвеску,ношу на серебряной цепочке ничего не потемнело и выглядит прекрасно с серебром не отличишь)
Zulenka
17.05.15, 06:11
Заказывала на подарок золотые серьги 3286768-3 очень классные, качественные! Дина, спасибо вам огромное за эту закупку, вы замечательный организатор, у вас всегда все слаженно и четко!!! Фото только такое успела сделать))
А мне такой кулончик (последнее ваше фото ) пришел без петельки, в которую цепочка вставляется, так и лежит сейчас бесхозно , и комплект (серьги и кольцо) теперь неполный((( повторно заказывать нет настроения)))apelsinka2014,
А еще балдею от этих сережечек , маленькие, аккуратненькие за 82 то рубля))) спасибо диночке, дарите женскому полу радость этой закупочкой!!!
Milano4ka, )) сама балдею,чем нравится тем занимаюсь))
Milano4ka, попробую что-нить с петелькой решить
Очередная моя красота от " красной Пресни" )))
очень и очень довольна украшениями! прекрасное качество: ношу неделю, уши не болят (как от любой другой бижухи),ничего не темнеет даже от контакта с водой и кожей на жаре, камни на месте, не царапаются, а главное(!!!!) выглядят как настоящие ювилерные украшения! давно я запреметила Красную пресню! все очень хорошо о ней отзываются. особенно о бижутерии, только в розничных магазинах цены кусачие как минимум в 2 раза дороже.теперь я их поклонникэтой закупки и орга Дины! спасибо!. на фото Подвеска 5406904ж1+ серьги 3406904ж1. Цепочка моя) золотая)
Серьги 3467699К +кольцо 2436039К
Milano4ka, elkagym, красота)
Пристрою подвеску, очень красивая. 360 руб.
Fatima23
30.07.15, 18:47
Качество отличное. Огромная благодарность за отличную закупку.
получила серьги и колечко. спасибо организатору.
Очередные прекрасные сережки хорошо подчеркивают синие или голубые глаза, но после двух недель носки стали падать камушки(( на фото до и после выпадения …
Milano4ka, артикул, сумму мне в личку напишите
Kate_id
17.09.15, 12:42
Заказывала сережки для мамы, с жемчугом. Очень понравились, носятся отлично, ничего не стерлось, жемчужинки крепкие. Мама в восторге! Спасибо.
dna147, Ирина
18.09.15, 06:12
Получила вчера долгожданный комплект и просто влюбилась в него прям в ПВЗ! Давно такой хотела, только жаль, что размера колец меньше 16,5 нет в данном комплекте, а то на моем пальце бултыхается колечко! В общем, распробовала я закупку. Обязательно еще буду участвовать!

Участвую в закупке не первый раз и очень довольна! Из последних приобретений сережки и колечко:Yahoo!:
Наверное я не первая, кто выкладывает здесь хвасты этих сережек и этого кольца))) Кроме этого заказала цепочку. Качество отличное! Ловлю на себе восхищенные взгляды женщин. Никому не говорю,что это бижутерия:oops: Теперь жду закупку по золоту, уже присмотрела себе золотые сережки. Спасибо Дине за такую нужную закупку и экономию наших денег. Цены в магазинах сейчас кусачие
всем спасибо за фотохвастики и отзывы)
Elina
28.09.15, 12:41
А когда планируете закупку открывать? Позовите пожалуйста! :)
Получила свой заказ сегодня. Это комплект (кольцо и серьги) оправдали мои ожидания -отличный вариант для повседневной носки: ) Довольна : )
Качество хорошее и все камушки на месте -на фото с телефона качество страдает немного.
+1
010660, спасибо за отзыв, не могу вам пока +поставить