Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"Красная пресня" ювелирная бижутерия №1 в России
Carol, Ирина
29.12.14, 15:46
Carol, не переживайте, Красная пресня брак всегда меняет. Я на выставке зимой покупала браслет с фианитами, до лета не носила. В первый же день, как одела, выпали несколько камушков. Я написала письмо на ген.директора и выслала письмо с браслетом (с уведомлением). Через 2,5 недели получила бандероль с новым браслетом.
Carol, di-na1@mail.ru напишите суть брака номер артикула и сумму к возврату
RadmilaSvetalova
16.01.15, 22:50
Получила брошь серебряную Стрекоза, очень красивая, но, надеть боюсь - почти все камешки плохо закреплены, шатаются, мне кажется, могут выпасть.
Очень красивая и качественная бижутерия.Я купила сережки с жемчугом, очень оригинальные. Даже в свои 54 года судовольствием ношу их. В ювелирном магазине консультанты не определили, что это бижутерия. Спасибо оргу.
+1
Bezlikaya
28.02.15, 17:56
Колечко, серебряное, понравилось) Спасибо оргу))
серьги мне подарили,из этой закупки, серебряные позолоченные, ношу уже месяца два точно, редко их снимаю.цвет не изменился, как новенькие. Брошь приобрела недавно, красиво смотрится. Спасибо оргу :-)
Серебряное колечко, очень понравилось
veronika81, Тоже брала эти серьги, а еще кольцо и подвеску. Это стал мой самый любимый набор. Смотрится просто обалденно.
Я золоченые серьги этого производителя ношу уже год. Ни разу не снимала, купаюсь тоже в них. На море уже побывали. Все отлично! Уши не болят. Не потемнели, как новые. Все думают, что золото и кристалл своровски)))))
Очень красивые колечки! Буду заказывать еще. Спасибо, Дина!!!
Я выше писала про колечко..Дина вернула деньгИ .Еще раз спасибо.А теперь про серьги.Носила крайне редко так как на бижу аллергия.Думала хоть серьги долго послужать,а нет.И у них камни выпали.
А вот это кольцо самое красивое и камушек тут точно не выпадет.
Девченки, кто-нибудь покупал браслеты?
Какой там замочек? Крепкий?
lapulya24, у меня браслет. Обычный замок - карабин. Не разу не свалился. Правда браслет тяжеловат, позолоченное серебро сейчас ношу
Angel, спасибо!
я еще хочу подвеску на браслет) посоветуйте маленькую подвеску)))
irinaG, да,видимо у этой модели слаб место..
renta
02.04.15, 09:51
DINA, irinaG, а я эти серьги почти не снимая ношу,даже в бане моюсь ничего им не делается.Камушки на месте.
renta, наверное мне партия такая попалась.А я всегда снимала.Кому как повезет
Большое спасибо за закупку! Участвовала в 2 закупках, в первой закпзала серебряные гвоздики с позолотой, во 2- юаелирную бижутерию
cnezik, ))спасибо за отличные фотохвастики
Allu
09.05.15, 11:14
Хочу оставить отзыв о двух закупках с бижутерией и золотом и серебром. Участвовали с мамой в нескольких закупах. Остались очень довольны. Качество на высоте,все очень красивое. Из серебра голубой кварц-комплект. Из позолоты фианиты комплект полностью(серьги кулон и кольцо),розовые фианиты серьги в позолоте .Ораганизатор все выдал до праздников,оперативно. Большое спасибо! Мама очень счастлива!
cnezik, Allu, красотища)
Amore
14.05.15, 08:35
спасибо большое за закупку. все очень понравилось. заказывала 2 кольца и брошку(брошка оказалась немного больше размером, чем я ожидала)

apelsinka2014
15.05.15, 04:21
Забрала уже вторую свою закупку. Как и в первый раз - ооочень довольна! Все на высоте! Спасибо оргу!
apelsinka2014
15.05.15, 04:22
Для информации: