Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ОТЗЫВЫ по чистке зубов в стоматологической клинике «Саида»
kajum81
01.10.14, 08:01
Жду ваших ОТЗЫВОВ и ХВАСТИКОВ и благодарю за внимание!)
ЗА ФОТО ставлю +1 в репутацию! ;)
kajum81
01.10.14, 08:07
Мне понравилось, очень вежливый коллектив, все быстро сделали. Довольна результатом ооочень!!!)))
У меня зубки теперь чиииистые и даже побелели:D
kajum81,а вы какую чистку делали? Дороже/дешевле?)
kajum81
01.10.14, 17:38
DariaTsybrenkova, дороже делала. Так как с ним и межзубный камень удаляется.
ulialina
28.10.14, 09:13
Очень довольна!Спасибо!зубной камень на нижних зубах был очень сильный.все сняли!коллектив очень приятный.спасибо еще раз за закупку.РЕКОМЕНДУЮ!
rufina2412
30.10.14, 14:15
а не больно? я вот в интернете читала отзывы. пишут, что если зубы чувствительные, уз чисткой очень больно.
ulialina
01.11.14, 09:52
у меня чувств.зубы. и я трусиха: пара неприятных секунд с нижними передними зубами не омрачили общее положительное впечатление.кстати,заказала мужу в этой закупке.
kajum81
02.11.14, 01:26
у меня тоже чувств.зубы :( местами не очень приятно было, но потерпеть можно - для здоровья зубов)))
Amore
02.11.14, 06:50
kajum81, почему то в ваших закупках не отображается. можно ссылку
GibALIYA, Алия
12.11.14, 17:03
Amore,http://sppokupki.ru/market/105-sertifikat-na-kompleksnuyu-professionalnuyu-chistku/?lot=257
Сегодня сводила сына на чистку. всё сделали очень быстро и качественно.большое спасибо.
Спасибо за закупку,сняли весь зубной камень,отполировали:roll:очень приятный коллектив,я довольная очень!
Спасибо!Сегодня с мужем почистили зубки. Мне было больно,но это того стоит. Чистили каждому примерно 10 минут.
У меня после чистки между зубами остался налет от кофе (я не курю). После процедуры врач дала мне зеркало, я ей показала, что это нужно убрать. На что она мне ответила, что это кариес. Я согласилась и ушла. Пошла потом для подстраховки в др клинику и мне этот так называемый "КАРИЕС" убрали ультра звуком за 1 минуту!!! Вот так вот! Так что я осталась не довольна. Хотя камень убрали, но его было у меня мало, тк убираю его раз в год стабильно.
+2
Я тоже проф. чистку раз в полгода делаю, хуже, чем в Саиде, не делали нигде.:( Дома зубы дольше чищу, чем они чистку делали, максимум 7 минут. Я не с СП, а с сайта Биглион купон покупала, давно была у них, раньше открытия этой закупки, брала дорогой купон.
+2
softintel, а вы какую чистку делали? которая дороже или дешевле?
pumphkin87, которая дороже
Вчера сходила на чистку (которая дороже). Впечатления противоречивые, т к есть с чем сравнивать. До этого год тому назад делала ультрозвуковую чистку. Если сравнить по времени, то в Саиде ее делают гораздо быстрее по времени, удаляют налет…а вот зубной камень остается. Может конечно я что-то не понимаю, то год назад я вышла из клиники и проводя языком по зубам чувствовала гладкость на всех зубах,как -будто по фарфору провожу. Тут же такой гладкости не было, как-будто и не почистили ничего. Чистка по технологии AirFlow написано дает эмали первоначальный цвет, не знаю как были зубы такого цвета так и остались, ничего волшебного не произошло. Даже не знаю, что и сказать -осталдась довольна-нет, не довольна-тоже не скажешь. Противоречивые впечатления, но год назад мне однозначно сделали чистку намного лучше ультразвуком, тут такого эффекта я не почувствовала.
+1
Сходила и я на чистку, приветливая стоматолог, посмотрев мои зубы, сказала:"а зачем вы пришли на такую чистку?", я пожала плечами и открыла рот для манипуляций)) да, немного не приятно, особенно нижние передние зубы, результата я и не заметила визуально, но язычком есть это ощущение "фарфора";). Цвет эмали у меня и изначально не был белоснежным, а немного желтоватым, так что я даже не ожидала этого эффекта "белоснежной улыбки". Спасибо организатору за такую замечательную закупку! Поведу теперь мужа с самым настоящим налетом курильщика, на нем и посмотрим действие этой чистки уже точно))))

Один из минусов (на фото видно) немного кровоточат десны и побаливают(
С мужем ходили чистить зубки,все очень понравилось! Очень быстро! В другой клинике намного дольше делали! Спасибо большое Альбине!!
Сегодня муж ходил на чистку, очень доволен, зубы белые и гладкие, он курит, у него был сильный налет коричневый на зубах, теперь думаю себе тоже приобрести, мужа отправила первым, чтоб посмотреть как почистят) Спасибо за закупку!
Сегодня ходила днем,, капец болит вся челюсть , даже обезбаливающие не помогают
Amore
28.03.15, 18:11
lvova2004, скажите пожал, налет курильщика полностью удален??
Чувства странные. как получить китайский афон в подарок. коробочка похожа кнопочки похожи, а включишь и печалька. еще 2 раза по 600 и можно было бы пойти в более привычную для меня клинику и получить тот результат на который расчитывала. 10 минут!! длилась процедура. я бахилы дольше надевала. камень убрали и налет местами тоже. но я помню свои зубы после аэрфлоу в качественном исполнении. я была в этой белой пыли тогда практически вся и врач спустя полчиса беготни с бубном вокруг меня поднес мне зеркало. и я ослепла от своей новой тогдашней улыбки. а тут как конвейер, и еще струей в губу попали.
правда те кому не с чем сравнить думаю будут довольны. Закупка в целом полезная, многие хоть соберуться к стоматологу. Здоровья всем!!!
+3
Я делала в первый раз, но не очень довольна. Врач, конечно, очень вежливый, приветливый, провёл полный осмотр, указал недостатки, но сама чистка была очень быстрой, в некоторых местах налёт так и остался, особой белизны я не увидела, просто немного отполированные зубки. У меня было много крови, сказали что это нормально, но всё-таки струёй попали под язык сильно и до крови, болело ужасно пару дней, теперь прошло 2 недели и до сих пор шишка есть. Мне сравнивать не с чем, но больше я туда точно не пойду, хотя подарили два флаера на скидку и маленькую зубную пасту.
+2
galiya_neskazhu
17.04.15, 16:50
24061976, я свой отзыв оставила сразу под фото в АЛЬБОМЕ Альбины. Да простит меня Альбина, но скажу все честно.:oops:
Заказала сертификат на простую чистку ( 348р) Приняли вежливо. Сделали реально ОЧЕНЬ (даже слишком) быстро, меня это, честно сказать смутило, но ничего не поделать- за все заплачено, и мизер-цена.
Было неприятно когда нечаянно промахивались на десны. Затем дошли до проблемной зоны с десневым карманом, где есть зубн.камень (последняя чистка 7лет назад), вот тут было хуже!
Я не смогла терпеть пронзительную боль, поэтому мне за отдельную плату сделали обезболивание этого места за 250р. Продолжили процедуру, почистили, камень сняли, отполировали пастой, осмотрела в зеркало зубы, увидела дырочку в одном зубе, которую никто не видел. Поблагодарила и…через пол часа с момента начала приема я уже ехала домой в транспорте.
Дома укол стал отходить, и челюсть просто "распирало" (зубной врач там мне сказала, что у меня, скорее всего, болевой порог высок). Дома выпила Кетонал.
В общем, все отбелили здорово,- дома и на работе все заметили разницу! все делалось четко, отлажено, НО мне не понравилось отношение. Может, потому что с большой скидкой, поэтому как "на поток" клиенты.
Полоскала рот СТОМАТОФИТОМ.
+1
Делала обычную чистку, более дешевую, мне понравилось, результат не хуже, чем я делала раньше. Камень убрали, зубы были очень гладкие, быстро, но очень вежливо, подарили скидочную карту. Осталась довольна.
Начну сначала) Три года лечения в обычной стоматологии, и мой зуб не поддавался лечению. Вывод - не лечите зубы в муниципальных стоматологиях. Там работают некомпетентные сотрудники, которые только помогут вам запустить ваш зуб. Пришла с острой болью. На сайте было написано, что все хирурги мужчины, но как оказалось они все работают в ночь. Очень удивилась, что в хирургии оказалась дама, не буду указывать имя (обещала не гадить)). Сначала я подумала, что это медсестра, но она усадила меня в кресло. И черт же меня дернул в это кресло сесть. Но наверное это была карма) и мне пришлось пройти все круги ада))) Начались полтора часа моего мучения в платной клинике) Я попросила сделать больше уколов, так как страшно боюсь боли, и мне сделали аж 3 штуки. При этом врач постоянно просила широко открывать рот, чтопы попасть в какую то кость. В итоге заморозки ноль, ничего не немело, начали пытаться удалять зуб. Сначала отодвигали челюсть, вроде было терпимо, боли не было. Затем врач взяла инструмент для удаления и стала расшатывать зуб. Острая боль, такая же как при пульпите, только постоянная. Естесственно организм не выдерживает, так как боль не проходящая ни на миг. Медсестра при этом навязчиво говорит в ухо, что вы сами запустили зуб, у вас обострение, поэтому обезболивающее не действует до конца. В итоге терпеть не могу и плачу, врач решает пилить зуб на части. Пилить не больно до тех пор пока не доходит до корня. Там снова острая боль. Начинают какой-то лопаткой ковырять и выковыривать зуб, очень больно, все как наживую. Я вся в поту, слезы рекой, вся трясусь, так как не могу контролировать себя. Навязчивая медсестра Ганеева Наталья Вячеславовна пытается меня обвинить в том, что я сама виновата, что довела зуб до такого состояния, и я не могу терпеть и не даю врачу работать.То есть сама виновата) Боль ужасная, ковыряние лопаткой ни к чему не приводит. Врач психует бросает инструменты и говорит все, я больше не могу, вы не даете мне работать. Но я тоже не робот больше часа терпеть боль и молчать. Терпела как могла. Если бы это было минут пять, то можно потерпеть, но тоже надо совесть иметь. В итоге я узнала, что она вовсе не хирург, а врач общей практики. Как ее вообще допустили к удалению, неизвестно. Она говорит: звоните Макарову, пусть приезжает. Медсестре надо было аж три раза это сказать, прежде чем она пошла ему звонить. Я уже хочу уйти и не удалять второй корень, потому что первый был удален с адской болью и в долгих мучениях. Но на мое счастье приезжает Макаров. Тогда, конечно, я и ему не хотело давать удалять свой зуб. Меня трясет, я плачу уже инстинктивно. Приносят стакан пустырника. Золотые руки у Ивана Валерьевича. Очень располагает и доверяешь ему с первых минут) Ставит по новой две анастезии, так как действие тех уже давно прошло, притом даже не просит широко раскрывать рот. И за пять секунд убирает второй корень, боли нет, это чудо. Я целый час мучилась и слушала, что киста на зубе и гной не обезбаливаются, но оказывается это все неправда. Спасибо Богу, что в этой клинике есть такой профессионал своего дела. В итоге счет за удаление 3100, хотя рассчитывала на меньшие деньги, но из-за некомпетентности первого врача, так как она истратила много ампул, но колола не туда, мне пришлось оплатить. Можно было все оспорить, но я так измучилась, что мне уже было все равно на цену. Советую всем, кто идет на удаление этого врача Макаров Иван Валерьевич http://saidaufa.ru/nashi-specialisty/makarov_iv Директору клиники не стоит ставить на удаление человека без опыта, все таки люди приходят лечиться платно, и хочется попасть к хорошему врачу. И заморозка Макарова держалась у меня после этого часа 3, в то время как заморозка первого врача прошла через двадцать минут, хотя ее было много. Теперь всем знакомым и родным на удаление буду советовать только Макарова, чудо руки, мастер от БОга. В итоге мне первая врач разворотила всю челюсть, хотя если бы сразу был нормальный хирург и хорошо обезболил, то вытащил бы зуб сразу без распиливания. Наложили 3 шва, тоже было не больно. С каким облегчением я сбежала из этой клиники, хоть она и платная. Макарову ставлю 10 за работу. Первому врачу - даме единицу и медсестре тоже) Видимо Бог все таки есть))) Иван Валерьевич, спасибо вам за золотые руки. Теперь вы мой АНГЕЛ. И я посоветовала ему научить врача общей практики ставить уколы, чтобы больше не мучить людей. И никуда не отпускайте хирурга Макарова из этой клиники, это элита вашего персонала.
+1
galiya_neskazhu
24.05.17, 18:16
id208602, потрясающее терпение!:( так и не уловила: где вас мучила тётка? В платной,или муниципальной..
Вы только сегодня за регистрировались, и сразу на эту тему попали..? Занятно
kajum81
25.05.17, 04:35
Вы не можете отвечать в этой теме