Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
РАДУГА САМОЦВЕТОВ, украшения из натуральных камней!!!огромный выбор на сайте поставщика!
Получила заказ: ожерелье из перламутра и хрусталя. КРАСОТА!!!!!!! Качество на отлично!!! СПАСИБО!!!
+2
holiday1961, да,очень красивое)

(слева направо) аметист, голубой кварц, розовый кварц, кахолонг, очень понравились такие серьги :)
+3

Брали маме все очень понравилось.Спасибо.
+1
Эту красоту себе брала
+1
BURINARITA, красотища))))))))
BURINARITA, репу поднять пока не могу,чуть позже обязательно отмечу
SNEGURA
08.07.14, 20:42
В реальности еще красивее(после сжатия качество фото страдает). Закупка "Радуга самоцветов".
+1
SNEGURA, очень-очень все красивое)
Вот такую красоту получила я сегодня:) Участвовала в этой закупке впервые, но определённо приобрету себе ещё что-нибудь!
+3
Cydonia, да,без внимания не останетесь -эксклюзив)
Изумительные украшения, не вижу даже смысла делать фото, ведь они точь-в-точь как на сайте. И с каждым новым поступлениям появляются все более изысканные. Спасибо! Жду новой закупки.
+1
НОВАЯ ЗАКУПКА,ЖДУ ЗА ЗАКАЗАМИ)) http://sppokupki.ru/pokupki/35594-obvorozhitelnye-avtorskie-kole-v-vide/
Купила на этом сайте шикарный перламутровый авторский браслет. Долго сомневалась, ведь цена относительно не высока. Однако, браслет действительно авторский. Превосходный цвет и сочетание материалов. Чудно сидит на руке. Молодому человеку очень понравился. Подруга уже хочет сделать заказ - ведь на сайте огромный выбор, хорошие цены и главное качество! Доставил очень милый курьер. Терпеливо ждал когда я примерю. Я просила прислать несколько цветов. Спасибо ВАМ!
+1
pringles, это отзыв с сайта поставщика?)
Вот и мои очередные приобретения. Все очень понравилось! Спасибо!
+1
Пристрою набор с бирюзой:( кулон и серьги. Очень эффектный!мне не подошел к сожалению. Фото выше

моховый агат, красивый, все камешки разные
+1
Получила заказ, и наверное, час сидела и не могла налюбоваться!
Это потрясающе!Спасибо огромнейшее организатору Dina за закупку!!:Rose:
+1
Ну вот(((добавлю свою ложку дегтя в положительные отзывы.Заказывала кулон и кольцо из прессованной бирюзы голубого цвета,кулон пришел зеленый (старая бирюза),а у кольца отвалился камень,он голубого цвета,за такие деньги конечно грех жаловаться,кольцо конечно заклею,но расстроилась-комплектом уже не поносишь,и бирюза которая состарилась не на тебе,тоже нехорошо.
Вот фото
Zhanna30, на фото с сайта поставщика кулон тоже не голубого цвета,примерно как у вас,кольцо было абсолютно целое,держала его в руках,в последнее время участились случаи,буду обращаться в пвз,возможно как-то не аккуратно их кладут или бросают,других вариантов у меня нет
Буду заказывать еще,вещи все красивые:):good:
-1
DINA, у меня тоже камень у кольца отвалился почему-то.. И на мне очень массивно, носить не буду, к сожалению(