Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Jan Steen – стильная и современная верхняя одежда для деток
жду ваших отзывов! за фото от меня +

все три модельки с коллекции 2013 года.
+1
SNEGURA
25.10.14, 07:14
Спасибо за отличную закупку. Заказывала сыну зимнюю куртку на пуху , такую: http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5263606/ Очень порадовали качество и цена. Фирма "Билеми",идет в размер, легкая, цвет более темный, чем на фото(бордо), световозвращатели на рукавах, внутренние карманы(+карман с прорезью для наушников), теплая, с датчиком температуры.Сын походил по дому, показал +28 градусов.Мы довольны.Спасибо, Ульяна.
+1
siluro
28.10.14, 09:32
Напишу отзыв,хотя покупала вещи на соседнем сайте.Брала сыну зимний комбез,очень красивая и интересная модель,куртку мы относили два года,удлиненная модель была и длины рукавов хватило на две зимы.Брюки носили одну зиму,так как стали короткими.Качество очень хорошее,брала на синтепоне.
Еще брала осенний костюм на флисе,сначало переживала,что сын будет мерзнуть,но носили его до снега,несмотря на то что тонкий,оказался теплым))Много раз стирала,цвет не потускнел)))И так же хочу сказать,что носили два года,хотя на момент покупки рост ребенка совпадал с указанным ростом на костюме!Рекомендую вещи этой фирмы!
+1
siluro
28.10.14, 09:43
Вот фото!
+1
Сегодня получили комплект зимний, холлофайбер, ОЧЕНЬ понравился и дочь в восторге, качество просто СУПЕР!!! Внутри куртки мягкий, приятный подклад, на поясе шнурок для утяжки по талии, термометр -контроль тепла, это вообще что то невероятное, пока мерились дошло до +30 :) на замочке сверху есть защита, чтоб подбородок не прищемить, на рукавах манжеты, а на штанах плотная резинка стоит, внутри куртки есть кармашек на липуне- дочь сказала для телефона в самый раз))) Капюшон затягивается шнурком, отстёгивается, на воротнике с внутренней стороны трикотажная резинка, мех шикарный, натуральный и тоже можно снять- на кнопках! На штанах хорошая резинка-подтяжки, регулируются, спереди замок, есть кармашки. Ткань комплекта в целом мягкая на ощупь, но плотная, качественная! Дочь ростом 116 см. худенькая, костюм ей прям тютелька в тютельку)) ну максимум пару см. на запас….заказали 122 ростовку, видимо маломерят на размер.В комплекте идут варежки, но туговато одеваются, а так сами мягкие, толстенькие! Ульяна огромное вам спасибо:Rose::Rose::Rose: теперь моя доченька в садике самая модная будет!!!
+1
SPshnizza, Гуля
19.11.14, 07:46
Спасибо огромное Ульяна, за закупку и куртки )).
Брала дочке и племяннику, все супер понравилось :):Bravo::good:
Брала такой дочке, на фото не очень, в реалии и цвет поярче, и красивее костюм )),
Костюм хороший, тоже есть датчик температуры.
Заказала размер 128, рост дочери 119 см, не скажу чтоб прям она утонула. штаны оч орошо подогнуты, с дутиками смотрится оч хорошо, и рукава не совсем длинные ))), надеюсь нам еще на следующую зиму хватит :)

Племяннику на 120 рост заказала 128, о них пока не дошла куртка, фото прикладываю. Фото не очень, в реалии куртка тоже ооочень классная, внутри как у горнолыжек мембранка. И меха везде хорошие :good:
В общем, еще раз спасибо за закупку Ульян, всем угодила :Rose:
Куртка очень понравилась и мне и сыну.Но послушалась я своего мужа,который советовал взять на 2сезона,размером больше… и как получилось зря так сделала. У сына рост 124см,взяла 134, большеват оказался,рукава подогнули,нормал, но вот длина куртки до колен,да и внутри манжета свободная. Жалко,сижу и ругаю себя. Куртку придется пристраивать,а если не получится то оставлять на следующие года и бежать покупать другую,в след закуп уже опоздала.
Брала в закупке комбинезон термофаб. На рост 82 взяла 86-92. Немного запас есть. Тонковат, но с флисовой поддевой должно быть нормально. Понравился.
Размер 92. Качество хорошее.
ilvira27
04.02.15, 07:11
мой маленький отзыв,Комбинезон-трансформер, холлофайбер+овчина Ткань - HT 310T Oil Cire Наполнитель - Холофайбер(300гр./м2) Подкладка№1 - 100% Хлопок Подкладка№2 - Съемная овчина
просто шикарный!!! теплый!!! купила в первый раз эту фирму и не пожалела, спасибо организатору за замечательную закупку!!! буду участвовать еще еще и еще раз

Хотим новую закупку! Будет?
Ulyana1306, а когда? другие закупки ужу к зиме собирают, просто тут понравилось еще в прошлом году присмотрела. вот не знаю ждать вашу или в других заказывать.
marinaV
16.02.16, 05:03
Ulyana1306, вчера забрала свою долгожданную куртку. Сказать что я довольна, так это не то слово. Куртка очень классная!!!! Внутри подкладка Омни-хит, наполнителя (пера) много. Все продумано до мелочей. Прежде чем заказать в закупке, я все магазины облазила, в поисках более менее подходящей куртки… ничего не нашла. :unknown: Сразу скажу по моим наблюдениям, фирма Жан Стин идет с ростовкой +6. Т.е. мы взяли 152 и она еще мне почти как раз. Сын ростом 147см. ему хорошо будет на 2 след.сезона. (с тем расчетом и брали, на след зиму). Одежда Билеми идет размер в размер. Без запаса. Был у костюмчик, после 2 лет носки, в отличном состоянии остался ( а сын у меня ну ооочень активный). Ульяночка, спасибо вам огромное, за эту закупку.
marinaV, Спасибо огромное)))) очень приятно, носите с удовольствием!
MarusyaLapteva
28.10.16, 15:35

качество у комбезика отличнейшее, сразу видно износостойкая мембрана, молния почти до самой коленки, удобно. 250 гр утеплителя - оптимальный вариант для активного ребенка.
К сожалению, маломерит. Размер 98 подойдет на 92-98. На 98 уже впритык.
Замеры: рукав 32 см, шаговый 34 см, по спинке от шеи 89см.
Жаль, очень жаль… ждали до последнего, очень расстроились, что маловат, буду брать эту марку обязательно еще, уже с запасом.
По пристрою пишите в ЛС, не сюда. цена 3190
MarusyaLapteva
29.10.16, 07:04
уже пристроено.
Спасибо огромное за куртку! Сыну покупаю одежду на 134, взяла куртку 140, есть запас. Очень качественная одежда, яркая, нарядная!
Вы не можете отвечать в этой теме