Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
СП Охлажденная рыба Семга,Форель
Спасибо организатору за закупку!
gfdsa
03.12.15, 18:11
сегодня получила кету. Сразу же разделала. Эта партия мне не совсем понравилась, льда много, рыба как будто размороженная, замороженная, лед красный, кровянистый
lelyaufa
04.12.15, 21:00
Спасибо за икру кеты,свежая,вкусная,без слизи,горечи,икринки все отдельно друг от друга и раздача на Пархоменко
А мне закупка очень нравится:good::good::good:Попробовав все виды рыб и икру кеты "затарилась" в прямом смысле почти на год:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:,жаль сын фото не сделал:(,но я забила морозилку кижучем и сёмгой и икрой ;)потому ,как цены в магазинах летят вверх,а качество в магазинах явно отстаёт:( .Огромное спасибо за вкусную закупку:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
Брала на пробу 100 г икры горбуши. Очень понравилась! Обязательно закажу на Новый Год! Спасибо olga088!
+1
Заказала икру кеты…просто шикарная, тает во рту, свежая вкусная ...пальцики оближешь...сразу все 100 гр.сьели))) еще заказала икру горбуши тоже вкусная, но меньшего размера икринки...ее мы заморозили к новому году. Спасибо организатору за закупку , очень нужная. Икру заказала еще раз ...жду с нетерпением)
+1
Вчера забрала кижуча, сегодня разделала, рыбка хорошая , свежая, вес примерно 2.3 кг. Получилось 8 стеков примерно 2 см толщиной. Голова, хвост на уху и кусочек 15 см засолила.
Так же икру кеты брала, очень вкусная, очень понравилась.
Спасибо за закупку, очень понравилось
lelyaufa
25.12.15, 10:14
В прошлой закупке очень понравилась икра кеты,ниже писала отзыв,поэтому взяла к праздникам икру и горбуши ,и кеты.Икра кеты совсем другая в этот раз и по цвету,и по вкусу,для меня-пересолёная.Икра горбуши ещё солёнее,чем кеты,да и на вид как каша.
Мне не понравилась икра кеты и пересолёная и не вкусная!! Как искуственная!
Икра горбуши супер! Крупные икринки, плотные, нет лишней жидкости и по соли норма. СПАСИБО!
lelyaufa
26.12.15, 08:43
IrishaR347, Как может быть в одной закупке икра настолько разной?Икра горбуши горько солёная,есть невозможно даже с маслом.Я разочарована,больше брать не глядя не буду.
+1
olga088
26.12.15, 09:34
Соглашусь что икра соленее,мне тоже в этот раз не понравилась.Свои все замечания поставщику высказали((
lelyaufa
26.12.15, 10:28
olga088, Пересол-это одно,икра горбуши как жидкая каша,зачем было фасовать,вернули бы.Икра -продукт дорогой,так быть не должно,тем более в СП,мы ведь не может оценить качество перед покупкой.А я ещё знакомой насоветовала заказать икру,она тоже недовольна.
я тоже знакомой нахвалила.она в шоке от икры.Говорит отврататительный вкус.Очень неприятно.
lelyaufa
26.12.15, 15:05
Может икру можно поменять???У меня в морозилке лежит.
Купила в третий раз и облом! Вкус нормальный, не пересоленая, но вызывает сомнение, что очень "тянется", оболочка жесткая, сверху на икринках появляется плесень :evil:
olga088
27.12.15, 13:12
iiiii, Оболочка жесткая то что икра перед нерестом уже,по поводу плесени я глубоко сомневаюсь.
olga088
27.12.15, 13:14
natalkadmitrieva, lelyaufa, Девочки икра жидкая пришла не отрицаю,поставщику я предлага привезти возврат,он не согласился ее принимать.Этот поставщик в черном списке.28.12 икра приходит от другого поставщика.Сама очень разочарованна,врать не буду
Рыба действительно пахнет морем, такую в магазине не купить. Спасибо огромное за закупку! Удачи в новом году 2016!!!
Заказывали первый раз. Рыбка очень вкусная. Спасибо большое!!! С Новым годом!!! Всех благ в Новом году!!!
Maygod
24.01.16, 18:36
В январской закупке попробовали впервые кижуча. К вкусовым качествам вопросов нет, свежая и вкусная, причём за такой низкий ценник!
Немного показалась суховатой, нежирная рыба, больше схожа с горбушей, ежели с жирной, но вкусной семгой. В горячих блюдах, в основном в виде стейков, рыбка больше понравилась, чем в засолке.
Единственное НО! Рыба пришла вся в камнях и в мусоре, трудно счищалась эта грязь с разрезанного брюха.
Буду участвовать ещё и пробовать другие виды рыбок) спасибо организатору за полезную и нужную закупку!
Lidiya1315
05.02.16, 12:25
Решила оставить отзыв, хочу предупредить икра дорогой продукт, не нужно вводить в заблуждение людей. Все пишут вкусно, свежо, ничего подобного. И орг. спокойно ее развешала и развезла.Брала икру до нового года первый раз взяла икру кеты из пристроя , на пробу 300 гр, все было хорошо, уплели за 2 дня. Второй раз взяла и кеты и горбуши, около 1 кг в общей сложности. Икра кеты была совершенно другой, крупной, с жесткой оболочкой,и все пересолено, я подумала орг что-то перепутала, но она объяснила это тем, что каждый раз икра разная приходит. Но как икра одного вида рыбы может быть разной? НО оргу все равно, она даже на вопросы не отвечает. Третий раз думаю возьму только горбушу, чтобы пересорт не положили, товар был еще хуже, не раскусишь, жесткая, я даже подумала не натуральная как будто, сейчас много разных вкусовых синтетических наполнителей, вполне могли нас обмануть. Участвовать в закупке икры не советую, орг не честно вела себя по отношению к участникам, видя не качественный товар, все равно его развезла. Мы то оценить все это могли только дома. Рыбу даже на пробу заказывать не стала, тем более что по некоторым фото видно, что рыба не очень то и свежая.
+1
olga088
05.02.16, 17:48
Добрый вечер, уважаемые участники. Икра малосоленая в августе и сентябре. Ее готовят именно в эти месяцы, все остальное время она стоит при темпиратура 0c` градусов. И к новому году она конечно просоливается. Перед новым годом было продано 390 кг икры отзывов отрицательных 2-3 значит икра понравилась большему количеству участников, за что им большое Спасибо. Сейчас при каждой встрече по рыбе участники просят меня выкупить икру, но минимален на ведро 13 кг пока не набрали. Икра будет не как осенью она уже полежала и просолилась, малосоленая и с тонкой оболочкой только осенью.
gelza
12.02.16, 04:21
Кета наисвежайшая и ну ооочень вкусная!!! Спасибо огромное за закупку, обязательно будем заказывать еще. Такую рыбку в супермаркете не купишь…
Всем привет! Первый раз участвовала в закупке я в восторге! Брала 2 кеты, получилось где то 7.900 кг, брала на свадьбу,посолила получилась ну очень вкусная и все потому что рыба свежайшие, всем гостям очень понравилась умели в миг,а из голов и хвостов получилась отличная уха.Огромное спасибо организатору и ее помощницам! Теперь рыба на столе только из этой закупки.Всем привет! ! ! !
Guzel835
11.04.16, 19:11
Взяла, ради интереса, в магазине стейк кеты замороженный. Рыбка Оказалась свежей, это "плюс", но…не такой вкусной, как та, которую беру здесь, в Закупке.
+1
Рыба отличная, свежайшая!!! Спасибо организаторам, взяла и кету, и кижуч. Буду брать еще!!!
Вот уже готовая, ели с удовольствием!) Спасибо за вкусную рыбку
Guzel835
18.05.16, 21:14
С тех пор. как открылась эта Закупка, рыбу в магазине НЕ беру. Красная рыба жирная, а, если её ещё на масле пожарить, особенно сёмгу….не все могут такое кушать. Поэтому, сёмгу и кижуча готовлю так: отрезаю брюшко, режу на стейки. стейки делю пополам и удаляю хребет. Мариную минут 40-60. А потом раскладываю шкуркой вниз на решётку сковороды Чудо-Гриль-Газ (её тоже брала в SP), накрываю крышкой и на огонь. Рыбка получается мягкая, не приторно-жирная, а сочная, но главное - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусная и с поджаристой корочкой-гриль !!!

ОРГу Ольге СПАСИБО за ведение вкусной и полезной Закупки !!!
+3
Сегодня снова забрала рыбку. В этот раз взяла себе, маме и подруге. Пока резала на стейки, подружка изршлась слюнями, какая она свежая, вкусная и красивая. Будем солить и жарить. Спасибо вам за качественный товар и очень быструю закупку!!! Теперь рыбку беру только у вас!!!)