Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
СП Охлажденная рыба Семга,Форель
Gizelle
26.10.14, 06:17
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за такую замечательную и полезную закупку! Участвую в ней впервые и, как и все в первый раз, переживала за качество, единственное что успокаивало - это положительные отзывы. Вчера получила свою форель. Я только взяла в руки пакет с рыбой и уже почувствовала этот запах моря! Это просто невероятно! Сама рыбка на вид шикарная: большая, свежая, чистая, плотная и упругая, глаза прозрачные, жабры без слизи. Ну и на вкус просто божественна, таит во рту!! Я в восторге! После такой рыбки, на те, что продаются в наших гипермаркетах, смотреть не захочется, это точно! Теперь рыбу будем заказывать только тут! И всем своим близким буду рекомендовать!
+1
alsu02
27.10.14, 10:07
Девочки, кто икру брал, подскажите. Икра уже расфасованная? Во что? Спасибо
olga088
27.10.14, 18:07
Gizelle, Всегда пожалуйста!!!
olga088
27.10.14, 18:07
alsu02, Икру фасую сама
Ольга, спасибо за икру-просто шикарная!!!! никакой горечи, слизи, все икринки как на подбор!!!супер вкусно, супер полезно!!!
+1
Икра божественна! ( Хотя я далеко не любитель) )) Главное без горечи, наисвежайшая.
Olmina
08.11.14, 15:52
+1
брали впервые , поставка была уже из Шотландии, в рыбке бирка производителя
сама рыбка свежайшая, хорошо пахнет морем
спасибо оргу за оперативную раздачу и полезную закупку
Спасибо за икру, она просто шикарная!!!!
Брала икру горбуши-качество отличное, вся икра к икринке. Во рту приятно лопается, запах очень свежий и довольно крупная. Дети оценили на 5+
Guzel835, Как специалиста по икре хочу у вас спросить про вкусы. В закупке есть и горбуша и кета и нерка, а кроме горбуши я ничего и не пробовала. По внешнему виду я имею представление, посмотрела на рынке, а вот чем они отличаются по вкусу? Никак не могу определиться, что заказать. Заранее огромное спасибо.
Икра горбуши,как всегда супер!!! От икры кеты я в восторге!!!:Yahoo!::good::good::good:
dna147, Ирина
10.12.14, 11:42
девочки, кто брал икру, подскажите пожалуйста: какая крупнее? кеты или горбуши?
dna147, икра кеты крупнее.
dna147, Ирина
10.12.14, 16:20
albinakol, спасибо!
Спасибо за икру!!!!! Вчера забрала три баночки по 200 грамм. Заказывала разную: горбуша, нерка и кета. Вся икра очень вкусная, икринки целые упругие. Нет слизи, не горчит. По вкусу действительно отличается, от разной рыбы и вкус разный. Приятно удивило что икра горбуши имеет тот вкус из далекого детства, когда папа очереди выстаивал в магазине перед НГ. Я давно уже не помню такого вкуса у икры из наших супермаркетов. Икра кеты чуть по крупнее, на мой взгляд солонее чем горбуша. Нерка мельче горбуши, но не на много ( просто я думала что она совсем мелкая будет). Цвет у нерки более красный. Вкус тоже отличается. Вся икра очень вкусная, брала разную специально, хотела выбрать для себя самую вкусную. Поняла, что все таки икра горбуши - вкус детства, для меня она самая самая….
Еще раз СПАСИБО за икру) я не пожалела! Буду постоянным заказчиком!
+1
Что-то все молча едят кету и не отзываются :)). Поэтому решила сама написать небольшой отзыв. Мы получили рыбу больше 3 кг. Сразу и засолила кусочек и в духовке несколько раз запекали. И не заметили, как от рыбы осталась голова да хвост. Это ли не показатель того, что рыбка то была вкусной. Из головы собираемся сварить уху. Ольга, спасибо!
galikeeva59
24.12.14, 08:01
Сразу хотела написать отзыв, всё никак не получалось!
Брали Семгу, она вкуснейшая, свежая, слов нет как она нам понравилась! Кусочек засоленной оставила в морозилке на Новый год. Еще брали икру горбуши 500 г, тоже очень-очень довольны! Так же половина в морозилке дожидается праздника. В заключение брали рыбу Кету. Она не отстает от Семги! Такая же вкусная, только жира поменьше, да и цена тоже! Очень понравилась! Съели уже почти. А брали две штуки! Еще на один раз пожарить дожидается в морозилке.
Огромнейшее спасибо Ольге за всю эту вкусноту! Надеемся, будут еще закупки!
С наступающим Новым годом вас всех. Счастья, удачи, благополучия, а самое главное - здоровья!
Amore
27.12.14, 15:53
спасибо большое за икру горбуши. очень вкусная, свежая, не липкая, икринка к икринке.
+1
aygulika
28.12.14, 06:16
Вчера наконец попробывали кету очень вкусная свежая! Кусочек на пробу засолила- почти сразу съели! Еще просят. Из головы и хвоста сварили уху. Спасибо большое!
Guzel835
29.01.15, 19:33
Раньше постоянно брала Сёмгу и Форель. Качство на "5". Кету обычно брала в магазине. В Закупке взяла первый раз. Запах СВЕЖАЙШИЙ и действительно рыбный !!! Красивый цвет, что снаружи, что внутри. Рыбку взяла специально самую большую - почти 5 кг !!! И разделала:
1) Голова - на уху
2) Брюшки - на пирог (они жирные, то, что надо)
3) 2 стейка - засолила (1 стейк уже слопали и так и в бутерброде)
4) Стейки - замариновала и сразу разложила по 4 шт в пакеты (пока замораживается, пропитывается)
5) Фарш - налепила котлет (сегодня испробовали - все сказали :good:!!!! )
6) Конечно, пожарила в первый же день. ВКУСНЯТИНА !!!!! Ольга, СПАСИБО за Закупку !!!!

А вот и КОТЛЕТКИ:

+5
Вот хвастик, заказала одну рыбку средним видимо весом за 675, доплаты не было, привез курьер, так как не было возможности приехать самой, младенец сынок болел, отдала 150 руб. но не пожалела))))вот, что получилось.
+1
firuzik
22.02.15, 18:34

Семга в шоковой заморозке. вкусная.спасибо
+3
Ольге большое спасибо за такую хорошую закупку рыбы, брала семгу отличного качества. В этот раз взяла кету, очень хорошая плотная, свежая.
+1

Брала 2 кеты
+1

очень вкусная. Качество фото не очень хорошое, цвет затемняет.
+1
Я брала семгу и кету, цена как на рынке, но качество превосходит очень даже намного- очень свежее все и вкусное. На рынке или в магазине покупаешь пока чистишь, разделываешь - половина разваливается.
Я не знаю кета попалась мне или кижуч,но рыбка очень-очень вкусная.Вчера засолила немного,сегодня попробовали,чуть язык не проглотили.Огромное спасибо за рыбку :Rose: Доброго вам здоровья и всяческих благ!
сочная вкусная!!!!!!
рыбка свежак! Супер!