Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
СП Охлажденная рыба Семга,Форель




Рыбец отличнейший! Учитывая что я рыбу не люблю, но в эту просто влюбилась. Курьер привез поздно, так мне всю ночь море снилось, потому что на руках морской запах остался) . Кстати о курьере - приятный молодой человек, ничем не выразил своего недовольства что я забыла ему в домофон сказать этаж и он катался долго на лифте, искал; не выразил недовольства когда я в потемках ушла искать деньги, и пропала )) . Не торопил, учитывая что ему из Черниковки ещё нужно было в Дёму ехать.
Плюс пять рыбе, плюс пять курьеру.
Р.S. Надо было брать две рыбы…
+1
Guzel835
17.10.13, 19:14
Сегодня, в очередной и не в первый раз, забрала рыбу. Свежайшая, запах океана. В тот же вечер разделала: потушила на ужин, 2 стейка засолила к выходным для гостей, остальное разделала на стейки, замариновала и в пакетиках в морозилку. Потом достаю, рыбка уже пропитана, 30 мин и готово вкуснейшее блюдо из НАСТОЯЩЕЙ рыбки :good::good::good: (а не аквариумной из магазина :Search:) ). Брюшки очень жирные, их на пирог (обожаю:) ). Голова - на уху. В магазинах теперь прохожу мимо рыбного отдела. Как бы не утверждали про свежесть, но всегда запашок чувствуется, да и вкус НЕ ТОТ. Здесь, в Закупке, рыбка всегда СУПЕРР !!!! ОРГу СПАСИБО большое !!!!
+2
Рыбка отличная. Не было возможности забрать, позвонила оргу уже в часов 5, она организовала доставку…. Спасибо большое...
Ffleur
25.10.13, 05:44
Guzel835, а как Вы маринуете, расскажите пожалуйста?

мне рыбка тоже очень и очень понравилась!
разделала на стейки и заморозила ,половину засолила ,так как очень люблю малосольную рыбку. Рецепт взяла здесь на форуме, в комментариях.
С магазинной не сравнить! столько раз обжигалась покупая некачественную рыбу в магазине ,что какое-то время просто не могла ее есть!
спасибо огромное оргу! буду теперь постоянно заказывать здесь и только здесь!!
И нам! И нам рыбка понравилась! брали семгу. Она такая вся натуральная, вкуснопахнущая, красииивая:) и солили, и шашлык делали, и на пару готовили, и уху варили - большая рыбка! До сих пор берегла еще пару стейков с прошлой закупки, сейчас снова заказываю.
Guzel835
26.10.13, 21:10
Ffleur, вообще, форель и сёмга всяких добавок не любит при засолке (в отличии от селёдки). Здесь всё просто: на 1 кг рыбы - 3 ст ложки соли + 2 ст ложки сахара, натереть смесью рыбу. Но я чуток ещё присыпаю сверху щепотку соли (сколько захватите 3 пальцами :) ) и кладу иногда 5-6 горошин кориандра и на кончике чайной ложки семян укропа. И всё это под пресс на 1,5 -2 суток в холодильник. Вкусно получается с морской солью. Если кладёте стейки, то хребет не даст прессу прижать рыбу. Я отрезаю часть хребта см на 2, закладываю в плоский контейнер рыбку и защёлкиваю крышку. Очень хорошо прижимает. Высоту стейка делаю чуть выше стенки контейнера. С удовольствием выслушаю другие рецепты!!!!
+4
Спасибо за свежию, очень вкусную рыбу! Будем еще заказывать и заказывать, вы только не останавливайтесь:)!
+4
Спасибо оргу за рыбку!!!!!! Наивкуснейшая , наисвежайшая семга!!!! Беру не в первый раз и ни каких разочарований! вчера вечером засолила ,сегодня уже уплетаем за обе щеки!!!!
Ludmila_ufa
07.11.13, 16:37
Огромное спасибо! Сёмга- просто суер. Покупаю первый раз, до этого рыбкой отоваривались в О'кее. Теперь только здесь, разница существенная. Отдельное спасибо за хорошую организацию закупа. Теперь хочется икры попробовать, будем ждать…
YaLvovna
07.11.13, 17:45
Покупаю рыбу не первый раз.Разница (по вкусовым качествам) с магазинной огромная.Брала и семгу и форель, рыба очень качественная.И без характерного запаха несвежей размороженной рыбы.Оргу огромное спасибо за организацию закупки
девочки! вы бы еще оргу в репутацию плюсики ставили за организацию закупок!!
А то закупки хорошие, все быстро, а вот репутация у Оли не очень :(
Спасибо оргу за форель! Очень вкусная, только что привезенная с моря аж, свежайшая! Потушили и засолили сразу же, пальчики оближишь:roll:. У меня маленькая доча сказала: " мама, смотрю на рыбу, запахло морем, так на море захотелось:)" Надеемся, что к новогоднему столу еще сделаем закупку! Да?
Очередное спасибо от всей нашей семьи! Семга - супер! Большая, свежая, чистенькая, вку-у-усная:good: Очень нравится, что рыба - безотходная - все идет в дело: голова с хвостом - на уху, то,что повыше хвостика до брюшка - на засолку, остальное - на стейки, а уж с ними, что душе угодно - и на пару, и в духовке, а шашлык ммм… И главное, что на все это одной рыбины хватает!
Оргу - спасибо за четко организованную, быструю и очень вкусную закупку! Брали, берем и еще будем брать обязательно!
я тоже беру рыбку не в первый раз и каждый раз не нарадуюсь)) рыба супер!!! Более того, могу поделиться: в этом году ездила сама лично на рыбалку семги, ловили, кушали - свежее не придумаешь. Так вот могу сказать: в закупке рыбка ни на граммулю не уступает свежепойманной) проверено на личном опыте!!))
а я в этот раз так рыбы захотела и купили в окее, ждать не захотелось, и совсем не то, даже есть не охота ее, теперь только здесь буду заказывать, пусть дороже, зато вкусная, свежая не залежавшаяся

Спасибо вам!!! Очнь свежая и очень вкусная икра!!! Когда следующая закупка? Хотелось бы к Новому году получить икру. Мне 0,5 кг. Как откроете закупку, киньте мне сообщение, пожалуйста. Еще раз огромное вам спасибо. Жалею, что взяла всего 200 гр.
Спасибо!Икра вкусная будем брать!:Yahoo!::Yahoo!:
+1
Икра очень вкусная, без всякой слизи,икринка к икринке,муж уже требует новую закупку)))))
Девочки спасибо большое за рыбку и быстрое обслуживание. Заказывала семгу. Рыбка очень свежая, без красителей. Супер! Вкуснятина! Приехала забирать, сразу почуяла свежий запах моря ( не то что в Ашане или Метро). Рыбка лежит в контейнерах во льду и очень красивая. Девочки предложили выбрать рыбку. Вообщем все на должном уровне. Буду заказывать еще. Спасибо!
Участвовала раза 3 наверное, уже и не помню) Отличная и форель и семга, очень вкусная, всей семье очень понравилась. и солили и запекали, что только не делали) Муж говорит уже боится брать на работу, скажут едим как буржуи, но как только заканчивается сразу заказываю опять)) Успокаиваю себя тем что это полезнее мяса)) Спасибо!
Рыбу беру уже не в первый раз. В магазине даже подходить к прилавку с рыбой не хочется. Как всегда орг на высоте. все супер и доставка, и сама рыбка. спасибо огромное!!!!!!
Редко когда пропускаю закупку, потому что отказаться от такой шикарнейшей рыбки просто невозможно! Нажимая кнопку заказать, уже представляю как вдыхаю ее обалденный аромат! Без боязни кормлю этой рыбкой с годика своего ребенка, котлетки, тефтелки на пару просто улетают. Перечислять пользу рыбы не имеет смысла-в интернете этого и так много. Бывает приходится покупать рыбку в наших супермаркетах, которая в итоге вообще не естся, если стейки можно как то замаскировать маринадом, а вот соленая покупная потом неделями лежит в холодильнике.
Sterlitamakovka
11.11.13, 04:43
Эх слюньки текут. Как бы в Стерлитамак доставку организовать?
Guzel835
13.11.13, 20:59
Икру взяла 100 гр на пробу первый раз. Икру обожаем всей семьёй. Вкус настоящей и разной икры знаю, т.к. в детстве несколько лет жила в Сибири. Икра из Закупки СУПЕРРР: ровная, в меру солёная, правильного калибра и цвета !!!! Смели за один день, не успела даже сфоткать красивые бутерброды:) Ольге СПАСИБО за Закупку. Ждём очередной приход рыбки. Заказываю рыбу каждый месяц.
+1
Рыба супер!!!!!! Спасибо огромное за семгу!!!!!!!! Уха очень нежная получилась…
+1
рыбка обалденная,спасибо!!!!осталось последние 4кусочка))))когда след закупка?
У меня ни кусочка не осталось)) тоже хочу закупку:good:
Икру получили и наконец то попробовали!!! Икра очень вкусная!!! Так что наелись от души!!! Пожалели что так мало заказали!!! Надеемся что скоро будет еще закупка!!! Спасибо большое Оргу!!!
Впервые заказала, сомнения были все таки икра скоропортящийся продукт…
Очень довольна вчера забрала, отличное! надеюсь будет закупка к новому году.
Вчера получила икру, а сегодня семгу. Икру уже вчера попробывали, очень вкусная! Сегодня рыбку курьер привез в 19-00, почистила, разделала, попробуем завтра. На вид рыбка очень хороша, свежая, при разделке все кусочки ровненькие, упругие и косточки все на месте. Ольга, большое Вам спаибо за вкусные закупки!