Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
СП Охлажденная рыба Семга,Форель
Заказываю рыбу не в первый раз.Рыба действительно очень отличается от магазинной.Вчера привезла домой семгу и форель.Разделала на стейки и филе.Сразу приготовила свеженькую.Вся семья в восторге.Действительно мы уже не раз обжигались, покупая в магазинах не свежую продукцию.Мне после операции приходилось часто покупать семгу чтобы готовить на пару поверьте сравнивать не с чем.. Спасибо Ольге за такую закупку.
Заказывали рыбу 2 раза семгу и форель, очень довольны покупкой. Рыба очень свежая. сразу разделали, филе посолили, стейки заморозили. Спасибо организаторам за закупку, обязателньо будем заказывать еще.
Ольга, еще раз огромное спасибо за рыбу! покупаю далеко не первый раз и нет слов как хороша рыбка))) все просто супер! такое качество еще нигде не встречала) от этой закупки ни на шаг))))) надеюсь, и дальше будете продолжать организовывать эту замечательную закупку))
luckystar
08.02.13, 04:35
Огромное спасибо за закупку!!! заказывала в первый раз и была очень довольна! муж был в восторге, чуть языки не проглотили :roll: Спасибо организатору за такую чудесную закупку!!! ждем следующую, закажем побольше ;)
и мне тоже нравится рыба, свежая, чистая, спасибо за курьера очень удобно)) будем еще заказывать обязательно!
сообщите о сл.закупке плиз…когда будет
Спасибо за закупку. Заказывала рыбу в первый раз и осталась довольна,очень свежая,чистая, спасибо за курьера, очень удобно чем ездить самой через весь город))).Рыбу засолила, будет готово через три дня, попробуем на вкус)))аж не терпится быстрее попробовать слуньки текут уже)))
olga088
09.02.13, 18:47
elzka10, почему готова через 3 дня,венчером солите утром уже есть можно
Irink0777
09.02.13, 19:21
Ольга, спасибо большое за рыбку! Взяли первый раз по совету родных. Просто в восторге! Естественно, сразу приготовили - очень вкусно! Будем заказывать еще!
Тоже брала первый раз, на страх и риск как говорится… Зря боялась) рыбка потрясающая! Свежая, чистая! Пока домой довезла чуть слюной не захлебнулась от запаха))) Тут же приготовила, ммм... вкуснятина!!! Спасибо за замечательную закупку!
посолили форель, такая вкуснотищщщааа! спасибо большое за рыбку! а с курьером вообще отлично)
Спасибо большое за рыбку!!! Как всегда волшебная))) Со след.закупки фотоотчет выложу!
Gully
11.02.13, 05:30
Замечательная рыбка! Солим, запекаем, жарим и едим с удовольствием! Главный контролёр по качеству - моя кошка- начинает нарезать круги и мурлыкать с появлением в доме сумки с рыбкой )))). Не перезамороженная, как в магазинах, а вкуснейшая и свежайшая рыба. Всем советую! Спасибо организаторам закупки.
спасибо огромное, Ольга! рыбка действительно хороша)))вот часть засолила к приезду мужа с вахты, часть заморозила. первый раз разделывала рыбку, ой как долгооо, до этого обычно муж этим занимался
VitaGalina
12.03.13, 17:41
olga088, Оля! Когда новая закупка?! Подъели запасы рыбки и страдаем :cry:
тот же вопрос, будет ли еще закупка, запас уже почти на нуле, в магазине не хочется покупать!!!
VitaGalina
30.03.13, 11:20
gem4ugina, открыта новая закупка!!!!!!!!!
http://sppokupki.ru/pokupki/14544-okhlazhdennaya-rybka-iz-norvegii/
Брала в первый раз, очень боялась что будет какая ни будь гадость. На удивление рыбка оказалась очень хорошей, даже рыбой не воняет, а пахнет морем, чистая, жабры красные, глаза не мутные. Уже потрошеная к моему счастью, так как я не выношу чистить рыбу. Толстенькая, не ожидала что будет такая рыбина. В соотношении цена качество по моему отличный вариант, так как не знаешь что в магазине тебе подсунут. Теперь буду брать только у Оли. Спасибо Вам большое!
tati68, почему не позвала отведать))))
orlenok
25.04.13, 16:50
поели сегодня как в дорогом ресторане.спасибо!:good::good:
Получила сегодня свою рыбку и ОЧЧЧЕНЬ довольна!!!! Рыбка просто СУПЕР!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! Позовите, пожалуйста, в следующую закупку, у меня уже очередь из родственников)))
Рыба супер!!! Уже все съели))) Спасибо большое! Летом наверное закупок не будет?
Хочу выразить благодарность оргу. Заказывала рыбу два раза, в последний раз заказала "все для роллов" закупка оказалась долгая очень, терпеливо ждали . НО орг все равно молодец, никогда не откажет, отвечает на звонки. И когда мы пришли вместо 19.00 - в 18.30, она нас обслужила и ни слова не сказала. Я была готова выслушать уде бурю негодования. Все было спокойно и на уровне. Спасибо большое!!!!!!!!!

на свой страх и риск заказали семгу) рыбка не подвела! просто супер !:Bravo: Спасибо большое!
и такую огромную не ждала)
+1
Yulya_Nurm
05.06.13, 09:47
Когда будет еще закуп??? раздразнили)))))
Рыбу сегодня привез курьер, огромная и свежая. Пожарили каждому по кусочку, не доели очень сытная и вкусная, свежая. Спасибо оргу.
Рыбку брали в 3ий раз! Форельку. Засолили всю рыбину! Уже пробуем! Очень вкусная! Спасибо оргу за закупку!!! Будем брать еще!!!
Присоединяюсь, рыба потрясающая. Разделывать конечно лучше мужа позвать.
luckystar
04.09.13, 15:50
Олечка спасибо за рыбку. Как всегда все на высшем уровне!