Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
СП Охлажденная рыба Семга,Форель
Дайте ссылку закупки, что-то я потерялась! Зашла, а там старые зкупки, или к нновогу году когда будем закупка?
olga088, Спасибо!
Закупала рыбу первый раз. Взяла семгу , заказывала меньшей колибровки,когда пришла забирать организаторы предложили большей колибровки , за что вся моя семья благодарит организаторов. Рыба отличная разделать не составила труда, хоть и была рыбка весом 6.700.Посолили, приготовили на пару, и конечно часть заморозили. Вкус и запах готовой рыбы ничем не передать, вкуснятина !!!!!!!! Организаторы молодцы, что есть такая закупка, мы очень довольны закупкой, теперь будем и икру заказывать, и форель, и семгу. Спасибо, девочки!!! Удачи Вам и только таких удачных закупок.
Спасибо Ольге!Рыба отличная,очень понравилась.
Рыба вкусненная, успела тока на форель, но и она была очень удачная. Забрала 23 ноября, сразу посослила седня уже доедаем…
diana85, Диана
27.11.12, 18:00
До того как открыла для себя эту закупку рыбу брала в Окей или Ашане. Качество не сравнить даже. У Ольги рыбка свеженькая, плотненькая, упругая. В магазинах хоть может и дешевле, но явно хуже. Лучше дороже, но лучше. Спасибо.
diana85, в ашане вчера только смотрела 360 руб кг, тут дешевле
Забирали рыбу 23 ноября. Заказывали сёмгу 3 - 4 кг. Брали первый раз на свой страх и риск польстившись на очень уж лестные отзывы. Сильно пожалели, рыба оказалась очень рыхлой и на свежайшую не похожа вообще. она конечно же не была тухлой, но была похожа либо на размороженую, либо на пойманую давно. лучше слов говорят эти фотографии:
+1
VitaGalina
28.11.12, 16:07
yanaK, ох ничего ж себе. 3 раза брала в этой закупке и сёмгу и форель, всегда свежайшие и крепенькие по фактуре.
yanaK, так бывает если неправильно разморозишь
elenakozhaeva, а как надо размораживать? у меня тоже так было с последними кусками которые я замораживала, а потом доставала готовить
olga088
28.11.12, 17:17
yanaK, Скажите пожалуйста,а почему я сегодня узнаю об этом? Если вы получили 23.11,почему не позвонили и не сказали? Сегодня уже 28.11 и вы только сейчас сообщаете об этом? Где гарантия того,что на фото рыба из моей закупки,может она из Ашана или тому подобное? Где вы хранили эту рыбу? Если есть какие то проблемы их озвучивают сразу и они решаются,эту рыбу можно было заморозить и вернуть поставщику.
Причем вы мне не писали не звонили,а просто выложили фото в хвастах. На паралельном сайте эта закупка идет почти 2 года и не одного нарекания к качеству рыбы не было,да и у нас она не первая,тоже проблем не было. То что она не размороженная видно сразу по рыбе,у неё жабры розовые,если бы она была давно пойманная она бы стухла,и цвет жабр розовом бы не был.
gulliver, достать с морозилки и переложить в холодильную камеру, до полной разморозки, рыба не любит принудительной разморозки - становится рыхлой.
olga088
28.11.12, 17:30
gulliver, т.е ее постепенно размораживать,а не сразу
ну утром например переложил, вечером пришел и готовь
спасибо за советы) не знала
VitaGalina
28.11.12, 18:14
yanaK, возможно вы её изначально заморозили, потом достали и при комнатной температуре разморозили и стали разделывать? Другого варианта я не вижу.
Неоднократно закупалась тут рыбкой и икрой. Видела как распаковывают коробки со льдом и достают рыбу. Раздают в течении 3 часов после привоза. Лёд даже не подтаявший.
elenakozhaeva, так мы же брали не замороженую в принципе.
olga088, Да, отзывы хорошие, поэтому и взяли, но почему-то получилось вот так. Надеюсь мы единственные такие.
VitaGalina, Рыбу забирали около 17-00 она лежала в синем пекете без льда. Разделали сразу как вернулись домой.
VitaGalina
29.11.12, 04:06
Рыбу по пакетам раскладывают и взвешивают, чтобы ускорить раздачу. Она там получаса не лежит, как только приходят УЗ забирают. Народ там постоянно курсирует, ничего не залёживается. Я много раз забирала. И готовое в пакете брала, и в очереди на взвешивание и получение стояла. Всё нормально было. В любом случае претензии надо предъявлять сразу и решать вопрос с организатором. Ольга спокойный и отзывчивый организатор. Всё решаемо.
dna147, Ирина
29.11.12, 04:16
а я рыбку готовлю в шубке в фольге))) вкуснотиииища!
+1
yanaK, мне кажется-рыбку просто не так отделили от кости ) вот и месево получилось…
Я брала рыбку и себе и родителям все идеально, вкусная, нежная тает во рту.Мама еще просит) Ольге спасибо за закупку.
+1
olga088
29.11.12, 07:38
В том что бывают исключения никто не отрицает. Да может попалась некондиция товара одна на всю партию. В таком случае нужно немедленно сообщить об этом организатору, т.е. лично мне. Прошла неделя! Я тоже могу в свою защиту говорить о Вашем неправильном хранении рыбы.
olga088, Исходя из того, что во всех закупках пишут, что организатор не продавец, а всего лишь посредник мы и не торопились обращаться. Что касается времени, то тут чистое стечение обстоятельств, сразу после того как мы забрали рыбу у нас возникли непреодалимые проблемы с интернетом, которые решились только вчера. Живём мы не в Уфе, соответственно оперативно приехать и показать рыбу возможности небыло.
Претензии мы никому не предъявляем, рыба несмотря на то, что разваливалась в руках, вкусовые качества не потеряла и больше половины уже съедена. Просто на будущее считаю, что организатору необходимо знать, что такое бывает.
Что касается отделения мяса от костей, то тут иначе ни один профи бы не сделал, она действительно сразу начинала так разваливаться. Разделывали рыбу сразу по приезду т.е. не более чем через полтора часа после того как забрали.
+1
olga088
29.11.12, 09:03
yanaK, Я все понимаю разное бывает,на параллейном сайте эта закупка ведется более 2-х лет и один момент такой был,ее привезли и она отправила поставщику на что поставщик долго извинялся!Просто в данной ситуации не было возможности.
olga088, Хорошо если так, на будущее буду знать. Просто тогда отдельным пунктом оговаривайте в закупке такой момент, потому что, как уже писали, вы как организатор всегда говорите о том, что вы всего лишь посредник. Надеюсь на понимание, мы никого не хотели обидеть или задеть.
+1
А у меня вопрос по поводу икры. Решила купить икры родителям (сама к ней равнодушна), долго выбирала между икрой кеты и горбуши, мне сказали, что кетовая крупней. Поковырялась в инете, где прочитала, что кетовая икра действительно крупная и в диаметре доходит до 7-9 мм. потому остановила выбор на кетовой. Вчера забрала икру, но её вид меня разочаровал. Обыкновенные икринки, порой даже маленькие и на вкус пересоленная. Я как-то ела икру, и она была гораздо крупней этой. Я что-то не понимаю?
VitaGalina
07.12.12, 12:55
olga088, аааа!!!!!!!!! Огромнейшее спасибо за рыбку! Моя жадность не знает предела. В этот раз взяла 2 сёмги и 2 форели. Всем семейством кушаем и добрым словом вспоминаем тебя ;) У меня бабушка страстная любительница рыбы, но после инсульта изменились вкусовые восприятия и рыбка стала вызывать отвращение. Но однажды попробовав у меня форель пришла в восторг. Теперь может есть только её ;))) Не говоря про детей, которые раньше уплетали консервы рыбные в любом виде, а теперь им даже можно не предлагать. Обуржуились мы с этой закупкой)))))