Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
СП Охлажденная рыба Семга,Форель
позовите в след. закупку
Брали семгу очень понравилась, засолили кусочек на пробу пальчики оближешь)))) всем советую закупаться рыбкой здесь, это того стоит поверьте:good:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ ЗА ЗАКУПКУ! БРАЛА ФОРЕЛЬ ОТЛИЧНАЯ РЫБА. РАНЬШЕ ПОКУПАЛА В О,КЕЙ ПОЧТИ ВСЕГДА РЫХЛОВАТАЯ. ТЕПЕРЬ ЗАКАЗЫВАЮ У ОЛЬГИ, ВСЕ СУПЕР.
УРА! СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ИКРУ. ОЛЬГЕ БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБО!!! ОООЧЕНЬ ВКУСНАЯ КАЖДАЯ ИКРИНКА К ИКРИНКЕ. НЕ ПЕРЕСАЛЕНАЯ, БЕЗ ЖИДКОСТИ, ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА!
Спасибо за икру! Вкусная, не пересоленая! Жалко что мало заказала, буду еще заказывать!
VitaGalina
12.10.12, 18:12
Ура! Товарищи! До чего же я люблю рыбку!!! Всю помыла, разделала и балдею ;)
А Вы что вместе с хребтом, или хребетом замораживали? На одном сайте подсмотрела как разделать бабочкой, здорово получилось, и без костей уже
Сегодня часть засолила, завтра посмотри что получится, часть заморозила бабочкой, приятно было с этой рыбкой повозиться и запаха нет, свежая! Оля, спасибо за участие!
Спасибо за семгу!!! Как всегда превосходная!!!! Спасибо Ольге За закупку!!!!!!
зовите в закупку )) а то тогда хотела еще пристрой забрать не вышло ))) уплыла..
VitaGalina
13.10.12, 09:39
Я люблю стейки из форели. Можно конечно и повозиться и бабочкой замораживать. Мне не дадут спокойно поковыряться, всё происходит бегом пока малышня не добралась до сырого. Как будет время начну по умному всё делать ;)
Согласна с девочками, при разделывании запах приятный. Сегодня готовила. Вкус отличается от магазинной и фактура плотная и упругая. Мне нравится очень и деткам тоже.
Огромное спасибо за вкуснейшую рыбку,и рыбка и обслуживание на высшем уровне.Еще не съели,а уже ждем новой закупки,
-1
Спасибо за рыбу! Покупала аж 3 шт семги, все почти по 5 кг получились. Свежие, красивые, обалденные в общем!
Присоединяюсь к восторженным отзывам, рыба чудо, просто чудо!!!
julii, Юлия
19.10.12, 11:39
я тоже присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам :-) очень она нам нравится
Девочки, что скажете про икру? В каком виде приходит? как хранить?
tkmdbhf
01.11.12, 18:34
Спасибо за закупку. Очень вкусная и свежая рыбка! Будем заказывать еще!
reginaufa81
02.11.12, 16:47
Покормила первый раз малыша семгой, пальчики облизывает. Завтра еще дам обязательно. Спасибо Олечка!
reginaufa81
02.11.12, 16:48
конечно я прежде готовила в пароварке 40 минут.
VitaGalina
02.11.12, 17:43
Добрались мы всем семейством до икры кеты! Икринки крупные, не мятые, посолена в меру, запах приятный, консистенция рассыпчатая. Пыталась сфоткать выходит мутно, совсем не передаёт красоты и аппетитности икры, но всё же выложу. Все бутерброды сделанные для фотографирования бесследно исчезали во ртах моих малышей. Какой успела, такой и сфоткала ;)))
Xenia
03.11.12, 05:15

Шикарная рыбка! Свежая, читсая. Жабры светлые, что говорит, о том что рыбка молодая и неиспорченная. Большое спасибо!
Рыбка супер свежая,нежнейшая!!! а икра вообще чудесная!!!скорей бы завтрак с бутербродами:)))))))Большое спасибо!
Девочки, а менее жирная семга или форель?
VitaGalina
08.11.12, 11:33
Aiaiai, как мне кажеться они на равных. Единственное отличие у форели весь жир на брюшке, а у сёмги распределено по всей тушке равномерно. При приготовлении обе получаются сочными и достаточно жирными. Мне больше форель нравиться. Отвариваю, при очистке вместе с кожурой жир убирается замечательно и остаётся только сочное филе.Ну и моё субъективное мнение, что форель нежнее.
VitaGalina
08.11.12, 11:38
Я перед покупкой рыбы и икры полазила в инете, почитала в чём отличие ;) Потому и взяла икру кеты, потому в описании написано, что она крупнее. Мне кажеться надо картинку в закупке сменить к икре киты, тк там немного мятая изображена, а на самом деле икринки крупные и крепкие. Мы лакомились всем семейством. Уже всё съели ;)
VitaGalina, Спасибо. А вы рыбу просто отвариваете что ли?
-1
diana85, Диана
08.11.12, 18:17
Икра действительно хорошая, не мятая, без жидкости и непересоленная. На рыбу к сожалению не попала.
VitaGalina
08.11.12, 18:23
Aiaiai, да варю. Пароварки или мультиварки нет. Печём иногда, но жирновато получается. Варить быстро и просто. Приходим с прогулки с детьми, пока раздеваемся вода вскипает буквально 15 -20 минут (в зависимости от толщины стейка) и рыбка готова. Дети кушают на ура ;)
спасибо большое за рыбку-очень,очень вкусная!
Спасибо за икру! Вкусная, не пересоленая! Жалко что мало заказала, буду еще заказывать!