Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
СП Охлажденная рыба Семга,Форель
Guzel835
20.06.16, 20:49
В этот раз КЕТА пришла некрупная. Взяла 2 шт общим весом 2,3 кг. Интересно было попробовать и сравнить: какая же вкусней - крупная или помельче ?? Сразу "+++" : запах СВЕЖАЙШЕГО моря :good: Готовила, почти, как обычно. Почти, т.к. обычно брюшки срезаю на пироги, а в этот раз не срезала. Далее:
1. Отрезала хвост, плавники, голову.
2. Сняла шкурку.
3. Порезала на стейки.
5. Часть на заморозку, часть под маринад.
6. Через 2 часа поджарила.
Теперь ОТЗЫВЫ: рыбка свежая, по вкусу нежнее, чем более крупная, в меру жирная. В тот день приходили гости. Рыбка понравилось всем- и взрослым, и малышам (1,5 годика). Вкусную рыбку надо и подать красиво:



ОРГу СПАСИБО за Закупку !!
+4
nuriya1787
26.08.16, 19:18
Заказала в первый раз.Очень свежая кета.такую рыбу не найдешь в прилавках супермаркетов,это точно.Рыбки явно не замороженные,охлажденные,с головой,потрошеные.



+2
katusha80
29.08.16, 09:31
девочки, кто в этот раз брал кижуч-напишите отзывы, какого качества рыба ?
katusha80, мне не очень понравилась, разваливалась вся.. Что-то я не поняла в общем. А Вам как?
olga088
30.08.16, 17:22
katusha80, kudasheva, кижуч старый улов был,ждем новый в начале октября
katusha80
20.09.16, 14:06

Наконец моя рыбка. Засолили кижуч. Суппер вкусно! Спасибо, Ольге! Буду участвовать.
Слушайте, ну это просто невозможно! Получили мы рыбку в четверг. Заказывали нерку, стейки кеты и трески. треску запекли в духовке в субботу. Утром в воскресенье я не успев открыть глаза уже думала о том, что позавтракаю рыбкой. В тот же день засолила нерку. Вчера я не могла отойти от холодильника. Какая же вкуснятина получилась! Все отрезала по кусочку себе. Сейчас сижу на работе и вспомнила :cry: : У меня же рыбка дома в холодильнике скучает без меня. Как до вечера дожить? Ольге огрооооомное спасибо за закупку :Bravo: . Давно не заказывала и вот оно счастье! :Yahoo!: Рыбка и в тот и в этот раз просто замечательная. В прошлый раз мы форелью и семгой всю зиму питались. Я ее сначала солила, потом по мешочкам и морозилку. Гости нагрянули - достал. А из стейков кеты сделаю рыбку под маринадом.
Заказывала стейки кеты в вакуумной упаковке. Привезли рыбку, была замороженная, просто в запаянном мешочке. Не удержалась, сразу открыла пакет. Запах замечательный, свеже замороженной, не лежалой рыбы. Сразу же два стейка на пробу засолила. Очень вкусно!!! Спасибо большое организатору за такую замечательную закупку!!!
Забрали вчера кету. Рыбины, конечно, онромедные))) но очень клевые. Сегодня разделала одну, будут стейки на НГ, уха из головы и хвоста, и соленая рыбка к столу. Спасибо за вкусности к новогоднему празднику!!! С наступающим!!!
А эта уже солится)))
пристроя случайно нет?
Guzel835
23.02.17, 09:05
КЕТА, как всегда, СУПЕРРР: свежая и вкусная !!!!!!! ОРГу спасибо за ведение Закупки !
+1
Вчерашняя кета расстроила! Старые огромные рыбины серого цвета!!!
Ffleur
24.03.17, 19:44
Ох я думала только у меня так. Горькая на вкус, серая
Можно фотографии этих серых рыб?
Добрый день!!! Спасибо большое за закупку!!! Рыба наисвежайшая!!! Вкусная, просто обалдеть!!! Брали семгу.:Rose:
Добрый день, Кета расстроила, горчит, старая.
galikeeva59
27.04.17, 14:37
Здравствуйте! Я постоянный участник этой закупки. Всю рыбку перепробовали, брали разную, всегда свежая и вкусная. Вся семья довольна! На прошлой неделе взяли скумбрию. Свежую засолили, получилось очень вкусно, а копченую… ммм... невозможно оторваться... Съели уже всю. Вчера забрали форель. Рыбка получилась небольшая, где-то 1,5 кг. На вид очень-очень хорошая, свежая! Почистила, порезала на стейки и убрала в морозилку, готовить буду 1 мая, гости придут.
Ольге большое спасибо за вкусную закупку!
galikeeva59
02.05.17, 09:06
Вчера пожарила форель. Шикарная рыбка: очень вкусная, сочная, язык проглотишь! Всем понравилась, поели с удовольствием. К сожалению, забыла сфоткать готовое блюдо, да и не до того было… ;)
elza3004
18.05.17, 17:23
Получила свою рыбку. Сёмга в почти 3 кило, мне показалась огромной)) Очень свежая. Снаружи серебристая, блестящая внутри чистая со свежайшим запахом. Очень довольны, спасибо огромное!
Всегда заказывала и была довольна качеством рыбы, но в этот раз пришла не кета. Или в коробке был пересорт. Но очень расстроена рыбой, которую получала 15.06.17. После разморозки мы увидели, что рыба жёлтая и вся в кровоподтёках и слизкая. Когда разрезали цвет вместо красного белый оказался. Домашние все ругались.
elza3004
03.07.17, 19:15
Рыба пришла 28.06, получила я её только сегодня 03.06, размороженную и замороженную несколько раз. По вашей Ольга вине. Почему мне вовремя не доставили рыбу? Когда мне курьер передал текший пакет, с сомнительного качества рыбой, я пожалела, что вас рядом не оказалось. Я бы вам этой рыбой, да по роже…Я просила вернуть деньги, меня проигнорировали. Звинила вам каждый день, но вы трубку не берете. Хорошо, я забрала эту рыбу у курьера, сегодня. Черт с ними, с 500 рублями, которые я выбросила на помойку. Надеюсь, вам ваша торговля когда нибудь выйдет боком. Прикрепляю фото, где видно, что от постоянной заморозки-разморозки, у рыбы уже голова отвалилась. А может от того что стухла уже? Не знаю....
+1
Получила скумбрию копченую 09,11,17. Заказывала 1 кг, вышло немного больше 1,300. Это 4 рыбки. Самое интересное, что все они были разного качества, Одна очень вкусная и свежая, одна старая, как вата, начала резать, она вся потекла, 2 другие так себе. Муж меня отругал, что взяла такое г,,,о, и вернуть нельзя. Обидно, в прошлом году брала, была свежая и вкусная, больше желания нет здесь брать рыбу:(
Жемчужина Камчатки
Кета,Чавыча,Нерка,Кижуч,горбуша
Банка жесть 140гр 160р
Банка стекло 220гр 270р
Сбор заказов на Жемчужина Камчатки
Кета,Чавыча,Нерка,Кижуч,горбуша
Банка жесть 140гр 160р
Банка стекло 220гр 270р
Вы не можете отвечать в этой теме