Новые сообщения
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Tatyna1910, эта закупка есть https://sppokupki.ru/market/2379/comments
04.04.24, 20:42
Здравствуйте!хотелось бы Эстель закупку
04.04.24, 17:30
Отзывы по закупке Aсе & Сlеwеr
Хочу "похвастаться" своей покупкой Clever. Повторюсь, но цена-качество отличное!!! Наталья, большое спасибо!:good::good::good:
netta, спасибо большое за отзыв и хвастик! Носите с удовольствием!
natalyuha, Аня, это же домашний комплект, правильно?
Заказал футболку Clever по распродаже за 300 руб, так, чтоб дома носить, но она оказалась классной - ношу не снимая.Спасибо!
NNataliya
11.02.16, 16:05
Заказывала мужские футболку и майку. Цвет яркий насыщенный. Трикотаж мягенький. Майка лапшичкой. Размер подошел. Соотношение цена - качество отличное! Пришли быстро.Спасибо организатору ! Будем участвовать еще )
NNataliya, спасибо за отзыв и хваты! :Rose: Заходите еще в закопочку, ассортимент огромный - и детская, и женская, и мужская одежда на все случаи жизни)))
всем привет! участвовала в закупке Aсе & Сlеwеr: женщины, брала трусы хs бразилиан и бикини, бикини хорошо по размеру а бразилиан только только фото загружу позднее(если их сравнить бразилиан как будто на размер меньше) мне бикини больше понравились, теперь буду лучше ориентироваться по посадке, спасибо за закупку)
Elo90, спасибо за отзыв!
Aсе & Сlеwеr: дети. Брала младшей дочке футболочку. Качество отменное, к декору вообще не придраться. Сидит замечательно, в размер. Спасибо большое
Aсе & Сlеwеr, в этот раз взяла трусы, ремень, носки и две кофты,,,трусы идут только только, но со временем чуток растянутся, так как я уже брала трусы этой марки, носки тоже только только ношу 35-36(носки были 36-37) мне кажется на 37 уже малы будут, ремень тоже маленький(но налезает, никуда не денется:D я брала с пуховиком носить, но может ещё растянется) а кофты взяла 44( смотрится свободно,а я свободную одежду не очень люблю,надо было меньше брать, сидит не в облипку((( скорее всего модель такая свободного покроя( спасибо за закупку и труды+!
Elo90, Эля, как мне кажется, по футболкам нужно на модель смотреть свободного она кроя или в обтяг, обычно на фото это видно. По личному опыту - у меня все футболки этой марки не в отбяг, ношу 44 и беру футболки тоже 44го размера. В обтяг идеет нательное белье (майки), правда со временем тоже растягиваются немного.
Спасибо за отзыв!:Rose:
natalyuha,Наталья, я именно кофты брала(точнее 1133091 CLE Джемпер жен.
1140773 CLE Джемпер) не футболки( мне в закупках не часто везёт)))
Покупаю одежду этой марки всей семье, очень нравится, спасибо Наталье!!! Единственное, хотела предупредить: в последний раз выбрали мужскую футболку "Я тут главный" в сером цвете http://sppokupki.ru/product/87860-ejs-fufajka-muz60031135kkp-k/ - пришла серая, но с принтом "Мы вместе" и российским триколором. Так что, для тех, кому принципиально, нужно быть осторожнее)))))
Вы не можете отвечать в этой теме