Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Диета П.Дюкана - стройнеем вкусно!
ariel, Роза
31.10.14, 17:32
Внимание! Новая информация,которую мы получили от доктора на основе ваших вопросов!
1.Доктор разрешил заменить овсяные отруби гречневой крупой в любом виде (отварная,запаренная) по норме отрубей, НО!ТОЛЬКО в случае непереносимости отрубей
2.Можно отвар шиповника из 2 ст.л ягод (сами ягоды не едим)
3.В случае болезни можно позволить 2 ст.л ягод брусники или клюквы. Ягоды заварить целиком, не давить и не есть.
4.Свинина разрешена жирностью до 6%,нечасто
5.Топинамбур можно в БО,умеренно.Тоже самое касается свеклы и моркови
6.Норма ИЗОМАЛЬТА -15 гр
7.Норма ИНУЛИНА-15 гр
8.Норма КЛЕЙКОВИНЫ -2 ст.л
9.СОМ-30 гр-1 доп
10.Кисель Валио и напитки на кукурузном крахмале нельзя
11.Норму сыра пересчитываем исходя из жирности
12.Сыр,приготовленный из разрешенного молока-до 500 гр в день
13.Цикорий -не Доп.нет ограничений
14.Кефир с жирностью 1% разрешен
15.Разрешена замена пшеничных отрубей ржаными,по норме
16.Конфеты на фруктозе под запретом (в т.ч. и "живые" конфеты)
17.Доктор категорически против разгрузочных дней на ДД
18. 1 бокал вина=20 минут активной ходьбы или энергичных танцев (но это не значит, что алкоголь внесен в список разрешенных продуктов)
19.При пониженном давлении нужно уменьшить количество жидкости и увеличить количество соли
20.Для эффективного сжигания калорий Дюкан советует пить холодную воду,снизить температуру воздуха в комнате,принимать холодный душ
21.Если при соблюдении всех правил закрепления и стабилизации вес начинает расти, то можно ввести 2 БЧ.при нормализации веса вернуться к одному белковому дню в неделю
22.Рекомендация по норме крахмалосодержащих приемов пищи на 3 этапе:
(норма указана в готовом виде)
- чечевица,турецкий горох ,белая фасоль-210 гр
- киноа -200 гр.
- зерно пшеницы - 180 гр
- макароны из цельнозерновой муки - 180 гр
- белые макароны (сваренные до состояния "аль денте";) - 170 гр
- рис цельный неочищенный -160 гр
- разваренные макароны - 140 гр
- белый рис ,кукуруза - 130 гр
- картофель печеный или вареный - 120 гр
- картофельное пюре- 100 гр
+1
Aliska, ширатаки могу взять. А в какой части города вы живете?
Все отложено
ariel, Роза
01.11.14, 14:50

Кто-то просил про СОМ инфо.
которая сейчас на раздаче - сделано в октябре 2014.
Срок годности от 0 до 10 градусов - 8 месяцев.
Korra
04.11.14, 16:12
девчат а где вы рис и спагетти ширитаки покупаете?
Korra, здесь в СП и покупаем, ОРГ - ariel
ariel, УПС! А раньше живая конфетка, начиная с чередования, разрешалась.
Сегодня сделала вот такие кексики! Рецепт нашла в одной из групп Дюкана В Контакте. 1 яйцо, 3 ст.л. СОМ, 1 ч.л. Какао (обезжиренное или до 11%), 1 ст.л. жидкого сах.зама, 1 Ч.л. (Можно меньше) разрыхлителя, любой аромик (у меня нет, сделала без него). Все смешать, если тесто получилось густым, добавить обезжир.молоко, разлить равномерно по формочкам для кекса (хватит на 4-5) штук. Выпекать 1,5-2 минуты (в зависимости от мощности) в микроаолновке. После дать остыть и вынуть из формочек. Вот что получилось у меня!!!
+1
девочки! Не обращаем внимание на внешний вид! Не совсем аппетитно! Но вкусненько! Представили, что это тортик и кушаем! Я выпекала их 2 минуты. Это много. Видимо, пере сушила, они получились плоскими. После 1 мин.в микре они начинают подниматься Становятся такими пышными. Думаю 1,5минуты хватит. На срезе тоже видно, что пере сушено, больше похоже на губку для мытья посуды. Ну, это с первый раз-первый блин комом, как говорится! Буду экспериментировать рецептом!
Reginaf80, скажите пож-та я так понимаю вы давно уже придерживаетесь диеты, вес уходит?
ariel, Роза
05.11.14, 19:10
vfkbyf, вопрос не ко мне, но отвечу :)
Вес уходит! Особенно если не нарушать)) Некоторые по 50кг и более умудряются скинуть.
vfkbyf, я сама бы не поверила, если бы не попробывала. Я на диете строго сидела с 30 мая по 15 сентября - сбросила 13-15 кг (с 93 кг - сейчас колеблется 78-80). Научилась правильно питаться - здесь самое главное настрой и чтобы почки были здоровые!!!
ariel, Роза
05.11.14, 20:53
Elena427, у меня почки по жизни больные, но на диете все норм. Надособлюдать режим питья и отруби овсчные есть. И ничего не болит) ) )
Согласна с вами, ariel. У меня тоже почки не очень, но на диете проблем нет.
vfkbyf, Я на диете не так давно, примерно с 10 октября, 3 дня на Атаке, сейчас на Чередовании 1/1. (начинала с 68,200, сейчас 64). Диета работает, вес уходит, но ее надо соблюдать точно. Я еще хожу в спортзал, стараюсь 2-3 раза в неделю. По весу может и немного скинула, но по объемам более заметно, многие вещи, которрые раньше были тесными, сейчас свободные. Тут еще сказывается спорт, поскольку занимаясь, укрепляются и приходят в форму мышцы. А мышцы тяжелее жира и весят больше, поэтому за счет роста мышц, отвес на весах может быть небольшой или вообще без отвеса, но объемы будут уменьшаться.
vfkbyf, Я давно приглядывалась к системе Дюкана, пару раз начала Атаку, но срывалась, до чередования даже не могла дойти. А тут выдержала и все ОК, держимся. САма по себе система Дюкана - это и есть правильное рациональное питание - белки, овощи, необходимые полезные углеводы. ВСе диетоглоги об этом твердят. НО думаю, не каждый человек сможет так вдруг резко исключить из рациона сладкое, мучное и питаться правильно. Будут срывы. А Дюкан хорош именно своей идей, ступенчатой программой по постепенному переходу от жестких ограничений к правильному питанию. Я по себе скажу, что мне именно по системе проще худеть. Ну раз уж начала и появился результат, как то жалко бросать ,стимул появляется и дальше соблюдать режим. НУ как-то так. Удачи всем!!!:)
ariel, Роза
06.11.14, 04:34
Reginaf80, в нашей семье можно сказать даже какой-то азарт. Вроде бы правильный вес давно достигнут, а хочется еще килограмчик и еще :)
ariel, а вы как долго на Дюкане? И какой результат? Вы на закрепе или уже на стабилизации?
Моя диет лепешка или блин! В рецепте норма отрубей на 2 дня, поэтому делю лепешку на 2 дня! Рецепт 4 ст.л овсяных отрубей, 2 ст.л пшеничных отрубей, 1 яйцо, 1 ст.л кукурузного крахмала, несколько ст.л обезжиренного кефира или молока (на глаз, чтобы тесто получилось не густым и не жидким) Если хочется сладкую лепешку добавить сахзам Взбить блендером и выпекать Можно добавить корицу, другую приправу А можно без чах зама Тогда получится просто пресная лепешка вместо хлеба
+1
Reginaf80, а можно выпечь несколько таких лепешек или просто за вернуть в лепешку мясо, овощи и сделать диетический гамбургер
ariel, Роза
09.11.14, 08:20
Закупка пристроя продуктов здесь
Успейте запастись, а то следующй выкуп только через месяц получится :)
ariel, Роза
10.11.14, 10:36
Кому нужны СОМ, ширатаки, изоляты, сахзамы и т.д.?
Кто еще не успел дозаказ оставить?
Раздача пристроя до конца недели))))))
Закупка тут
Reginaf80, Експериментирую с рецептами. Еще один рецептик кексиков. Мне он больше понравился. Вкуснее и мягче. 1 яйцо, 2 ст.ложки овс. отрубей и 1 ст. пшеничных отрубей (можно перемолоть в муку, но я не делала), 1 ст. мягкого обезжиреного творога, 1 ч.л. какао (не ДОП), 1 ч.л. жидкого сахзама, 1 ч.л. разрыхлителя (можно меньше). ВСе перемешать, разлить тесто равномерно по формочкам (у меня получилось 4 штуки), выпекать в микроволновке. Я выпекала на мощности 600 - 2 минуты. ЭТи кексики получаются более нежными, мягкими.
+1
Reginaf80, я все по поводу йогурта Лакомо))) Прочитала в группе ВК Дюкана,что в этом йогурте какой то лактазный что ли сахар и его очень мало,так что этот йогурт на можно)))
ariel, Роза
14.11.14, 16:36
Новая закупка продктов для диеты Дюкана ЗДЕСЬ
А мне нравится рис Ширатаки, я его в мясной бульон кладу+ложку томатной пасты, остальные ингредиенты по вкусу. В супермаркетах Магнит продается томатная паста "Маэстро Томато". Состав только помидоры. Если кому надо.
Reginaf80, в нашей семье можно сказать даже какой-то азарт. Вроде бы правильный вес давно достигнут, а хочется еще килограмчик и еще
Главное, чтобы вреда не было. А стройность - это всегда хорошо
Девочки, в закупке Сималенд есть силиконовая форма для шоколада http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5708583/ свободны для заказа 2 шт. Очень удобная форма для того чтобы делать диетический дю шоколад. Побалуйте себя шоколадками. Присоединяйтесь.
ariel, Роза
07.12.14, 13:42
НОВАЯ ЗАКУПКА ТУТ
ТОВАР ЗАРЕЗЕРВИРОВАН. В ПЛАНЕ ПОЛУЧИТЬ ДО НОВОГО ГОДА :)
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!