Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
36683 Продукты для японской кухни
Milstep, Миля
02.11.15, 10:15
elenatihomirova, очень красиво и аппетитно!
Закупаюсь в этой закупке очень давно,но руки как то до отзыва не доходили)) Брала нори,лапшу удон,фунчозу,рис,кунжут,рисовый уксус, соевый соус, салат чука, икру мосаго, сыр творожный "Креметте", имбирь, заправку для фунчозы. Всё очень свежее и вкусное!( Правда хочу сказать что у прошлого поставщика (2014г) были вкуснее Чука,имбирь и Нори, были заправки)Спасибо Миле за оперативность и ответственность! :Rose: Благодаря этой замечательной закупке делаю свежайшие роллы) Все друзья в восторге:):)
+4
Milstep, Миля
03.11.15, 14:10
adiyatova, Красота!:roll:
Milstep, Миля
20.11.15, 04:52
КУНЖУТ
adiyatova, у Вас так красиво и аппетитно смотрятся роллы ))) Поделитесь что с чем сочетаете и что сверху красное и черное, это икра?
abdulgum, 1)с кунжутом делаю- огурец,перец болгарский,салат,курица,сыр, 2)с икрой которые, внутри огурец,сыр,рыба красная с/соленая (лосось,форель) 3) авокадо,креветки,сыр 4) рыба в соусе унаги поджаренная,авокадо,перец болгарский икра 5) салат чука
+1
Миля, спасибо за закупку. Все вкусное! Только вопрос, соевый соус его разбовлять не надо? Он такой ядреный. Выкладываю фото. Впервые делала роллы. Делала в первый раз и получила кучу наслождения, наелась вдоволь.
Diana_salahova, роллы замечательные!
Соус нужно разводить. Я просто добавляю водичку и пробую на вкус. В инете есть разные способы разбавления соуса.
Milstep, Миля
17.12.15, 17:47

Olga_Pro ком. к товару Сыр творожный "Креметте"

Девочки, хочу поделиться с вами рецептиком, изобрелся на днях :D
Берем лист нори, смачиваем водичкой шершавую сторону, полностью и обильно, затем выкладываем кусочек твердого сыра, творожный сыр, несколько разрезанных пополам оливок, затем сворачиваем как ковер только немного приплюснуть, чтобы жарить было удобно, затем подворачиваем края к середине, получается конвертик.
Делаю кляр - холодная вода, мука, соль - смешиваю миксером (густота произвольная, я люблю погуще, чтобы кляр не сильно стекал)
Затем обмакиваю конвертики в кляр и жарю на раскаленном масле пару минут с одной стороны и с другой. Выкладываю на бумажную салфетку, чтобы промакнуть лишнее масло.
Есть их лучше сразу, пока сыр внутри не застыл, просто пальчики оближешь:good:
Можно и без твердого сыра, тоже очень вкусно и оливки можно заменить соленым огурчиком. Я уже по-разному попробовала, и так и так вкусно.
+2
Подскажите для чего соус ореховый? Купила, а для чего не знаю.:unknown:
Milstep, Миля
25.12.15, 19:30
Diana_salahova, :) вообще для заправки чука-салата и не только
Из любопытства заказала салат чука и ореховый соус. Оказалось, не в моем вкусе. Отдам просто так. Писать в личку.
Liliya77755, тоже начиталась отзывы, заказала) в итоге выбросила, по мне так такой вкус ужасный((( жаль потраченных денег, а вот сыр кремете понравился всем
Девочки, делюсь рецептом (не мой!!!)
В моей семье только один вегетарианец (это я) но все просто в восторге от этого блюда)) уже в гости приезжают с нори и адыгейским сыром :lol:
Называется "Вегетарианская рыба"
Адыгейский сыр (люблю алексеевский, потому что всегда свежий и вкусный и магазин рядом)
листья нори
соль
специи
мука
холодная вода
соевый соус
1. режем сыр ломтиками толщиной 5-7мм (это детали, хоть палочками нарежьте)
2. лист нори режу пополам, вдоль или поперек зависит от ширины кусочка сыра, я люблю, чтобы сыр несколько раз оборачивался нори.
3. Теперь готовим соус, т.к. сыр на вкус совсем пресный. Раньше я использовала соевый соус (чудо расчудесное, все сделает едой), но потом задумалась про ГМО сою и решила, что проживу без него. Пришлось мутить соус для смачивания листов нори - вода, соль, специи. Обильно смачиваем шершавую сторону нори, кладем кусочек сыра, заворачиваем, лишнюю влагу чуть отжимаю рукой. Складываю заготовки в сторонку.
4. готовим кляр. Мука, вода, немного соли, специи (если положить чуток куркумы, цвет будет более аппетитный) Муку я использовала разную, в этот раз попробовала темпурную муку. О чудо! Кляр получается хрустящим!
п.с. для тех, кто кушает яйца, приготовить хрустящий кляр не проблема, но мука просто чудо!
5. разогреваем масло сильно, окунаем заготовочку в кляр, обжариваем с двух сторон. Готовые вкусняшки выкладываем на толстую бумажную салфетку (тонкая прилипнет намертво:oops:)
Чтобы готовая "рыбка" оставалась хрустящей выкладывать в один слой и не оставлять на долго на салфеточке, промокнуть лишний жир и переложить в тарелочку.
Забавно бывает наблюдать как гости, которые не в курсе, что это за блюдо спорят что за рыба внутри… А еще круче, когда рыбак спрашивает, филе какой рыбки :lol:

+1
Milstep, Миля
27.01.16, 18:53
Olga_Pro, Спасибо за рецепты! Надо будет попробовать - люблю новые рецепты.
К сожалению уже не могу Вам плюсы ставить - лимит исчерпан! +10 Вам!!!
Milstep, пожалуйста! Уверенна вам понравится ;)
Заказала имбирь, еще не открыла, смотрю, а внутри волос, не очень приятно
Milstep, Миля
29.01.16, 16:44
petro2007, упаковка - фабричная. Такого еще не было, мало приятного, конечно:(. Здесь я уж ничего не могу поделать - такое может быть где угодно, к сожалению
Ох! Сегодня дважды грусть-печаль на меня напала. Первый раз от того, что крем не получился на мои любимые шоколадные капкейки
я так ждала этот сыр… а поставщик-редиска!! уже второй раз присылает перемороженный сыр, в результате получилась жижа... и ничего не взбилось. По-моему, такой товар нужно возвращать поставщику, это брак 100%. Вкусный конечно, и так съедим, но по назначению использовать не получилось... и чизкейк в пролете...
А второй раз, это уж не поставщик виноват)) Закрались сомнения по поводу темпурной муки, посмотрела состав, оказывается там есть яичный порошок... Воть! А такой хрустящий, вкусный кляр получался...
Миля, спасибо за закупку, все остальное супер! Особенно нори и гречневая лапша, случайно увидала ее в магазине... 100р. однако за пачку :pardon:
Milstep, Миля
29.01.16, 19:02
Olga_Pro, Очень красиво и по виду не скажешь, что что-то не удалось.
По поводу сыра 10кг. привезли нормальный, 2кг. оказались перемороженными, но это не брак, в принципе хранение в морозильнике допускается, при этом не меняются вкусовые и органолептические свойства, но теряется пластичность, более рассыпчатый становится. Здесь уже и поставщик не может гарантировать, так как замораживаются в пути ТК, а не в процессе хранения.
Milstep, неее, эти как раз из предыдущей партии, сегодня совсем жидкий получился крем, только на торт пойдет. У меня как раз было 2 кг, весь мне достался что ли :unknown: . Я все баночки проверила, одинаковый. В прошлый раз тоже был замороженный, но все получилось, а этот кажется несколько раз морозили, как творог зерненый стал и не взбился совсем, а наоборот разделился на фракции.
Milstep, Миля
29.01.16, 19:49
Olga_Pro, фасовка по 2кг их было 4шт. немного не набрали еще на 10кг. ведро. всего заказов 18кг.
+1
Olga_Pro, и у меня сыр переможенный оказался. Я хотела торт красный бархат испечь. Оль крем может не получиться? Рискнуть или другой купить?
Diana_salahova, 100% не получится… у меня целый тазик такой красоты стоит... если только десерты делать, в миску выкладывать сухой корж и заливать кремом (фрукты, орешки), дать настояться в холодильнике и можно ложкой кушать. На красный бархат взбивать надо, сыр еще жиже станет. Могу посоветовать где можно купить маскарпоне качественный и недорого (в личку пишите)
Milstep, Миля
02.02.16, 12:51
Diana_salahova, Olga_Pro, девочки поделитесь рецептом Красного бархата, плиз.:)
Milstep, у меня вегетарианский) если нужно напишу.
Milstep, Миля
02.02.16, 14:18
Olga_Pro, можно
Прочла отзыв по маринованному дайкону и заказала тоже. Только долго руки не доходили открыть и попробовать. Как я жалею! Лишала себя такого удовольствия! Добавляю практически во все салаты. Никто не может догадаться, что это. По вкусу, я даже не могу ни с чем сравнить. Даже очень любимый мной болгарский перец проигрывает))) Если кто-то еще не пробовал, возьмите, не пожалеете! Большое спасибо за закупку!!!:Rose::good::Bravo: