Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
36683 Продукты для японской кухни
Milstep, Миля
12.08.14, 13:45
Всем привет! :Rose:Отзывы по закупке просьба оставлять тут)
Чука-салат и ореховый соус классные, прям такие как в японском ресторане!!! Очень вкусно!!! Спасибо организатору за закупку!!!))) намного дешевле получается.
Спасибо за чуку и сырно-творожную пасту , ММММ вкусно.:Yahoo!:
Соус "Терияки" очень вкусный! И цена очень хорошая!:)
Milstep, Миля
12.08.14, 17:11
MegaUmka
MegaUmka ком. к товару Сыр творожный "Keiserschloss"

Сыр просто потрясающий! очень вкусный и нежный! только что забрала закупку и сразу попробовала. Спасибо большое за закупку! в этой еще заказала!
Спасибо за закупку!классный сыр и соус терияки получила!!!Позавчера делали роллы!!!
Получилось очень вкусно!на вид конечно я не ас соусом поливать!)))
+1
Milstep, Миля
13.08.14, 03:39
Holodo4ka, Как вкусно! Хочется присоединится! Спасибо за отзыв!
Milstep, спасибо большое за закупку! Чукка и ореховый соус то, что надо! Очень вкусно! И цены порадовали! Сыр творожный ещё не пробовала, готовлюсь крутить ролы:D. С удовольствием буду участвовать в следующих закупках!
Огромное спасибо за закупку. Сыр творожный свежий и очень вкусный. Листы для суши хорошие, плотные, а цена вообще смешная. Рис, на мой взгляд, обыкновенный, я никогда дешевый рис не покупаю, так что этот такой же хороший как и остальные, разваривается хорошо. Фунчеза очень порадовала, мало того, что цена ОЧЕНЬ хорошая, так ещё есть разделение по 100 грамм, а то купишь большую пачку, а там намотано всё вместе, очень неудобно раздирать, она ведь не ломается и очень плохо режется, по вкусу сказать не могу, пока не пробовали. Закупка прошла оперативно и без проблем, ОРГ молодец.
+1
покупали салат чука и ореховый соус , аффигенно вкусно как в ресторане , съели чуку за раз ( брали всего 200 грамм ) , а соус остался , скорее открывайте новую закупку , вкуснотищаааа!!!!и так дешево , честно даже не ожидали !!! спасибо оргу!!!!
Milstep, Миля
14.08.14, 16:11
Baron, Это все потому, что поставщик ориентирован только на рестораны. Закупка уже открыта, скорее заказывайте!
+1
hzs1919
26.08.14, 15:05
Чука шикарная! Спасибо за закупку ;)
Milstep, Миля
26.08.14, 15:43
Всем спасибо за отзывы! Они очень полезны для других!
DinaDima
28.08.14, 06:54

как только получили закупку, сразу сделали на скорую руку. Делали на работе, без циновки. Не обессудьте, что не очень получилось :oops:. А так, заказывали имбирь, ночи, чуку это сыр творожной. Все свежее и вкусное.
Спасибо большое за закупку. Чуку накупила…...вкусно. Делю её на 4 части и держу в морозилке. А цены .... так дешево еще не покупала.СПС.
Впервые заказала и получила салат чука - очень понравился. Творожный сыр - свежий и вкусный, чуть солененький.
Спасибо большое за закупку.Брала имбирь,чуку,сыр творожный,все очень вкусное,а главное свежее!
svpig
24.09.14, 14:01
и я хочу поблагодарить орга за такую закупку. Брала фунчезу и имбирь. Получила качественные и дешевые продукты. Буду участвовать еще
Milstep, Миля
24.09.14, 15:41
Всем спасибо за отзывы, я рада, что вам все нравится, будем продолжать закупаться.
Вот мои старания. Все очень дешевое и свежее. Спасибо
+1
Спасибо за свежие и вкусные продукты. Сыр творожный "Креметте" подходит для завтрака и в роллы начинкой. Подруга попробовала и забрала упаковку из моего заказа сразу. Имбирь вкусняшка! Крабовые палочки из настоящего мяса рыб, "магазинные" уже не хочется. И еще: большое спасибо организатору за видеосюжеты, конкретные и понятные подобраны по приготовлению ролл. По интернету первые делала: много написано и вопросы остались, случайно в самой закупке увидела и очень помогли видеосюжеты. Приятный, корректный орг и от закупок тоже удовольствие получаем. Спасибо, Миля!
Milstep, Миля
29.01.15, 18:31
lidascha, Спасибо Вам за добрые слова. И рада, что все нравится и что пригодились видеоролики.
Milstep, Миля
31.01.15, 11:51
yulyashtol
yulyashtol

Спасибо большое за закупку! Всё оперативно, чётко , приятно участвовать в таких закупах. Имбирь вкуснейший! Соус не сравнить с магазинным, концентрированный и очень приятный!
Спасибо большое за имбирь почти каждую закупку заказываю, всегда свежий, очень вкусный. Соус заказывала кикоман, такой насыщенный- магазинный отдыхает.Буду заказывать еще. На имбирь весь отдел на работе подсадила:)
скажите пожалуйста, 1 кг маринованного имбиря как долго хранится в холодильнике? или как правильно хранить?
Milstep, Миля
04.03.15, 17:35
Желательно переложить в стекляную тару с крышкой. хранится долго, он же в маринаде, т.е. в уксусе. ничего не будет и месяц.

Беру не первый раз нори, имбирь, сыр креммете, семена кунжута. Все отличного качества, аккуратно и вкусно. Пока ждали закупку пришлось купить имбирь в баночке в магазине, оказался гораздо кислее -уксуса больше. Вся семья сейчас еще больше заценила имбирь из закупки - вкуснее, хранится хорошо, а по цене почти одинаково с баночкой в 145 грамм. Спасибо оргу за закупку!
Брала салат Чукка несколько раз, ореховый соус и сыр Креммете. Всё отличного качества и вкуса. Вчера на праздничный стол выставила целую упаковку Чукки и, хотя было еще 3 салата, она просто улетела со стола!!! Ещё очень нравится, что не приходится долго ждать. Очень быстрая закупка. Большое спасибо оргу! Жду новый заказ))
Хорошая быстрая и очень выгодная закупка. Заказывала в первый раз, еще не успела все попробовать. Как попробую - отпишусь по вкусу продуктов. Брала терияки, собу, белый кунжут, фунчозу. Кунжут сразу взвесила, как получила, вместо заявленных 500 гр было 475. Не критично, но неприятно. Надеюсь, это единичный случай. Буду заказывать тут еще, потому что, несмотря на обвес выгодно получается.
+1
Здравствуйте, барышни!
Закупаюсь здесь очень давно, но отзыв первый.
Брала нори, васаби, рис, имбирь, соевый соус, творожный сыр, крабовые палочки, уксус.
Надо отметить, что год назад был другой поставщик и качество товара было намного выше. Нори стали более "резиновыми", я их не только для роллов использую (салаты делаю, в суп кладу), васаби очень расстроил в последнюю закупку, состав жуткий, чего там только нет и консистенция готового не та… Благо предыдущей упаковки хватило на 2 года. Рис, творожный сыр, соевый соус всегда идеальный, без замечаний! Крабовые брала впервые и не смотря на то, что мой друг засунул их в морозилку (нельзя их морозить :D ), они были оооочень вкусные, не сравнить с самыми дорогими из магазина! В закупке постоянно участвую, очень рада, что есть такая замечательная возможность! Закупка оперативная, орг ответственная! Спасибо большое вам за ваш труд!:Rose::Rose::Rose:

П.с. 0,5кг сыра нам хватает на 14 "колбасок"


Совсем забыла, я же еще лапшу беру, пшеничную и гречневую.
Хотя что тут скажешь, ем ее каждый день и не надоедает! Особенно гречневая со сметанным соусом, пальчики оближешь, а пшеничная с соевым хороша и с томатной пастой!
+1