Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Хвастики и отзывы по СП эле*ктрос*коров*арки (му*льтив*арки) А*R*C
rufina2412, Я готовлю каждый день почти, и не заметила, чтобы плата за электроэнергию увеличилась.
Amore
17.01.14, 08:25
rufina2412, лично я никогда не задумывалась и не напрягалась, ск-ко потребляет ЭЭ мультиварка. когда вы начнете в ней готовить, вы забудете обо всем на свете!
кто -нибудь пробовал печь пироги?
У меня так же было!! панель внутри вся в каплях как запотела, в вокруг крышки пар шел с диким свистом, жесть вообще, еще это случилось ночью, под утро, (каша с отложенным стартом была) короче вся семья в шоке ,напугались… но сейчас здесь прочитала, что возможно это связано с тем, что уплотнители маленькие резиночки не прилипли по какой то причине. но все равно решила я новую себе заказать, и маленькие эти резиночки новые. поменяю если норм будет работать - есть кому отдать. Много смотрела других мультей.. но решила все таки опять АРС)))))) Amidala,
я крышку то в посудомойке мою, может там резиночка эта потерялась??? я даже и не смотрела туда…. может из за этого ЧП было то???
не могу без нее , ужас!!!!!
+1
Amore
14.02.14, 04:38
Valablo, я тоже не могу без нее:))) мы к плите подходим раз в неделю,когда муж жарит яичницу:):lol:
Купила мультиварку последней модели,хотела пожарить картошку или например поджарить овощи для супа,подскажите пожалуйста,как их жарить, при открытой крышке?
Amore
25.02.14, 12:04
79373680125, если хотите прям жареное то с открытой крышкой, с закрытой получается более здоровая пища!
Спасибо.Могу ли я например при определенном режиме открыть крышку и перемешать продукты,или надо подождать пока таймер отключится???Функция жарки- мы сами настраиваем время???
Amore
26.02.14, 06:20
79373680125,НАПРИМЕР что вы хотите перемешать? я когда загружаю сырые продукты сразу мешаю и больше не трогаю. но если уж вам надо перемешать,вам надо нажать стоп,открыть клапан чтоб вышел воздух затем открыть крышку и перемешать,потом все в обратном порядке. но я лично никогда не мешаю,все и так хорошо проваривается(прожаривается,пропекается) без мешалки
SPshnizza, Гуля
26.02.14, 06:57
79373680125, картошку жарю на режиме ЖАРКА 10 мин., не большой объем на мреднем режиме 165 вроде градусов, в первый раз прочитала гдето типа лук сверху класть надо, дабы не подгорел, а во второй раз, при открытой крышке обжарила лук с фаршем, кинула картошки, перемешала, и закрыла крышку, клапан ОТКРТО. Но крышка все равно блокируется. картошка вся прожарилась, снизу красивая корочка, сверху как протомленная, запеченная картошка, перемешала и вуа-Ля )))), готово. Оч быстро и вкусно, и мешать не надо ;)

SPshnizza, Гуля
26.02.14, 06:58
Это я остатки картошки, что нашла пожарила :oops::oops::oops::D
Спасибо :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
Добрый день, приобрела модель ARC-DSB56-1000F. Никак не могу разобраться как нужно установить клапан, чтобы было рабочее положение. Есть два рисунка - кружок незачеркнутый и пар. Правильно я поняла, что клапан надо на кружок надо устанавливать, чтобы давление набиралось при готовке?
Девочки у кого нибудь была ошибка на дисплее Е4?со всех программ сбрасывает на нее
rimlyanka14, Это перегрев.
+1
Девочки!!!! Какую купить, какая самая-самая? Чтоб и варила и жарила и пекла …. И чаша не пригорала???
Девчонки, кто нибудь брал белую мультю с керамической чашей? Как вам, поделитесь впечатлениями! не могу определится…..%)
приобрела маме мультиварку ARC-QDL 514A (5л.) она ужасно довольна,готовит вот уже 2-ой год.себе теперь тоже наконец созрела заказала в этой закупке,жду выкуп.
спасибо огромное за мультиварку,уже приготовила очень вкусно и быстро!!!!теперь и у мамы такая и у меня)))
SPshnizza, Гуля
03.07.14, 04:40
LauraLemmy, на здоровье ))
SPshnizza, Гуля
03.07.14, 04:40
gareevaelviraamailru, в тему напишите - напишу
у меня потерялся мерный стаканчик((((((((((((( что делать?
и у меня тоже)) причем давно,я на глаз делаю все))
SPshnizza, Гуля
03.07.14, 05:04
guzik81, lapulya24, могу зказать, в тему напишите ))), вроде были в последний раз.
Хотя я им тоже не пользуюсь )), на глаз тоже )
он у меня почему-то сразу потерялся)))пару раз только воспользовалась))мне не надо,я уже так справляюсь))
SPshnizza, Гуля
03.07.14, 05:10
В этот раз паровую швабру заказала, сегодня тестить буду :Yahoo!:
Пользуюсь мультиваркой 4 месяца. Теперь готовить в обычной кастрюле даже не хочется. Все получается вкусно и полезно. Особенно мужу нравится плов. Еле останавливаю, чтобы все не съел за раз))) Сначала было страшно готовить, боялась, что не на ту кнопочку нажму, клапан не закрою. Оказалось все очень просто.
Заказывала модель с чашей из металлокерамики, с функцией йогурт. Чаша действительно очень хорошая, сначала думала просто реклама, что ничего не пригорает. На самом деле ничего ни разу не пригорело, все легко отмывается мягкой тряпочкой.

Сейчас вот на подарки заказала еще две…думаю не последние))) Спасибо организатору, все оперативно!