Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Хвастики и отзывы по СП эле*ктрос*коров*арки (му*льтив*арки) А*R*C
SPshnizza, Гуля
21.06.12, 06:47
Всем привет.
Предлагаю тут похвастаться и оставить свой отзыв по мультиварочкам. :)

А рецепты и советы по приготовлению пищи пишем тут :) http://sppokupki.ru/forums/topic612-retsepty-i-kto-chto-gotovit-v/

Всем заранее спасибо ))
+2
SPshnizza, Гуля
21.06.12, 06:56
Начну я )).
Пользуюсь ей уже с прошлого года )). Ну ооочень нравится, теперь без нее не представляю жизни )).
Даже муж в восторге )).
Суп из говядины я варю по 25-30 мин (люблю немного разваренное мясо:) ).
А цыпленок (разделанная курица)за 12 мин жарится, у меня даже рожки не успевают на плите свариться, а мясо уже готово ))).
А какие каши там получаются обалденные ммммм..)))))) Такие на плите не получаются ))
Никогда не думала, что геркулесовая каша может быть такая вкусная ). Она там такая пушистая, нежная получается, на плите такого эффекта нет.
А молочная рисовая каша какая.. ))). Получается как будто томленная, оч вкусная.

очень нравится режим отсрочки приготовления, особенно, когда нужно в какому то времени приготовить, например кашку на утро )). Или например у мусульман пост Ураза. Все заложила, просыпаешься, еле глаза открываешь, а тебя горячая, вкусная еда ждет )))))))

Еще плюс тоже режим хранения тепла, т.е. когда пища приготовлена, она автоматически переходит в режим "Хранение тепла", что тоже оч удобно (можно сразу отключить, как приготовится :))
Холодец мама варила 70 мин всего ))
Не пробовала печь выпечку и хлеб, а так вроде все попробовала ))
Вот вроде и отчиталась )), если что еще добавлю ))

У меня половина родственников, а теперь и друзья уже обзаводятся чудо кастрюльками теперь ))))
+2
А я в этом году стала счастливой обладательницей, и очень довольна.
Каши молочные ну просто очень вкусные (особенно как дружба, в обычной кастрюле она не получается)
А муж то как радуется, тоже приловчился и готовит в ней, процесс готовки доставляет ему удовольствие с технической точки зрения. а гороховый супчик просто объедение получается, горох разваристый (как я люблю) и всего за 20-30 минут))))
SPshnizza, Гуля
21.06.12, 07:26
Kori85, ооо, гороховый я еще не пробовала, надо будет попробовать ))))
а как часто закупку проводите? давно думаю, но вот щас точно решилась, только не в этом месяце, финансы уже расписаныпод другое(((
SPshnizza, Гуля
21.06.12, 08:04
gem4ugina, закупка периодическая, как одну на выкуп- открываем другую ))
отличненько, буду следить тогда, как только, так сразу. мне бы подошла 4-литровая, семья у нас маленькая, нас двое и дочка-малышка, большие кастрюли дома вообще простаивают)))
Мультиварка супер, очень экономит время и получается очень вкусно
SPshnizza, Гуля
21.06.12, 08:11
gem4ugina, нас тоже пока 3-е )), но я взяла на 6 л., зато когда приходят гости, хоть плов, хоть тушенная картошка на всех хватает ))
А молочная рисовая каша какая.. ))). Получается как будто томленная, оч вкусная
сколько минут варится?
SPshnizza, Гуля
21.06.12, 08:18
gulliver, я 20 мин. ставлю, люблю поразваристее ))
Еще плюс тоже режим хранения тепла, т.е. когда пища приготовлена, она автоматически переходит в режим "Хранение тепла",
в этом режиме низ подгорает или нет? просто в моей начинает подгорать к примеру плов или каши

очень нравится режим отсрочки приготовления, особенно, когда нужно в какому то времени приготовить, например кашку на утро )). Или например у мусульман пост Ураза. Все заложила, просыпаешься, еле глаза открываешь, а тебя горячая, вкусная еда ждет )))))))
я специально для утренних каш в прошлом году взяла мультиварку другой фирмы, но ни разу кашу к утру не сварила за целый год, режим каши минимум час, а мне час не надо, хочу 15-20 минут, мне придется утром встать, чтоб ее выключить, а хотелось именно такую, чтоб можно было установить от 10 минут и которая сама отключиться .
Каши варю, но днем, когда могу охранять ее
+1
гороховый я еще не пробовала, надо будет попробовать ))))
я перешла на чечевицу, она варится без замачивания 10-15 минут, в обычной кастрюле , на вкус такая же как горох, некоторые не могут отличить
SPshnizza, Гуля
21.06.12, 09:48
в этом режиме низ подгорает или нет?
в инструкции есть предупреждение, что воды побольше надо, если долго в этом режиме, но не сильно))

мне придется утром встать, чтоб ее выключить, а хотелось именно такую, чтоб можно было установить от 10 минут и которая сама отключиться .

а разве сама не выключается? АРС сама автоматически после приготовления на хранения тепла переходит и все.
что бы к утру кашку, я ставлю таймер на 5-6 часов например, и через 5-6 ч. она начинает готоввить, как раз встаешь и готово ))
SPshnizza, Гуля
21.06.12, 09:48
я перешла на чечевицу
надо попробывать ))))))))))))
а разве сама не выключается? АРС сама автоматически после приготовления на хранения тепла переходит и все.
моя отключается и переходит в режим ожидания, но варит кашу она 1 час, за это время крупа уже переваривается, хотелось бы так, поставила на 7-00, она в 7-15 сама отключилась, а в моем случае отключится только в 8-00 либо надо встать и самой отключить

я ставлю таймер на 5-6 часов например, и через 5-6 ч. она начинает готоввить, как раз встаешь и готово ))
сколько минимум можно задать для каши?
Пользуюсь всего месяц и уже по уши в свою помощницу влюблена. Я даже мужа спрашиваю, почему мы давно не приобрели эту вещь. Спасибо огромное Надежде Галимовой она изначально ее купила и мне расхвалила, так что у меня слюни текли.
Время экономит!!! Те, у кого есть дети это вообще палочка выручалочка. Закинул и ушел гулять с ребенком. Пища здоровая приятная вкусная. Есть некоторые блюда которые мой ребенок не кушал в на плите приготовленные, а то же самое в мультиварке уплетает за обе щеки.
Все всем рекомендую, не пожалеете 100%
Я покупала её в подарок маме. Родители очень довольны. Мама приходит на обед, закидываетпродукты, к вечеру с приходы работы все готово)))Бульоны получаются наваристые. Мясо варим в функции тушении. Покупкой очень довольны. Единственное не получилось с выпечкой. А так очень хорошая помошница на кухни))) Спасибо большое за закупку.
А есть там решетка на которую можно овощи положить и они на пару будут готовится?
Или их прям в емкость надо класть? Или например на решотку котлетки а под ними овощи? И все это на пару, получится так?
Меня больше всего это интересует так как мы только овощи тушенные и мяско кушаем…... нам пока каши не подходят из-за аллергии((((
можно готовить на решетке овощи. я для салатов готовлю так. на решеточку, режим ОВОЩИ и УСЕ! :) котлеты можно также на пару
SPshnizza, Гуля
22.06.12, 09:33
Котлетки ваще обалденно нежные получаются, я раньше от котлеток нос воротила. а однажды торопилась, кинула гречку, налила воды, поставила решетку, положила котлеток и все готово. Оч вкусно получилось, мужу очень нравится ))
Все я точно при точно ее хочу ))))))))))
И последний вопрос, сколько литров то брать? Можно например супа литр или два сварить в 6 литровой? Или там обязательно должно быть по рецепту все?
SPshnizza, Гуля
22.06.12, 09:49
Kateruna85, конечно можно )), ск-ко хотите столько и варите ))
Классная вещь!!! Очень нравится, хоть и не много в ней готовила пока. Проста в использовании, все получается быстро и вкусно. Больше всего радует что не надо стоять у плиты и контролировать процесс))
Не пожалейте денег и купите такую полезную вещь
вещь просто не заменима на кухне.я в восторге.получается все вкусно и быстро.очень экономит время.я очень рада,что приобрела мультиварку.и всем советую.
ну вот, расхвалили так хорошо :) теперь и мне надо :) тоже закажу себе такую..
+1
Мне тоже безумно понравилась мультиварка…супер вещь, все родственники и знакомые оценили ее возможности, гороховая каша-насыпал горошку( без предварительного замачивания), водички, я еще грибов и фаршу добавила-вкуснотища.....так что я к вам еще за мультиварками
mimoza, я заказала сегодня!!!!!!!!!!!!!
Расскажу и я! Радуюсь своей помощнице, умничка, готовит вкусно и быстро-быстро))). Расхвалила. накормила всех. Теперь мультяшка есть у мамы, у свекрови, у тети, у 4 подружек!))) Я в ней все готовлю, супы, каши, люблю котлеты на пару, овощи на пару, плов, даже тушенку сделала в поход, кампоты, недавно сделала варенье в ней. С выпечкой пока не подружилась, один раз попробовала приготовить шарлотку - не понравилось, больше не пробовала, надо бы подход найти к выпечке. Советую всем!!! Закинул продукты, на кнопочки нажал и ушли гулять, к приходу все готово и ничего не остыло.
Я сегодня первый раз готовила: мясо тушила с овощами, все пригорело :cry: хотя все по инструкции делала… И таймер не сработал чрз 25 минут, сама отключила (30 мин прошло) Что не так сделала?:unknown:
+1