Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Рецепты и кто что готовит в мультиварке-скороварке А*Р*С
Pekmabz
31.07.13, 05:02
Alenka02, из Уфы и приобрела ее в Уфе
Если бываете в Стерлитамаке, то можете привезти ее нам на ремонт. Ремонт стоит 500руб+запчасти (если вышел гарантийный срок)
Pekmabz
31.07.13, 06:22
Alenka02, спасибо. А в Уфе где можно отремонтировать, не знаете?
SPshnizza, Гуля
31.07.13, 06:28
Pekmabz, в Уфе, либо в рембыттехнику отнести, либо обратно поставщику на ремонт отправлять
SPshnizza, Гуля
31.07.13, 06:29
Alenka02, а гарантийные случаи ремонтируете? можно к вам отправлять?
SPshnizza, да,можно. Единственное, что если сами привезут, т.к. доставку не возмещаем
+1
aigulechka
01.08.13, 13:29
Aidochka, SKris, спасибо девочки! Будем готовить))
Девочки подскажите! На режиме "выпечка" клапан должен быть закрытым или нет? Хотела сделать шарлотку, а вот как клапан ставить…
И делала по картошку с мясом слоями на режиме выпечка с открытым клапоном, получилось вкусно, но она у меня немного подгорела не сильно, получается значит его закрывать нужно?
NataliVolkova, про клапан в теме уже писали-он всегда должен быть закрыт. Открывают его только на стравливание воздуха.
SKris, Я тут в темке (или где рецепты) читала, что кто-то пек с открытым, вот и спросила))
Вчера все таки испекла шарлотку тоже с открытым клапаном на 30мин ставила, на режиме выпечка, не подгорел, в самый раз получился))
SPshnizza, Гуля
05.08.13, 17:53
SKris, NataliVolkova, девочки режим выпечка - при открытом клапане :) , а при остальных - закрыт
тут на 1-ой странице BAIKER007 давала рецепт медового тортика, делаю такой постоянно теперь. Только добавляю либо разрыхлитель либо соду, что-то одно, получится обалденный пышный воздушный пористый бисквит. готовлю с закрытым клапаном и печется отлично и низ и верх румянится.
Огромное спасибо за вкусный рецепт!
а вот шарлотку делаю с закрытым клапаном, она низ печется а верх белый остается, почему так незнай..(
lelik904, я если тесто пожиже клапан открываю потом, а если такое суховатое - при закрытом
alia83
06.08.13, 03:36
alena_110, потом - это в процессе готовки?
alia83, ну да))
Aice
07.08.13, 14:22
Вот мой хвастик творожной запеканки с нектаринами и черничным вареньем. Брала рецепт 7.ЗАПЕКАНКА ТВОРОЖНО-ЯБЛОЧНАЯ 2 способа от сашулька, второй способ которой, вместо груши были нектарины, печенье покрошила Юбилейное, 4 штучки остатки были. Добавили из Карусели сушеных цукатов из пакетика. Пекла 29 минут))) После пи-пи кастрюльку сразу вынула остывать. Отодрала бумагу для выпечки, может и не надо было ее, но жалко было первый раз в новую чашку что-то лить))) Потом когда остыла, перевернула, украсила черничным вареньем и опять же нектаринами)))
Aice
08.08.13, 13:02
Девочки, помогите, плиз, вчера вот только похвасталась запеканкой, но я так поняла, что на режиме выпечка клапан не нужен. Я вообще не разобралась что такое клапан, как он должен быть расположен. Сегодня готовила плов, в итоге варила час, как в обычной посуде. Вертела поплавок и так, и эдак, из этой дырки шел пар столбом, внутри что-то шипело и скворчало, а время не убавлялось. Так вручную и приготовила. Вода вся выкипела, низ сгорел( Стояла пипка на положение clouse, я так думала, что это и есть положение закрыто. Со всем разобралась, кроме клапана давления. Вот фото, как было у меня. Жду вашей помощи!
в начале темы были рецепты как готовят плов,первый раз я по ним делала,клапан и есть эта штука которая крутится и её надо один раз закрыть,и когда приготовиться только повернуть спустить пар
на фото как раз все правильно стоит
У меня мультя другой фирмы (муж подарил) . Но был такой момент что поставила готовить и забыла поставить клапан на "под давлением" и в процессе переставила, но это уже не помогло и она спускала пар и продукт не приготовился как надо было. Поэтому сперва надо выставить давление , а потом только включать режим приготовления. Девочки вообще мультя супер и мечта любой хозяйки. Готовила много чего бульон прозрачный, плов быстрый и равномерный. Твороженная запеканка просто супер все обожают, а мне ничего не стоит. Всем хозяюшкам рекомендую.
Aice
10.08.13, 09:24
Девочки, спасибо за советы, сейчас готовится мясо с овощами по рецепту из книжки и время стало убавляться. Теперь я сначала клапан поставила как надо, а потом уже стала включать. Вещь и правда чудная. Сын на каникулы прилетел, так теперь хочет себе такую же в общагу)))
Alenenok2005
10.08.13, 10:02
Aice, у моей мультиварки клапан тоже ерундит -нужно долго выставлять, чтобы он перестал шипеть (зубочисткой сама клапан поправляю). А раньше я маме покупала мультю (немного другой модели), там без проблем -немного пошипит и клапан сам закрывается
Alenenok2005, аналогичная ситуация:( Я сначала с открытым клапаном воздух немного выпускаю, а потом клапан закрываю. Иначе и шипит, и гудит как паровоз, в конечном итоге низ сгорает начисто:o
Aidochka, МВ сама знает когда ей спускать, а когда нет, лично я все включу и пока не пикнет вообще не подхожу к ней, все отлично готовится)
elenakozhaeva, вы думаете я этого не знаю?! Так было "Включила и ушла" первые 4 месяца лично у меня с моей мультей. А потом все "как-то не так" стало:no: Я звонила производителю, сказали что такое может быть и дали так сказать инструкцию по применению :ROFL: Или вы думаете я отсебятиной здесь занимаюсь? Я вообще то МВ для того и купила, чтобы проблем не было в готовке
aigulechka
13.08.13, 05:15
вчера сделала обед за 15 мин:
Картофель накрошила, туда же капусты немного, адыгейский сыр кубиками. майонез, перец, куркуму, чуточку воды и на 8 мин на режим выпечка. Очень даже ничего получилось!
Aidochka, у меня тоже так было. Я просто поменяла кольцо уплотнителя, и стало все нормально.
Aidochka, первые 4 месяца?
у меня с самого начала.
ни разу не было такого чтоб "включить и уйти"
вроде включишь, уйдешь, приходишь через 20 минут, а она оказывается даже готовить не начала, нужно сильно надавить на крышку или покрутить клапан туда-сюда или надавить на него, чтоб она наконец начала набирать давление.
куриный бульон вчера поставила на режим цыпленок 12 минут, курица не сварилась, поставила еще 20 минут на режим мясо, всё равно не сварилась, еще включила дополнительно 20 минут…и уже курица стала нормальной.... я не поняла почему так...