Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Рецепты и кто что готовит в мультиварке-скороварке А*Р*С
Aidochka, надо попробовать…
Cheremsha
17.02.13, 17:32
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,77643.0.htmlСуперКлассный МВ-сайт с рецептами!!!
была закупка мультиварок, сделала заказ. в итоге нет подтверждения и саму закупку не видно. кто-нибудь знает, что это такое? очень хочется приобрести. спасибо.
ilsija
18.02.13, 13:36
Aidochka,Спасибо за рецепт, попробовала приготовить, все очень хорошо получилось. Гости были довольны))
GlaAlina
18.02.13, 17:26
zamanova, http://sppokupki.ru/pokupki/11815-multivarkaskorovarka-arc-luchshaya/
закупку не видите в общем списке закупок т.к. закупка уже переместилась на вкладку В РАБОТЕ
GlaAlina, Алин, это вроде уфимская девочка, они все еще счет ждут вроде. Статус у закупки СТОП. Поэтому статусы заказов не поменялись, а закупки в общем списке уже не видно
Посмотрела город - Стерлитамак. Но у меня такого заказа точно нет :unknown:
GlaAlina
18.02.13, 17:45
Alenka02, я в профиле посмотрела что наш город, поэтому ответила
Милые дамы, приобрела мультяшку APC модель с буквой F, подскажите с чего начинать?Как должен быть расположен клапан?Как пользоваться решеткой? наливать воду и получиться как на пару, или можно готовить гарнир, а сверху решетка и готовяться котлетки на пару? Заранее спасибо!
нужно на 30градусов повернуть точно на надпись. svemolkova,
svemolkova, ну да решетка на пару ! овощи для салата готовила )))
девочки, посоветуйте мне какую взять мультиварку)))
GlaAlina
25.02.13, 14:27
DINA, бери саму новую ;) с йогуртом, у них чаши металлокерамические ;)
DINA, брать литров на 5. и с системой 3D приготовления. это мое мнение.
GlaAlina
25.02.13, 14:31
LaraA,
DINA, брать литров на 5. и с системой 3D приготовления. это мое мнение.
что за система? можно подробнее?
если совсем просто - пища приготавливается с трех сторон. если поподробнее и яснее - то лучше поискать в инете. просто когда покупала себе мультю и советовалась - мне вот же и объяснили. а почему пять литров - меньше налить всегда можно а вот больше - увы - никак.
GlaAlina
25.02.13, 14:45
LaraA, ок, а почему не 6?
На сайте можно заказать мультиварку арс, есть на 4, 5 и 6 литров.

А у Вас какая мультяшка?
просто та фирма какую брала - были только 3 и пять. вот и выбрала - ту что больше. рекламировать свою не буду. но скажу - что все. кто из знакомых купил мультиварки - довольны. никто еще не пожалел. вещь просто супер! и они сейчас своим знакомым советуют.
GlaAlina
25.02.13, 14:50
LaraA, не ради рекламы, просто интересно что за модель у вас с 3д
GlaAlina, LaraA, спасибо девочки)
renta
25.02.13, 15:48
Шоколад на кипятке
Обратите внимание! Все стаканы в рецепте - мульстаканы.

Игредиенты:

2 стакана муки

2 стакана сахара

2 яйца

1,5 ч.л. соды

1,5 ч.л. разрыхлителя

6 ст.ложек с горкой какао

1 стакан молока

1 пакетик. ванильного сахара

1/2 стакана растительного масла

1 стакан кипятка

Приготовление:

Просеять все сухие ингредиенты через сито в отдельную емкость (мука, сода, разрыхлитель, какао). Яйца взбить с сахаром и ванильным сахаром до растворения крупинок. Добавить во взбитую массу растительное масло и молоко, смешать миксером, добавить просеянные сухие ингредиенты, все тщательно перемешать. Добавить кипяток (я лью из заранее вскипяченной в чайнике воды, не кипящей). Размешать. Тесто будет очень жидким. Выливаю в кастрюльку мультиварки (ничем не смазываю). Ставлю режим Выпечка.После этого оставляю в кастрюльке мультиварки с закрытой крышкой минут на 20-30 для остывания (предварительно сняв с подогрева, конечно). Потом вынимаю, остужаю. Бисквит получается довольно высоким примерно 7 см.Можно разрезать на коржи промазать сметанным кремом.Можно вырезать в форме шкатулки и наполнить ягодами со сметанным кремом,закрыть крышечкой и украсить по желанию.
renta
25.02.13, 15:52
КАША С КАРАМЕЛЛИЗОВАННОЙ ТЫКВОЙ
Недавно узнала этот рецепт и теперь варю кашу только так.Очень вкусно!!!

Только тыкву нужно не мороженную (я просто не пробывала с мороженной варить).

Небольшой кусок тыквы крупно покрошить и в мультиварку,слив.масло 80грамм примерно,0,5 стак.сахара.Включить на фунцию мясо и мешать пока масса не станет карамелью,тягучей и не покроет всю тыкву.Потом всыпать 1стакан кукурузной крупы(или пополам с пшеном),1стак.воды кипяч. и молоко чтобы на 2 пальца покрыло все продукты,посолить.На режим каша.И вкусная каша готова.
+1
SPshnizza, Гуля
26.02.13, 13:15
чтобы добиться подрумяненной, зажаренной корочки у курочки, необходимо поджарить ее с открытой крышкой на режиме "Выпечка" 5-10 минут (продолжительное время готовить в мультиварке с открытой крышкой не рекомендуется), и только потом готовить на режиме "Курица".
SPshnizza, Гуля
26.02.13, 13:21
-в мультиварке можно готовить блюда в фольге на режиме "Выпечка".
- Для тушения продуктов можно использовать режимы "Каша","Суп".
- Если Вы, выпекаете дрожжевое тесто, то необходимо на смазанное, растительным маслом, дно чаши положить промасленный круг пергаментной бумаги, а уже после этого выкладывать тесто. Для бисквитного теста, также, необходимо дно чаши смазать раст. маслом, а затем посыпать дно тонким слоем панировочных сухарей или кондитерской крошки.
- Молоко можно вскипятить на любом режиме, (кроме режима "йогурт";), выставив время 1 минуту.
krashbus
26.02.13, 14:24
а как йогурт делать?
ilsija
06.03.13, 13:22
Сегодня приготовила лимонный кекс:)
4 яйца
100г - сливочного масла (масло можно растопить, но я дождалась пока просто станет мягким)
сахар -1 чаша
мука - 2 чаши
0,5 ч.л. разрыхлителя
1 лимон
Приготовление
Миксером взбила масло с сахаром, затем добавила 4 желтка, лимонная цедра и лимонный сок. Белок взбила отдельно(до пенки), добввила белок и уже мешала ложкой. В последнею очередь добавила муки и все. Выпекала на режиме "Выпечка" 20 мин. посыпала сахарной пудрой.
приготовила зимний салат, картофель и морковь порезала сырыми и на решетку, готовила на пару овощи 8 мин. не успела огурцы дорезать, а все готово уже))) пока все остывало, резала овощи, очень быстро получилось)
+1
*КОРОЛЕВСКИЙ ПИРОГ*
Стаканы обычные (по привычке)

ДЛЯ ПОСЫПУШКИ - почти 2 ст. муки, 180 гр. маргарина (маргарин на крупной терке) + 1/2 ст. сахара

НАЧИНКА - 2 пачки творога, 1 яйцо (если очень густо, то 2), изюм или фрукты кусочками, почти 1 ст. песка, 1/2 ч.л. соды, можно ванилин.

Чашу смазать маслом, высыпать половинку посыпушки. затем вылить начинку и сверху посыпать оставшейся посыпушкой.

Получается сочный и нежный творожник-кекс. В духовке он более сухой, в мульте мне больше нравится
Tasha, сколько минут печется? на режиме - Выпечка?
кто-нибудь готовил спагетти? понимаю,что это и так быстрое блюдо, но хочется попробовать