Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"Радуга камня" - огромный выбор украшений и сувениров из натуральных камней
Уважаемые участники , здесь вы можете оставлять свои отзывы и хвастики с фотографиями по закупке
"Радуга камня".
За отзыв с фото ставлю +1 в репутацию!
Буду рада вашим мнениям!

И спасибо вам за участие в закупке!!! Буду рада видеть вас снова
Радуга камня 1 закупка: сережки с тигровым глазом и агатом, кулон с тигровым глазом (бусы из гематита моя самодеятельность ;) ). Качество просто супер, сначала думала покрытие на сережках облезет, но до сих пор выглядят как новые. Особенно украшают их кристаллики, которые находятся в оправе.

http://sppokupki.ru/forums/topic6073-raduga-kamnya-ogromnyi-vybor/
http://www.radugakamnya.ru/product/sergi-s-tigrovym-glazom-oval-2030mm/
http://www.radugakamnya.ru/product/73990/
Радуга камня 2 закупка: Подвеска Браслет Серьги с агатом, 47см, 21см. Выглядят очень шикарно, еще пока не одевала, но за такую копеечную цену очень привлекательны. Думала цепочка с кулоном будут тяжелые, но нет все нормально: цепочка внутри полая и не выглядит так грубо как на фотографии.

http://www.radugakamnya.ru/product/podveska-braslet-sergi-s-agatom-47sm-21sm/
azaliaish
23.12.14, 06:39
Мои красивые приобретиния в закупке Готовимся к Новому Году! "Радуга камня"-украшения и сувениры из натуральных камней №7:Комплект с жемчугом бусы и браслет на плетёной цепочке белый, 40-52см, 19см ,Браслет сегмент 15*10мм из агата белого,2712 Браслет из дерева "Долька"Браслет с маоркой, агатом тон. белый шарик 12мм.
magoska
27.12.14, 17:12
Три нити из коралла.
Очень понравились бусы, на пробу заказала и осталась довольна, ещё к ним браслет. тоже хорошо смотрится.
Заказывала набор с авантюрином синим,почему то на сайте его больше нет,набор очень понравился, большой, красивый и очень богато смотрится, брала на подарок маме, она в восторге, металл не красится и не раздрожает кожу. Фото чуть позже скину. Заказала еще и сейчас себе, но уже коричневого цвета, как получу обязательно скину фото. Спасибо за закупку.
azaliaish
16.02.15, 14:45
Заказываю не первый раз,покупкой очень довольна,спасибо Олесе за закупку:)Браслет жемчуг в оправе мод 17 розовый, 17см,Кулон из жемчуга 11мм на цепочке жемчужина 16*28мм розовый,Колье, браслет, серьги из сердолика №2, 48см, 21см, 2см,Браслет крошка из сердолика,Брелок из оникса виноградинка 2*3,5см,Брелок из оникса сердечко 3,5*4см,Бусы подвеска "модель 5" цв.3, 70см
azaliaish
16.02.15, 14:48
+1
В первый раз заказывала бусы из майорки и с цитрином и перламутровыми цветами. Бусы из майорки тяжелее жемчуга, выглядят очень хорошо, но почему-то все исцарапанные. Бусы с цитрином меня вначале очень сильно разочаровали, очень плохо, что рядом для масштаба ничего не кладут и они оказались очень крупными, а еще бусины что из камней оказались просто жуткими, в трещинах, какие-то все в дефектах. Но я все равно осталась довольна.
Потом я заказывала кулон с аметистом и овечку из оникса. Овечка - прелесть. Кулон тоже хорош, но камень криво приклеен +капли засохшего клея прямо посередь камня.
В третий раз я заказала кулоны из перламутра и колье из жемчуга с перламутровой подвеской. И кулоны и колье выше всяческих похвал! Работа тонкая, аккуратная.

набор с бирюзой,очень красивый и качество хорошее,спасибо.цвет отличается, от фото на сайте, в реальности темная бирюза.

набор с аванюрином с прошлой закупки, набор отличный,все понравилось, кольцо в набор не входило,его случайно увидела в отделе бижутерии и он подошел идеально.
На море покупала бусы,но сережек подходящих не было, в прошлой закупке приобрела вот такие, подошли идеально, камень сердолик, а бусы янтарь.
В этой закупке заказала на подарок вот такой браслет из жемчуга на резинке, размер очень маленький оказался, на взрослой руке пробелы и резинка сразу порвалась,сам жемчуг хороший,но резинку менять сразу, а то все потерять можно
Агат бразильский, 30х40 мм - 188 р. Миленький. Оправа очень хорошая, благодаря ей он выглядит шикарно. НО на камне дефекты не только шлифовки, там просто ямы. Они даже не попробовали замазать эти ямы или декорировать стразами или другими камнями. Прямо так и продали.



Агат "пати" цвет дымка, 40х60 - 127 р. По другому называют такой камень вены дракона. Потрясающий камень, полупрозрачный, гладенький - отшлифован так, что хочется гладить и гладить, выше всяких похвал! Выглядит больше, чем на картинке.
это застежка, я не ожидала, что она такая большая будет, но какая прелесть!
а у меня вот такая прелесть!
Я в восторге от комплекта (кольцо и серьги с нефритом), он даже лучше, чем я ожидала!!! Влюбилась в колечко еще на фото, а как получила, просто обалдела, оно шикарное, выглядит оригинально и дорого, спасибо большое организатору, обязательно буду заказывать еще!
ekaterina26, Последний комплект просто волшебный! Особенно выигрышно смотрится кольцо!
guzel211979, компллект очень крупный!
Вы не можете отвечать в этой теме