Новые сообщения
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Tatyna1910, эта закупка есть https://sppokupki.ru/market/2379/comments
04.04.24, 20:42
Здравствуйте!хотелось бы Эстель закупку
04.04.24, 17:30
ОТЗЫВЫ по закупке Позволительная роскошь (шторы, покрывало, тюль, постельное белье, скатерти, халаты)
oksankaza, спасибо большое) красота:)
Добрый день! Получила наконец свои шторки Фантазия, очень ждала и не зря. Поначитавшись отзывов, если честно, сомневалась, понравится ли, но тем не менее решила заказать! И не ошиблась!)) Кто-то писал, что качество так себе, на мой взгляд очень даже хорошие, мне очень понравились и не блеклые, яркие, контрастные, материал (габардин) легко гладится. Кто-то писал, что затеняют плохо - я бы не сказала, это смотря, видимо, какой темноты вы ожидаете, если хотите чтобы было темнее, надо просто брать более темный раскрас (рисунок темный), я так понимаю. Вот данные шторы и не темные и не светлые, для спальни нормально. Если вы хотите, чтобы была совсем ночь, то нужно брать просто совсем из другой ткани, а это шторы для красоты, но и свою функцию затемнения они тем не менее выполняют нормально. В общем я довольна, буду обязательно еще заказывать покрывало такой же раскраски, чтобы был совсем комплект! Спасибо за закупку, хоть и долго ждать, но стоит того!!! В магазинах фотошторы между прочим стоят порядка 4000 руб.!!!! В 2 раза с лишним больше, только подумайте! Так что берите - не пожалеете! Вдобавок вкладываю фото, сделано днем так что контраст может быть не такой как в реальности.
А вот фото в темное время суток! Разница видна по-моему!
+1
allaufa83, спасибо большое за столь подробный отзыв и фото
Я тоже заказывала фотошторы "Прогулка" как на фото Largunia. Очень хорошего качества. Пока не повесила, укоротила только. Единственное заявленной высоты штор нет, вместо 2,7м. 2,65 м. Для меня это не критично, высота потолков всего 2,6. На картинке цвет основной должен был быть коричневый, а там красивый сиренево-фиолетовый). ничем не портит саму штору. Оргу спасибо!
а кто нибудь стирал фотошторы? как они после стирки, цвет не потеряли, не полиняли?
Огромное спасибо за шторы, утром, когда встает солнце, очень красиво.
Xenia_09, красота, спасибо за отзыв)
Заказывала вот такие шторы, получилось прикольно сочетается с рисунком на стене :)
charli101, charli101, классно , вы прям за границей как будто на островах)
Это снято когда темно, а когда светло, то они совсем светлые и пропускают свет. Хочу еще заказать…
Заказывала два комплкта штор Лето ( в комнаье 2 окна) , конечно красиво , но увы по яркости сильно отличаются. Фото хотела выложить, не прикрепляется, ошибку дает.
Все же спасибо за закупку, дочке очень нравиться
Nataliya76, очень рада)спасибо за отзыв
Здравствуйте, заказывала фототюль Водопад и фотошторы Ламбрекен из цветов, на фото все идеальное, красота неописуемая, но в реальности хуже не придумаешь, такого Г***НА я еще никогда не встречала, даже в китайском магазине вещи и то намного лучше. Ни цвета, как на картинке, ни качества. Если тюль еще можно отвезти в сад и повесить там на входную дверь в качестве защиты от комаров, то шторам место только на помойке. Отстой полный. Фото ЭТИХ штор в реальности выкладывать не буду, мне стыдно за их вид.
Это фото в реале
+1
А это на картинке Разница по моему ощутимая
Получила долгожданные шторы и покрывало "Плаза белый" и шторы "Медвежата", очень красиво, качественно прошито и подшито. Все как на картинке. Не понравилась окантовка у покрывала, из х/б ткани и конец даже не подогнут, торчит отрванным краем. Не совсем понятно, в наше время нет проблемы купить атласную тесьму. Это испортило все ощущение "роскоши". К шторам претензий нет, ткань, пошив и рисунок - все качественное. Спасибо за закупку.
ira2404
19.08.15, 08:40
MaksimovaAA, это габардин так просвечивает??
+1
silja, Скажите пожалуйста вы шторы медвежата габардин или блекаут брали, еще не повесили? Я тоже хочу заказать в детскую для разнополых детей, все смотрю на них, хочется посмотреть как они в деле, спасибо, поделитесь фото пожалуйста )))!
Шторы с медвежатами брала из ткани блекаут. Ещё не повесила. После ремонта планирую. Они очень плотные, но мягкие и драпируются хорошо.