Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ОТЗЫВЫ по закупке Позволительная роскошь (шторы, покрывало, тюль, постельное белье, скатерти, халаты)
прошу вас поделиться отзывами с закупки , с меня + 1):)
заказывала комплект постельного белья, по качеству ткань приятная, понравилась, но полностью я не открывала, поэтому больше сказать ничего не могу.
Заказывала покрывало на кровать. По срокам и полученному товару никаких претензий нет. Качество покрывала очень хорошее, цвет и размер соответствуют заказанному. Спасибо)
-1
Aliya51
23.07.14, 14:33
Заказала комплект Прима:тюль,шторы на 2 окна и покрывало. Все пришло очень качественное, немного отличается цвет, скорее оттенок. По длине оказалось идеально для моих окон. Тюль с разрезом, но мне не принципиально. Ткань на фото блестит как атласная, но в действительности она матовая. Спасибо оргу за закупку.
+4
оо наконец то фото классно хоть в деле увидеть, спасибо)Aliya51,
Заказывала комплект КПБ Нимфа, качество понравилось, цвета такие же, как на фото на сайте ( моя фотография не передала яркости). Белье аккуратно упаковано в чехол с ручками, и вообще, комплект нарядный очень, идеально для подарка.
+2
Diljara05a, спасибо большое за фото красиво очень)
брали фото-шторы весенние цветы.
Очень понравились.
В детскую к девочкам подошли идеально.
Качество фото не очень, т.к. при свете ночника снимали ночью :)

только вот в закупке цветы более мелкие на фото, а в реале крупные.
Но тоже красиво
+8
almirochka, ООО клево,наконец увидели фотошторки в деле,красиво))
тюль бабочки
+3
ira2404
16.09.14, 06:39
almirochka, а ткань какая? качество?
ira2404, ткань плотная такая, хорошая. качество тоже хорошее.
Шторы и покрывало нимфа. Все понравилось.
+3
Извините за перевёрнутое фото,не могу перевернуть
+1
Красивая и практичная скатерть.Уже пользовалась ей на домашнем торжестве,естественно вся в пятнах.постирала в машинке при 40 градусах.Абсолютно чистая,как новая и не мнется практически.сложила,убрала до следующего праздника
lilium, Nata0610, :):)спасибо большое за фотки,классно вписались и шторы и покрывало и скатерть:-)
Kapriznaya
26.09.14, 06:52
Мне пришли шторы Звездопад, перепутаны верх и низ. Если повесить так как прислали, то луна получится снизу… расстроена(((
-1
Фото тюли Вдохновение. В реальности цвет намного тусклее, не так эффектно как на картинке. Длину укоротила,нижний рисунок немного срезался (на 27 см). В целом довольна. Спасибо оргу.
Вот наконец и мои хвастики
+5
SPshnizza, Гуля
10.10.14, 16:48
SHEA, Настяяя, так красиииво :good::)
SHEA, скажите, пожалуйста, звездопад плотные шторы? У меня окна на восток, солнышко рано встает, спасут эти шторки от него?
nikaL, у меня тоже выходят на солнечную сторону.
almirochka, а при дневном свете фото шторы весенние цветы можете выложить? Спасибо.
nikaL, они не плотные но свет рассеивают, материл габардин с печатным риссунком
SHEA, спасибо большое за ответ:)
Красивые шторы. Но надо же было такому случиться, что брак оказался ровно в середине самого центрального и светлого листочка - идет какая-то темная пропечатка. Для сравнения прикладываю фотку на таком же листочке на соседней шторе.
SHEA, у меня тоже пришли шторы и покрывало ( бордовые Винтаж Бордо - хотя цвет ближе к розовому). Но край покрывала обработан простой белёсой бейкой( как на вашем хвастике), а в альбоме в закупке фотка совсем другая! Обидо….Слово РОСКОШЬ, я думаю из названия закупки стоит убрать!!!
+2
Regina_S, у меня шторы Тростник пришли без брака по цвету, но боковые швы прошиты плохо, в одном месте вообще не прошито - пережила, так как можно прошить! Оттенок несколько светлее ( нет такой насыщенности, как на фото в альбоме), но у меня они висят в спальне и меня всё устраивает, смотрятся хорошо. Но слово РОСКОШЬ, я думаю из названия закупки стоит убрать!
+2
natka6716, я тоже ждала цвет темно - гранатовый, пришел розовый, но хорошо что шторы и покрывало одного оттенка