Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Конструкторы SLUBAN
Продолжаем закупку?
LadyAn, Анна
24.06.14, 13:14
Привет. Прошу писать отзывы и выкладывать ваши поделки. За фото +1 )
LadyAn, Анна
24.06.14, 13:23
Наша поделочка ). 2 дня собирали. Ну крутой корабль получился. Цена 1100р.
Следующая фото рядом стоит оригинал Лего, цена 2600р со скидкой. Обратите внимание на размер

+1
Oxana, Оксана
24.06.14, 14:36
ого!!!!! я тоже хочу! у меня сын каждый день просит конструкторы. мы ему постоянно в тороговом центре покупаем. и за 1100 можно купить чтото очень небольшое и среднее.
а такого размера все около трех тысяч.
LadyAn, Анна
24.06.14, 15:17
Oxana, да, открою завтра. Переделываю закупку немного. Доставка вышла очень дорогая, т.к. объемные очень пришли коробки
Мы тоже хотим.Сын с ума сходит от лего,а он не дешевый.Когда закупку откроете ссылку в этой теме оставьте пожалуйста.
LadyAn, Анна
24.06.14, 15:19
BURINARITA, закупку сразу увидите, она в середине 1 страницы будет висеть. А вобще эта закупка постоянная, поэтому ищите ее в Постоянных закупках
renata35
24.06.14, 18:03
Закупка на 5+!!! Очень порадовало качество и цена!!!
Два часа назад забрали вместе с сыном конструкторы… С тех пор меня каждые пять минут сынуля целует и говорит спасибо!))) Сейчас собирает уже второй... Потом сфотографируем и выложим!) LadyAn! Замечательная закупка! Обязательно буду участвовать еще!!!!!
Девочки, напишите, пожалуйста, как вам качество пластика, прочность, не расшатываются ли детали при неск-х использований. Мы еще маловаты для мелких деталей, играем с duplo, поэтому важно чтобы детали хорошо держались, иначе все будет разваливаться
напишите о качестве конструктора, интересует насколько крепко держатся детали
на днях собирали конструктор железнодорожный вокзал (в комплекте 3 грузовых вагона), нам его на новый год бабушка дарила, собирать его практически невозможно, все разваливается, ребенок расстраивался, одну детальку ставишь и все рассыпается
Мы собрали два набора: X1 Охотник M38-B0336A и Головной танк M38-B6500. Танк нормально собрался и не рассыпается, Охотник - некоторые детальки пытались отваливаться, но после того как их закрепила я все встало вполне на место. Конструкторов такого типа у нас дома оооочень много, и принципиального отличия по качеству от того же Лего лично я не увидела. Запаха нет. Так что уже заказала следующий наборчик…;)))
+1
Olga2583
31.08.14, 19:28
Вот наш наборчик.
+1
Olga2583
31.08.14, 19:31
Качество очень хорошее. Ничего не разваливается, все детальки плотно друг к другу встают. Действительно, Лего сравнению с этими конструкторами очень мелкие. Дети очень довольные. Соберем еще 3 набора вылошу фото. Спасибо организатору за закупку, буду обязательно участвовать в закупке еще))))…
+1
Oxana, Оксана
02.09.14, 11:57
спасибо организатору за закупку! сын у меня просто счастливейший человек на свете со вчерашнего дня как забрали консрукторы. посвистывает ,похрюкивает, повизгивает, сам с собой разговаривает, сопит и занят человек занят,все чтото собирает,бормочет ,припевает. и зацеловал нас с мужем за подарки. мое мнение я очень рада такой нужной закупке! качество хорошее,собираем и танк и самолет и корабль все держится ничего не разваливается. но нам 6л мы уже собиральщики со стажем.
+1
Oxana, здорово!!!! Мы за вас тоже рады:D это хорошо когда детишкам хорошо!
у нас стаж маленький и мы пока с duplo Lego играем
Olga2583, такой классный!!!!!
LadyAn, Анна
16.10.14, 15:17
Артикул M38-B0267 конструктор "Три королевства". Цена 1200р

спасибо за отличную закупку. Конструктор "Большая площадка M38-B6027" очень понравился! качество отличное!
Заказывала конструктор Веселая ферма 20 M38-B6020. Он нам очень понравился, все сделано качественно и красиво:-) Сыну 1,5 года, играет с удовольствим! Обязательно будем еще заказывать!
yulyavydrina, скажите пожалуйста в Веселой ферме мелкие детали?тоже хочу заказать но боюсь что мы еще малы нам будет 2года
LadyAn, Анна
17.10.14, 10:36
galaigul, крупные, как в Лего Дупло
Ребенок в полном восторге - собирает этого робота просто запоем, невозможно оторвать, хотя до этого лего не очень увлекался, сам по схемам собирал с трудом. Робот получается очень интересный, сконструирован по типу человеческого тела - все суставы подвижные - голеностопные,коленные, тазобедренные и т.п. Даже нам, взрослым, интересно за ним наблюдать, он реально классный.
Осталось немного дособирать. А ведь он еще трансформируется в самолет!
заказывала маленькие наборы,все было хорошо, а вот сестренка заказала сыну на день рождения большой набор: штаб сухопутных войск 1455р., ребенок плакал,когда распаковал набор((:cry:в наборе написано 10 персонажей, а по факту всего 3 человечка,но зато еще есть отдельно 7 ног, и 3 каски( все что осталось от остальных военных). Сын плакал со словами: мама как нестыдно этим китайцам! В общем, и грех и смех, но ребенок разочарован(
LadyAn, а вам повезло в наборе 3 королевтсва много человечков, сын его тоже просил,но решили,что штаб сухопутных войск посложнее и человечков больше(
LadyAn, Анна
18.10.14, 11:05
dthjybrf, я обязательно напишу поставщику
LadyAn, Анна
18.10.14, 11:08
dthjybrf, вы знаете я даже не знаю скоко человечков было в нашем наборе. Не обратила внимание. Просто у меня у ребенка их уже столько, что можно все свободные места заставить. Может половина и не из этого набора
nuriya1787
19.10.14, 01:51
Наборы клевые,качество отличное,а главное дешево!Пока собрали только это ("Конный рыцарь", "Мобильный ресторанчик";), остальное позже выложу.Спасибо организатору за возможность порадовать своих детей любимыми игрушками по доступной цене!

visenka
19.10.14, 14:40
Нам с мужем понравилось. сыну 3 года, ему еще рановато конечно.
galaigul, совсем мелких нет, не получается сюда ыото сбросить(( может вам в вк скинуть?
yulyavydrina, если не трудно скиньте,заранее спасибо