Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Отзывы и хвастики женской одежды М*A*Л*И*H*A
Дорогие участницы делитесь впечатлениями от одежды ЛИНА.
Пишите пжлста свои объемы и какой размер Вы взяли, чтобы участникам было легче определиться с выбором.
За фотохваст плюсик в репутацию гарантирован.
350045t
19.06.14, 05:30
блуза Фиона и юбка Ярусная в 50 размере ОГ 52см ткань масло, не просвечивает, тянется
350045t
19.06.14, 05:31

50 размер ОТ 38 (резинка) ОБ 52 см ткань тонкая, мягкая не мнется, юбка летняя, длина 95 см. на мой рост 168 длина в пол.


Товар : Блуза Тома блеск (лина)
Артикул: -
02/28/2014 от mosyrik:

Отличная туничка!!и ество отменное.Мой размер-54,взяла 58(в надежде что скроет живот оставшийся после родов)да и с расчётом на то что состав ткани приобладает вискоза....не прогадала,села идеально!!!

Товар : Платье Акварель (милада)...
Артикул: -
01/11/2015 от 44irinka:

хорошееплатье, идет в размер, маме понравилось.Спасибо

Товар : Туника Оливия (лавира)
Артикул: -
01/08/2015 от арсенюшка:

Туника супер , ни когда не носила красные вещи , очень довольна качеством и с размером не ошиблась ... спасибки

Товар : Блуза Саманта
Артикул: -
10/14/2014 от Daulama:

Начитавшись отзывов заказала тунику по размерной сетке на сайте - 58р., у меня ОГ 117см, ОТ 95см, ОБ 124см. На бёдрах свободно, в груди село хорошо / не в обтяжку и не впритык/. Подплечики сразу отпорола, они там ни к чему.

Товар : Сарафан Бритни
Артикул: -
10/14/2014 от Daulama:

ОГ 117см, ОТ 95см, ОБ 124см - по размерной сетке на сайте - 58р. Начитавшись отзывов в инете, рискнула заказать 54р. Село идеально. Мой рост 167см. на мой взгляд сарафан коротковат и простоват. На модели смотрится нарядно, но я бы не рискнула его одеть даже на работу. Но гулять с ребёнком самое то!

Товар : Платье Изольда (лина)
Артикул: -
10/14/2014 от Daulama:

ОГ 117см, ОТ 95см, ОБ 124см - по размерной сетке на сайте - 58р. В итоге заказала 56р. Село идеально. Мой рост 167см. ниже колена на пол - ладони. Расцветка пришла леопард, как и заказывала. Трикотаж тонкий и немного колючий ... к телу не очень приятный. А так смотрится эффектно.

Товар : Блуза Зарина (лина)
Артикул: -
06/17/2014 от юлия26:

шикарная блузка: хорошо села по фигуре, сочный цвет, сколько уже стирала, цвет остался таким


Товар : Жакет Натали
Артикул: -
06/04/2014 от Tatty:

брали маме - расцветка с розами. Мама очень довольна - качество отменное. Идет в размер - на наш 56 сел как влитой
Товар : Платье Монро (лина)
Артикул: -
02/28/2014 от mosyrik:

Приобрела платье чёрного цвета.Ткань такая…струится))чем и порадовало.Синие платье приобрела подруга...смотреться эфектнее и выгоднее в сравнении с чёрным цветом!Фигуру визуально вытянуло)))скрыло все жиры и угливоды!!!Но на мой рост-1.50 пришлось немного откорректировать длину.Девочки-не пожалеете если купите!!!

Товар : Юбка Запах длинная (лина)
Артикул: -
11/22/2013 от Светлана Ego:

Юбка из разряда "базовых вещей". И в пир, и в мир, и в добрые люди! Сочетается удачно с разными кофточками и всегда играет по-особенному!

Товар : Двойка Жатка (лина)
Артикул: -
11/04/2013 от Танютя:

ПЛАТЬЕ ОТЛИЧНОЕ НО МАЛОМЕРИТ У МЕНЯ 58 А ЗАКАЗАЛА 60 НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ И НЕ ПРОГАДАЛА КАК РАЗ ПО МНЕ! ТКАНЬ ПЛОТНАЯ СКРЫВАЕТ ЛИШНЕЕ! нА БАЗАРЕ ТАКОЕ 1900 СТОИТ!

Товар : Юбка Запах длинная (лина)
Артикул: -
03/29/2013 от @Наталья@:

Сшита аккуратно, стройнит. На рост 172 длина юбки немного выше, чем у модели на фото. Но тоже хорошо. Ношу с удовольствием
350045t
14.01.15, 07:21
платье Анабелла
+1
350045t
14.01.15, 07:22
+1
350045t
14.01.15, 07:23

получила, сказать красивое - это ничего не сказать! очень красивое, стройнит реально, в размер, тоненькое, на рост 168 чуть длиннее чем у модели. Вообщем девочки не заказывайте - одна буду в таком ходить!
+1
Платье "Стразы" - маломерит на 1-1,5 размера, мы бедристые - надо на 2 р-ра покупать больше

брали на ОГ 118, ОБ 122, От 98 - размер 58 платье, но маму не переубедить, что уже не 56 р-р Просто у кого фигура вся не в ОБ , а в ОТ , мне кажется 2 р-ра не надо прибавлять, но на свободное облегание 1 достаточно
Блузка Соло, на ОГ=100 см. и ОБ=100 см., брала 50 размер.
http://i002.radikal.ru/1101/dd/f6c8ed7b8681t.jpg
У меня ОГ 110,ОБ-120-54 размер брала
1.брюки "змея"-у меня уже вторые,так в них влюбилась,что на запас еще взяла :hahaha
2.Блуза "Елена" очень нарядно,серенькие вставки и брошка круглая,с серебрянной ниточкой какой то,вообщем не однотонно как на сайте,а даже нарядно как то смотрится
+1
Заказала вот такой Жакет Сильвия размер 58 ( мои параметры ОБ-120;ОГ-118;ОТ-112 )

======================================
"Юбка шестиклинка" - идет в размер, брала 54. Прям как на меня. По длине практически в пол. Мой рост 1м 61 см. Качество хорошее. Можно и летом носить, и осенью.
================================

Еще брала жилет 54 размера - идет в размер. Прям точно такой же как на картинке. Ткань - трикотаж. В отличие от юбки шестиклинки, на пиджаке трикотаж поплотнее и чуток погрубее
=============================
у меня ОГ110, ОБ 118. все лето относила летние бриджы 54 размера - и белила в них даже. Все прекрасно отстирывается - только до воды и все, быстро сохнет. Тело не чешется, не потеет. Блузку Восток на выпускной одевала - тоже 54 размера - все очень хвалили.
===================================

Заказывала тунику-жилет Бритни и блузку Фокстрот 5. Качество понравилось, всё сшито аккуратно. На свой ОГ104 взяла 52 размер обе вещи. Блузочка сидит близко к телу (у кого есть животик, будет видно), но если брать на размер больше, скорее всего "поползут" плечи… Жилет несколько свободнее (так и должно быть, так как под него предполагается ещё водолазка или блузка), закрывает бёдра (мои ОБ116-свободно) и все погрешности фигуры)). Кто-то писал, что большемерит (кстати, не намного...), но это даже и хорошо; был бы в размер, смотрелось бы "куцевато";))). Трапециевидного силуэта, ложится мягкими складками. Кармашки отделаны атласной лентой, что очень украшает вещь. Пуговицы шикарные!)) Лучше смотрится с чёрными прямыми брюками (мерила с серыми, как-то не впечатлило...)
==================================
Платье "Эльза" размер 56. Прекрасно подойдет на54р-р. По размеру маме нормально, а по росту нет(рост=158см)
Наши мерки(мамины):ОГ=108,ОТ=100,ОБ=112
=========================
ОГ119
ОТ106
ОБ125
Брали вот эти вещи:
Блуза "Анюта", р-р 54,
Пончо "Магия", р-р свободный,
Блуза "Мэри", р-р 54,
Блуза "Европа", р-р 54,
Блуза "Винс-2", р-р 56,
Брюки "Клеш от бедра", р-р 56,
с размерами все хорошо, все понравилось, как обычно!!! Только Брюки клеш от бедра не понравились-сидят плохо на наши размеры! Моделька для более худеньких женщин
Брала маме, по размерной сетке в см мерила получилось что у мамы ОБ=120 см, ОТ=115 см, ОБ=110 см, отсюда как мне подсказывали девочки, чтобы определить размер делим на 2 и получается размер размер верха 60, размер юбки 56, размер низа 54, вообщем брала я вот что :
Двойка Джерси (топ + блузон) размер 58 цвет синий
Брюки "Каприз" размер 52 черный
Блуза "Елена" размер 60 цвет серый с черным
Вещи очень качественные. Но к сожалению с размером я промахнулась. Брюки взяла на размер меньше потому что говорили что они хорошо тянуться, а моя мама любит в облипочку,в принципе мама в них налезла, но ей не понравилось что они на бедрах сидят, ей надо что прям на ее животик натягивалось и когда она приседала не оголялась поясница, чего увы в этой модели не предусмотрено. На голени там очень интересная то ль вышивка, присборено вообщем.
Сами брючки плотненькие и в принципе хорошо тянуться, но сидят чуть выше бедер (по крайней мере на маме так было), вообщем пристраиваю я их уж который месяц никак не пристрою, если кому надо пишите в личку. Блуза в принципе по размеру, но можно было и еще на размер меньше так как там материал все ж тянучий. Прямой фасон маме понравился, но не понравилось что он с люрексом (на картинке было не видно ) и я его уже пристроила. Цвет Двойки Джерси маме очень понравился (он скорее фиолетовый, чем синий) и сама модель прямого кроя тоже нравится, но увы размер очень большой ей оказался, видимо из за ткани (не могу определить что это, но что то трикотажное, очень мягкое и легкое, вискоза наверно), еще в этой модели маме понравилось что можно было бы носить топ отдельно без блузки, но опять но, мама у меня не захотела это носить, сказала что я как парашютик буду и вообще сказала что это будет украшение для широкобедренной фигуре
В заказе блузы "Соло", "Анкара", "Восток", "Анастасия" и "Летучка".
Все вещи 60 размера.
"Соло" сидит превосходно и очень даже стройнит.
"Восток" - для меня узковат рукав (руки полные очень). Но ситуация не критичная, в целом сморится очень даже замечательно))) Давно хотела именно эту блузу)))
Очень порадовали "Летучка" и "Анастасия" (особенно последняя, я обычно не ношу такие яркие расцветки, но вот решилась и не жалею, и покрой меня полностью устроил, а черно-белую гамму вообще люблю - это о "Летучке";).
"Анкара"… Немного тянет и косит правый рукав - по всей видимости что-то не так со швом. Но я решила - ну и ладно! Блуза интересная и опять же яркая - буду привыкать к таким цветам))) А рукав - это мелочи)))
Вещи замечательные и очень мне нравятся, и, что самое важное, в размер!
Еще брала шаровары. Вот тут промахнулась... В талии велики, причем намного. И короткие... Очень... Мой рост - 178см. А шароварчики, по всей видимости, максимум на 170 идут, а то и на 164. Жаль, конечно, потому что на ощупь очень приятные и легкие, в них, наверное, достаточно комфортно
============================
ОГ=100 ОТ=88 ОБ=115 рост=165
Блузки на р-р 50 сели отлично, зиму брала тоже 50, но лучше 52 брать. Брюкизима 54, лето 52 отлично сели. Но брюки длинные все нужно подкорачивать.

Брюки Академия я намерила:
в талии-100
бедра -120
ширина брючины-70 см
длина брючины 78 см(по внутренней поверхности бедра)


=======================
ношу 54-56, пришли летние бриджи УЗЛЫ, 54 р-р, очень хорошо, тянутся замечательно, резинка высоко, не в обтяжку.
Вещи понравились идут в размер.На рост 176 можно и подлиннее конечно, но не так что б прям совсем короткие
1.Блузка Гера смотрится очень нарядно!Полу-открытые руки-тело дышит и в то же время скрывает полноту рук! состав ткани может кому пригодится 90% VISION 10%ELASTEN
2.Водолазка фактура сетка.Хм..сказать что я удивилась значит ничего не сказать..она абсолютно прозрачная!!!Как самостоятельную вещь такое носить нельзя.В ней просто как голая!Но я брала под жилет поэтому все равно довольна и за такие то деньги тем более..Водолазка не в отбтяг что тоже приятно.Состав ткани 95%POLIAMID 5%LYCRA
=======================
ОГ 119, ОТ 106, ОБ 125
Юбка Кокетка 60р-р, Пончо Кармен своб.р-р
блуза Винс-2, р-р 58, шаровары р-р 58
По нашим объемам брали юбки еще все 60 р-р, в размер. Шаровары 58 -вроде как раз, но можнт можно было и 60. Водолазки чуток маломерят-58-60 впритык, но блузка в размер (скорее даже большемерит), если бы 60 взяли -утонули бы в плечах
gulnara75
18.01.15, 03:09
В декабре 2013 года я заказывала платье МОНРО. У меня платьев море поэтому приходится носить его редко.
Хочу заметить платье сильно линяет, пострадала моя белая сумочка от платья( в моем случае платье у меня черного цвета) На моем ОГ124 ОБ 124 платье 62 размера село идеально и по длине на рост 164 очень хорошо не длиное и не короткое ( то что надо) и отлично стройнит, смотрится просто СУПЕР вот с линькой только беда
Так же очень много одежды из ЛИНЫ. Сарафан ДАРИНА стройнит–--самый мой любимый наряд из теплых
Жилет ШНУРОВКА верх как то визуально увеличивает это тем хорошо кто в бедрах шире чем в плечах
ИНФАНТА очень стройнит смотрится просто суперски
Мне не понравилась очень блуза ВЕНЕРА в области декольте оно вытянулось
Водолазка сетка скатывается-нет прочности у водолазки сетки
Брюки КАПРИЗ просто супер---удобные
Брюки ШАРМ на мой взгляд широкие, как то в нем я чувствую дисканфорт
КРИСТИНА тоже очень даже нравится но слегка полнит
ШАРЛОТТА вот она точно не увеличиваетнигде
Бриджи УЗЛЫ вообще не понравились --- слишком длинные
Буза НИКА кррасивая блуза очень нрава вот тока пришла в черно белом цветеа если яркую то просто красиво накинуть в прохладное лето
Исходя от того что платье по линяло я в ЛИНЕ разочаровалась, перешла на белорусский трикотаж
Ах да..... совсем забыла..... платьме ДИОР девочки берите, не пожалеете , платье просто СУПЕР в деле стройнит, полоса сбоку визуально вытягивает фигуру
Заказывали комплект Полина 52-ого размера. Подошел отлично, сел как влитой. Рост невысокий - 152 см. Очень понравился еще на картинке, заказали - не разочаровались! Спасибо большое за чудесный комплект. Платье черное, кстати, само по себе тоже очень хорошо смотрится.
Вавилон 5 водолазка отличного качества!мягкая ,приятная к телу.заказывала 54 размер,а пришел 56,разницы большой не вижу, это даже хорошо, что к низу немного свободно,очень давольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказывала платье Алсу, с размерностью все хорошо, но хотелось бы поплотнее ткань(( На человека с маленьким ростом не очень красиво сидит, на высоком - будет отлично! А так все хорошо красивое платье!!!