Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
"Эльза" - одежда для женщин
Девочки, здесь вы можете оставлять свои отзывы и хвастики с фотографиями по закупке
"Эльза" - одежда для женщин
За отзыв ставлю +1 в репутацию!

Буду рада вашим мнениям - мне они важны!

И спасибо вам за участие в закупке!!! Буду рада видеть вас снова
Одежда этой марки качественная, трикотаж после стирки форму не теряет, но на свой 46 р-р, я заказывала 48 размер и платье село хорошо.
В прошлой закупке брала Жакет "Дольче" (дымка) 46 раз. Мне подошёл размер в размер. Но с учётом того, что у меня небольшой размер груди. Я довольна, спасибо за хорошую организацию.
adelina16082011
02.06.14, 13:53
Уже 2 платья этой фирмы есть у меня: Мулатка и Диана (электрик) -48 размера. Свой размер 46-48 (по бедрам 48 ). На мой рост 162- мне они по колено. Сидят идеально. Материал и пошив качественный. Коллеги спрашивали, когда в первый раз увидели меня в этих платьях, какой у меня праздник. Платье "Мулатка" на лето подходит (рукава шифоновые), а Диана больше на весну, осень(либо холодное лето). Кроме того в самой первой закупке заказывала пояс -он подходит ко многим платьям.
Заказывала платье "Моника" 46 размера, качество хорошее, размер подошел, но у кого ближе к 44 размеру, то лучше брать 44 размер, если хотите чтобы обтягивало.
Спасибо за закупку! У жакета качество хорошее. На свой 46 размер заказывала 48.
Спасибо за закупку! Жакет "Дольче" оригинальный по пошиву, хорошо сидит по фигуре!
Хотела Вам сказать - Вы Хороший организатор! Ответственная, внимательная….быстро реагируете на задаваемые вопросы! Умничка!!!!
Спасибо за закупку, платье понравилось.
adelina16082011
30.09.14, 13:54
В последней закупке Эльза -4 заказала платье полька -понравилось, в размер, хорошо сидит на фигуре. У меня уже 5 платьев этой фирмы и все мне очень понравились(это бывает редко я считаю, когда платья одной фирмы так подходят по размеру и качество хорошее).
спасибо за отзывы:Rose:маме своей тоже уже несколько платьев заказывала отсюда, все по душе , по фигуре и вообще:good:
+1
grin1
31.01.15, 17:00
Брала Блузон "Ключи". Не плохая, симпатичная блузка, хорошего качества. Брала на размер больше,подошла хорошо. Спасибо оргу.
+1
Блузка "Симона" розовая, отличного качества, размер в размер!!! Спасибо организатору
+1
Заказывала Двойку комплект горох платье 48 размера - качество отличное. Но мне не подошло:no:
+1
Платье Джулия (бирюза) качество хорошее, ткань приятная, в размер!!! Спасибо организатору!!
+1
Получила платье Миранда (цветы), о котором так долго мечтала)). Очень красивое, село идеально (48 разм). Только цвет посветлее, чем на картинке и потайного замка я не нашла. Ткань интересная, мне понравилась. Как раз сейчас носить. Спасибо организатору! Сколько раз заказываю здесь, каждый раз все размер в размер.
+1
Заказала в этой закупке платье Мулатка (размер 48 )для мамы.Красивое платье,село по размеру,материал хорошего качества,швы окуратные.Очень понравилось!Спасибо организатору!
+1
isaevamarianna
15.04.15, 16:05
Пишу еще раз. Закупка платьев " Эльза"- моя первая покупка в интернете. Понравилось всё: работа организатора, её терпение и такт. Платья сели по фигуре идеально- точно в размер.В одном из них " Мулатка" вела сегодня концерт- красиво, удобно, функционально. ВЫВОД: организатор- умница, буду закупаться дальше!
спасибо за отзывы:Rose:
grin1
26.05.15, 06:32
Блузка Симона похожа на блузку Ключи, понравилась, хорошее качество, материал не сильно мнется, в размер. Довольна блузками- ношу и радуюсь, спасибо за закупку!
заказывала платье Алиана (ромашки).интресное решение,под шифоном скрыты все недостатки фигуры.заказала еще летнее пальто…надеюсь не разачаруюсь!
Участвовала в закупке в первый раз, заказала сразу два костюма: Дана и Ретро и не пожалела))Спасибо, очень довольна!
заказали костюм "Гламур" кочество просто супер,по фигуре на 48 р оказался точь в точь,очень довольна,спасибо организатору
Заказывала у Вас платье Алиана (ромашки), понравилось! Платье прямое, облигающее, сверху шифон. Выглядит интересно, за счет необычного кроя. Да и если есть что то лишнее (имею в виду фигуру), хорошо скрывает недостатки! ))))) :) Спасибо организатору за закупку!:Rose:
makris1981
07.06.15, 12:24
Я получила сегодня платье! качество СУПЕР! размер в размер! Заказывайте, девочки, не пожалеете! Расцветка очень насыщенная как на фото! Я очень довольна закупкой! Спасибо оргу:Bravo::good::Rose:
брала жакет "Дольче" розового и светло-фиолетового цвета. Размер - 48. Ткань и пошив отличные. В плечах, спине нормально, но у меня грудь))). В груди к сожалению маловато. пристрою или обменяю на 50 размер
alfiyamakhmutova
11.06.15, 11:17
natashenka_sv, Жакет Дольче , цвет -коралл, есть у меня в пристрое размер 50.Идет на 48.
Есть Жакет Вита 50 размер цвет черный. идет на 48 размер
Alada
25.06.15, 17:26

Мягкая, приятная телу ткань; акварельная расцветка как на картинке; хорошо комбинируется с брюками; в размер, учитывая свободный покрой .
заказала жакет Дольче, на свой 42 взяла 44, подошел идеально. ткань приятная на ощупь, качество отличное. спасибо за закупку. буду участвовать и дальше!
Получила свое платье Сафари 2. Село хорошо. Цвет не такой яркий как на фото. На мой 48-50 размер 48 немного свободно. Но я всегда покупаю свободные вещи. Очень понравилось. Спасибо организатору.
Блузка Безе (нефрит) - супер! В размер. Качество - отличное! Я очень довольна. Спасибо организатору!