Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Хвастики закупок NataliS
NataliS
26.05.14, 18:33
:)
Начну с благодарности по мальчуковым костюмам. Какая закупки была не знаю, брала из пристроя. Костюм состоит из жилета, брюк и бабочки. На все случаи жизни - и в сад на утренник, и на торжество!! По размерам - на моих худышек подошли 116 (на рост 120 у сына) и 98 (на рост 104). Качество хорошее, главное не мнется и хорошо отстирывается))). Наталья, спасибо
+2
NataliS
23.07.14, 13:19
fsnega, очаровательные джентльмены!!! Спасибо, Снежана!
брали носки для всей семьи. качество отличное, и муж и дочь подросток и маленький сын очень довольны. сыну брала гольфы очень понравились.
Закупка,,Белорусский текстиль,,.Прекрасные коврики,качественные мягкие и очень красивые!!!Спасибо,Наталья!
Marina15
21.03.15, 21:59
Добрый день! хочу поблагодарить за закупку Ютея-уютные окна.В комплекте помимо 2 пар штор, тюли и покрывала, были 4 подхвата для штор и 2 декоративные наволочки, которые оказались приятным сюрпризом. Все очень хорошего качества, начиная от ткани и заканчивая пошивом-сшито очень аккуратно, строчки все ровненькие. Смотрится все благородно и дорого. Длину штор и размер покрывала сделали четко как я просила, все по моим размерам. Серые шторы и покрывало-это плотный жаккард, матовый с блестящим рисунком, белые-атлас. Тюль серого цвета смотрится очень необычно и интересно. Пришел заказ очень быстро-меньше чем за месяц, учитывая что все шили индивидуально по нашему размеру, я даже не ожидала что они придут так быстро. В жизни смотрятся еще лучше чем на фото! всем очень нравятся)))) спасибо большое, Наташа!!
NNataliya
21.12.15, 10:56
Заказывали в закупке Белорусский текстильный центр: Новый год полотенца вафельные и занавески. Качество хорошее. Доставили быстро. Спасибо организатору.
tatyanavorobeva
28.12.15, 10:12
Из пристроя - варежки "Катюша":
Размер М, в интернете пишут, что на 2-3 года. Дочери 1,5 - ей подошли отлично, думала, если будут большими, останутся на след год. Нет, в этом походим))



Веревочка только между ними какая-то маленькая была, сразу отрезала, потому что она короче вытянутых рук))
И отдельное спасибо за мужские носки :)
Отличная скатерть из Белорусского текстиля!Прошла проверку Новым годом!!!
tatyanavorobeva
31.01.16, 09:32
Кроссовки из закупки Одежда и обувь по оптовым ценам до 999 руб!



Маломерки, муж носит 42 размер, нога широкая, поэтому взяли 43 - даже они оказались немного малы. Правда, совсем чуть-чуть, сказал, разносит.
По качеству клеенка, но это понятно и по цене, это такой дешевый вариант из разряда "поношу и выкинуть будет не жалко" :)
NNataliya
01.04.16, 14:18
В закупке Белорусский текстильный центр заказала на диван Покрывало стеганое перкаль "Шахиня". Все как на картинке. Красивое , качество отличное, хлопок с двух сторон, простеганное фигурной строчкой.Пошито в Иваново. Для такого покрывала цена смешная. Все просто замечательно)Спасибо организатору!
NNataliya
01.04.16, 14:24

valtver, Ирина
05.04.16, 13:20
Закупка Европейская одежда, обувь взрослым и детям.
Кеды женские Артикул OM-390-08-NAVY.
Понравились, легкие, аккуратные, маломерят на размер.
Спасибо за закупку.
tatyanavorobeva
05.06.16, 11:31
Sellopt: товары по оптовым ценам до 999 руб!
Кеды мужские артикул QI-887A-152-BLACK


На стопу 27 см взяла размер 43 - не прогадала. Хорошие тапки на лето
Получили кроссовки из закупки "обувь для малявок". Нам очень понравились)). Прочитав отзывы, была готова к тому, что они сильно маломерки. Поэтому вместо нужного 33 размера, заказала 36))). Ожидала с трепетом и волнением. Но…. Я угадала!!! Пришедший 36 размер оказался впору на наш 33. Наташа, спасибо за закупку!
Закупка Bosser. Получила наш школьный костюм. Наталья, огромное спасибо за помощь в выборе и за то, что включила нас в дозаказ (основную закупку мы прозевали). Качество выше всех похвал. Сын ростом 135, размер заказала 134. Все село с нужным запасом. Брюки и не висят и не впритык. У жилета тоже хорошая длина. Еще раз СПАСИБО))
Вы не можете отвечать в этой теме