Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Женская одежда ELZA-праздник каждый день
Спасибо всем за участие в закупке.Приглашаю поделиться своими отзывами и оставить хвастики в одежде)) Буду благодарна любым отзывам,в т.ч. и отрицательным))
+1
Это мой жакет Размер 46 (размер в размер) отличный жакет на лето, он не плотный, легкий.
Reginaf80, большое спасибо))очень рада,что сел))
3akieva
13.08.14, 09:16

Заказывала маме 50 размер. Оказался маловат, по её словам лучше сядет на промежуточный 48-50. Отправляю в пристрой, если кого заинтересует - пишите в личку.
О самом жакете: ткань очень красивая, качественно пошито, на лето в прохладное утро или вечер накинуть - самое то. Без подклада. Хорошо смотрится как с брюками, так и с юбкой.
Пояс (черный) - ужасен!!!
Larochka27
10.10.15, 10:10
Да, пояс -ужас ужасный! красная цена ему -30 руб. Одноразовая бумажка! Кошмар, за что такие деньги? Даже швы не обработаны, уже все распускается.И лежит некрасиво, завязки торчат как проволока в разные стороны. Очень,очень огорчена, что не прочитала вовремя отзывы про него! Покупала для торжественного выхода,а придется выбросить.
Получила платье Гуччи небо и София узоры 52 размер, платья сидят великолепно, а качество ткани суперрр!!!! Спасибо большое организатору!!!
Сегодня получила кофточку (по закупке: "Блуза "Безе" ментол http://sppokupki.ru/orders/?tab=delivery ). К сожалению, осталась недовольна данной покупкой, цвет не соответствует заявленному на фотографии (на фото яркий ментол, по факту грязный ментол), модель не молодежная, а бабская, и на сколько помню, по спинке был замочек , а здесь не наблюдаю, не могу перепроверить, так как на оф. странице поставщика данного товара нет уже. В общем, все как в популярной картинке " Реальность–--Ожидание";))
-1
Lisya87, данная блузка в других цветах представлена на сайте поставщика,нигде не написано,что есть замок на спинке.Это обычная кофточка,у которой спинка чуть длиннее передней части
Заказывала Шани ромб и Сафари -2,первое повседневное качественное платье.Сафари-2 нечто волшебное изумительное платье.Размер 54,подошло идеально. Позже загружу фото.
Спасибо за быструю и изумительную покупку!!!:Rose::Rose::Rose:
55555yfnb, очень рада,что подошло)) ждем теперь фото))
Winni
11.12.15, 14:04
Уже не первый раз участвую в закупке ELZA. Первое - брала желтый кардиган, ооочень понравился, выглядит замечательно.
Второе - брала тунику (фото прилагаются). С ремешком выглядит отлично, принт насыщенных цветов. Качество безупречное. На фото искажены реальные цвета. В действительности полностью соответствует заявленным характеристикам.
Winni
11.12.15, 14:12
Хочу ещё платье Алсу заказать. Спасибо Вам, Гузель!!!
Winni
11.12.15, 14:14
Ой, совсем забыла. Жду ещё одну блузку, скоро придёт. Позже отпишусь.
nelyakhamzina
24.12.15, 03:36
вчера забрала свое платье, очень качественное, красивое. на параметры 88-72-94 заказала 44 размер, все подходит. Спасибо за закупку, качество и соответствие размеров понравилось, хочу еще одно платье))) А это платье пристроила бы если были бы желающие взять, мне как то фасон не очень подходит((( 1278руб Особенно у кого есть животик скроет все недостатки.
+1
Заказывала Платье "Пандора" (вишня), качество супер на 5+, мне очень понравилось, хороший трикотаж, строчки ровные, идет в размер. Фото выложу позже. Спасибо за закупку, буду заказывать еще:Rose:
Olaaa, у меня тоже такое платье.Брала его на выписку с роддома,отлиный вариант для молодых мам,всегда можно растегнуть и покормить свое чадо))
Заказывала, Платье "Ракель" (алое). Село платье отлично, размер подбирала по указанной размерной сетке. Качество отличное, все швы аккуратные ( даже муж обратил внимания, что ниточки не торчит)))) спасибо за закупку!!!!
asanovaliya, очень рада))спасибо за отзыв)
Заказывала платье мармелад-синее. Обычно ношу 50 размер- мои параметры 98-82-102. Это платье по отзывам с сайта поставщика заказала 52 размер и не ошиблась, село очень хорошо, нигде не висит, не тянет. Качество отличное, плотный фактурный трикотаж. Спасибо большое организатору за такую замечательную закупку:Rose:
elenasemenova, очень рада,спасибо за такой полезный отзыв
Natasik
18.03.16, 11:02
Заказывала платье кристи изумруд. Ношу смежный размер 44-46. По таблице выходил 44 размер. Так как ткань плотная и не тянется,и я люблю немного свободней, заказала все же 46. Платье великолепное, швы ровные, аккуратно очень сшито. Ткань суперская. Не скрипит и не липнет. По фигуре село хорошо, если был бы 44 размер, было бы узко в плечах и рукавах. Спасибо организатору за закупку!
Natasik, очень рада,что все подошло. Носите на здоровье)
borisovasvetlana
06.04.16, 17:25
Заказывала Платье "Мармелад" (синее) - обычно ношу 50-й размер , такой и заказала в этот раз. Качество отличное , смотрится шикарно. Правда, не прочитала предварительно отзывы , можно было заказать на размер больше , т.к. трикотаж очень плотный , но тем не менее покупкой довольна , платье стройнит.
Заказала платье глория пудра. картинке соответствует полностью, качество пошива хорошее. Ношу 46-48 р. Здесь заказала 48. ОГ 96, ОБ 100. В груди хорошо, в бедрах свободно, но я и не люблю в обтяг. 46 был бы мал. Платье понравилось цвет пудра очень нежный. ткань фукра тянется достаточно хорошо, плотность средняя. Спасибо!
sitdiolga,
Очень красиво!))
Подскажите пожалуйста модели все на рост 168? Хотела заказать парку рост 172 мой вся в раздумьях???????????????