Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Монеты: Сочи, СССР, юбилейные. Альбомы для монет и многое др
просьба оставлять ваши отзывы, за фото всем плюсик в репутацию!!
Нужная закупка! Будем обязательно участвовать еще (надо ведь наследникам память оставить о столь замечательном событии как олимпиада Сочи 2014)!
Спасибо, все получили как на фото. Довольны, особенно дети. Теперь есть какая-то память от Олимпиады.
Тоже захотелось оставить что-нибудь на память от Олимпиады! И не пылесборник, и хранить удобно. Спасибо :)
elzaaltynbekova
18.04.14, 09:46
Отличная закупка!!! Я собираю монеты))) и здесь можно заказать как раз таки ту монетку которая нужна! Спасибо большое! Зовите еще.
Спасибо огромное за закупку. Муж остался довольный. Он собирает у меня коллекцию юбилейный и как раз не хватало сочи 2014. Очень нужная и приятная закупка.
Nastya_1
18.04.14, 12:01
Давно собираю монеты. Олимпийские монетки, к сожалению, обошли меня стороной. Благодаря закупке, моя коллекция пополнилась)) Появились даже сомалийские, практически пиратские шиллинги! :D
Отличная закупка, я очень довольна. Покупала два набора монет на подарок. Приятно было вручать человеку то, за чем он гонялся и тряс банковских работников в надежде собрать недостающие экземпляры.
almirochka, спасибо за такую интересную закупку) вот мой хвастик)
Спасибо за интересную закупку!!
Спасибо за закупку. Заказывала для моего сына (11 лет) .Он собирает старые и коллекционные монеты.Может в будущем ему пригодится заработать за раритет. Заказывала монеты с символикой олимпиады-2014.
Спасибо за монеты. Заказывала для дочери чтобы в будущем показать и рассказать об олимпиаде.
Gilza
19.04.14, 11:09

Монеты понравились. Спасибо за закупку
Спасибо за закупку, собираем юбилейные монетки альбомчика не хватало, теперь все на своем месте. Удобно смотреть и хранить!!!
messalesya
05.05.14, 17:03
Спасибо за чудесную закупку))
Amore
06.05.14, 03:26
а вот и мои монетки. заказала на память так сказать!
messalesya, о у меня примерно так же получилось фото обязательно выложу (пока комп сломался, с планшета)! думала, что много монет у меня, а вставила оказалось мало:(, много повторов!!! Давайте меняться!
aygulika
08.05.14, 06:45
anechka0116, вот новая тема пишем хочет обменять монетки :) http://sppokupki.ru/forums/topic5449-davaite-menyatsya-monetkami/
Вот мой альбом обмен по монетам в теме ТУТ
Очень хотелось на память об Олимпиаде монеты. Но найти не смогла нигде. Спасибо за закупку! Я очень довольна! Это память нашей семье на долгие годы. И сын в восторге!
Спасибо за закупку! Заказала два альбома, себе и на подарок,и несколько монеток. Знаю, что многие сейчас занимаются коллекционированием монет. Закупка нужная, не бросайте и пополняйте!
Спасибо за закупку! Заказывала альбом для монет, теперь все в одном месте!
Я тоже довольна, теперь и у меня есть монета на память об Олимпиаде. СПАСИБО!!!

спасибо!
Заказывала монету Сочи 2014. Даже если нет альбома, смотрится в блистере очень хорошо. Красивая монета, очень понравилась.
альбом для 10 рублевок очень понравился будем заполнять!
У меня есть на обмен монеты
Биметаллические монеты 10руб:
Тверская обл. ММД
Архангельская обл.СПМД
Респ. Хакасия СПМД
Респ. Башкортостан ММД 2шт
60 лет Победы СПМД
Ю.Гагарин ММД 2шт
Монеты 5руб посв. войне 1812 года:
Смоленское сражение
Монета 10 руб (2010г) 65 лет Победы (желтенькая)
Монета 2руб (2000г) Мурманск,(серия города герои)
если что-то заинтересует пишите в личку.
Заказывала монеты Сочи 4 вида и 100рублевую. Теперь для полноты коллекции не хватает альбома для них, заказала жду)) И взяла листы для монет, теперь все монеты и банкноты в "домиках", порядок навела!
Муж заказывал "Альбом на 72 монеты, 6 листов, горизонтальный, ячейка 45х45 мм. Россия (чёрный)", альбом понравился, монеты не выпадают, смотрится хорошо :)
Спасибо за закупку!
присоединяюсь к предыдущему отзыву, шикарный альбом, взяла себе такой же, а альбом для олимпийских монет просто супер, хвастаюсь всем своим друзьям и знакомым, спасибо за закупку:Rose:
вот все мои покупки!
это монеты посвященные войне 8012 г.

это сочинский альбом

это серия Города герои

мне очень нравится закупка, буду участвовать, много хочется приобрести, но сразу все нет возможности, буду потихоньку!