Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ТКАНИ ОДЕЖНЫЕ И ДЛЯ ДОМА
EkaRina, супер! Кстати эта ткань не мнется почти,так удобно!!
Stervochka888, Спасибо. И комфортная в носке. Электризуется малость, но это легко решаемо антистатиком:)
Irina_Legankina
23.05.14, 05:59
кто нибудь заказывал Трикотаж Каприкорн он какой на ощупь? мягкий приятный или как масло холодный и скользкий?
EkaRina, состав ткани натуральный?
irisha_88, указано было, что 100% вискоза, но в платье жарко. Не уверена, что натуральная полностью. Мое субъективное мнение)
Я тоже подписаться на "Ткани одежные и для дома"
сшила снуд из джерси Спорт Скуба (цв.электрик). Сейчас хочу купить такой же,только в красном цвете. Давайте наберем совместно, присоединяйтесь!
+3
Mamazoya
13.10.14, 14:04
Скажите, а еще закупка будет? Очень понравилась перкаль
Подписываюсь на тему.
hadiya, спасибо за фото, классный цвет ,яркий
zimushka, чтоб подписаться поставьте галочку внизу
-1
Сделано!
Я тоже хочу подписаться
джерси Понтирома цет горч.-желтый ( на сайте http://www.star-tex.ru/tkani_odezhnie/9008706/3597375/#9009403) Ткань очень понравилась, мягкая,приятная, красиво ложится
+1
evas
13.01.15, 06:47
Нашла у себя фото : полотенца гладкокрашенные у Альбины заказывала и пр.мелочи. Просила подобрать пастельные нежные оттенки - смотрите какие красивые цвета мне Альбина подобрала! Огромное ей спасибо! Все уже раздарила и сама с удовольствием пользуюсь!
+2
evas, спасибо за отзыв)

Заказывала плательную вискозу, очень приятная на ощупь, без брака, цвет полностью совпадает с заявленным!))
Единственное, что немного огорчило, так это поднятие цены почти в два раза, но ткань того стоила) буду шить платье
+1
Jeana
02.02.15, 09:43
Приобрела в этой закупке неопрен (Джерси скуба спорт), отрез пришел отличный, без брака, только в альбоме у ткани был благородный серовато-песочный оттенок, в реале же ткань оказалась просто чистого телесного цвета, не имеющим ничего общего с заявленным в альбоме. Нас это не смутило особенно, быстренько прикинули с дочкой и смастерили два платья схожего фасона, одно ей, второе мне, в качестве декора использовали черное кружево. Отлично получилось. Друзья до сих пор спрашивают, как и где это мы ухитрились найти такие похожие платья.
+1
Покупала перкаль Балладу 17 м, сшила, 4 простыни и 3 пододеяльника. Качеством ткани очень довольна. После шитья сразу постирала, не садится, стойкий цвет. Сестра увидела и попросила заказать , ждем следующей закупки. Спасибо организаторам.
+1
Заказывала Лекало Артикул ИШК-37-901 и Коробку для мелочей КОШ-18-1-10504 , думала лекало будет поменьше, а коробка побольше)) но мне всёравно всё понравилось, очень нужные вещи, организатору огромное спасибо за закупку!!!!!!!Очень понравилась организаторская работа, о повышении цен вовремя предупредили и дали возможность подумать надо ли :) за что отдельное спасибо!!!:Rose:на фото коробок спичек для сравнения размеров
Заказывала трикотаж вискоза 5 метр Артикул Трикотаж ТВ-6-1-2055 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5754454/ ткань порадовала, вышла дешевле, чем в магазинах, но был минус небольшая дырка( надеюсь она не помешает при выкройке), и на одном конце ткани стоит штамп занимает примерно 15-20 см. А так в целом покупкой довольна. Спасибо организатору за закупку, буду учавствовать еще
evas
12.02.15, 07:36
Купила 7 метров перкали "Баллада", на деле темнее чем на сайте, ну тем практичнее постельное белье. Сшила 1,5 пододеяльник, 2сп. простыню, и 2 наволочки 70*70, 2 наволочки 63*63 ( вторую правда из кусков стачала уже), Получилось отлично. А то покупаешь белье: то распорется по швам, то на простыне швы, да еще садится со временем становится короче. Единственное, советую при расчете и раскрое ткани советую учитывать рисунок ( купон)… фотки пока не получается вставить.. позже попробую.
Jeana, форму хорошо держит?
Забрала сегодня свою ткань: джерси стежка. Необычно и красиво. Правда с изнанки ткань грязная вся. Были пару мест с торчащими нитками и непрокрашенной в этом месте ткани, но в глаза не бросается
Еще серый трикотаж получила, пока не разворачивала, на вид симпатичный, на ощупь приятный ) хочу теперь джерси спорт скуба, девочки, присоединяйтесь!
Angel, спасибо ) да стежка прикольная была)
Заказывала принтованный джинс плотностью 350г/м2,приехала просто тонкая(почти просвечивающая) хлопковая ткань,с рисунком как на сайте.
Ameli
15.07.15, 20:02
Ой, девочки, какие вы тут молодцы! Такую красоту творите! Я вот тоже может решусь… в последнее время подсела на закрытые длинные платья. Найти такие не так легко. То ткань просвечивает, то синтетика не дышащая, то расцветка не очень, то цена кусается... А тут смотрю на ткани и думаю ну вот хоть простенькое платьице бы из него пошить )) Может рискну )) В школе, помнится, шила же юбки, сорочки, блузку... Девочки, выкройки где можно посмотреть? Мне бы обычное закрытое и длинное, без вырезов и т.п.
девчонки, здесь тоже можно ткань купить по нормальным ценам. Вот ссылка на интернет-магазин
Вы не можете отвечать в этой теме