Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Фотоконкурс маминых помощников "Маму я свою люблю, маме сильно помогу!" (г.Стерлитамак)
julia0711, Юлия
11.04.14, 18:24
А моё миленькое фото с веселой дочей-помощницей всего-то 15 голосов набрало:)
julia0711, так мы же будем не только по профилю проверять из какого города участник, так что если пользователь не житель наших городов, увы… результат будет аннулирован.
Lisa, Ольга
11.04.14, 18:36
И условие по репутации участников также проверим.
alena_5, Алёна
14.04.14, 11:20
Lisa, http://sppokupki.ru/contest/foto/view/id/858/ похоже мамочки день и ночь сидят попрошайничают, если по 86 , 70 голосов имеют,. и все уфимские :D
+1
vada
14.04.14, 12:21
alena_5, А меня это фото не привлекло. Обычное фото, ничего особенного, есть намного лучше, а к тому же размытое.
+4
alena_5, Алёна
14.04.14, 12:33
vada, согласна !
И откуда только столько знакомых в СП.?
RINALOKKI
14.04.14, 15:25
Мне несколько человек присылали просьбы проголосовать за них. А я даже фото ни одного не видела. Обидно за организаторов конкурса
+2
Изначально было ясно, что все так и будет. Обидно не за организаторов конкурса, а за участников,которые выкладывали фотографии и надеялись на честность других. Конкурс не продуман до конца. Даже участвовать уже нет желания.
+4
alena_5, Алёна
15.04.14, 13:05
Lisa, вот эта участница могу точно сказать что уфимская !! http://sppokupki.ru/contest/foto/view/id/858/
просто в профиле поставила город ишимбай , вот её страница http://sppokupki.ru/users/view/id/129/
Lisa, Ольга
15.04.14, 13:10
alena_5, мы проверим. Но сможем это сделать только по завершении голосования.
Фотографии, не удовлетворяющие условиям конкурса, в зачет не пойдут.
alena_5, Тооочно!!! Судя по тому, что в репутацию плюсы ставят Орги из Уфы,как она может быть из Ишимбая?!
Kamilyashechka
15.04.14, 16:16
alena_5, скажите пожалуйста, чего Вы хотите добиться?
Если бы Я не проходила по хоть одному условию конкурса, то я бы не принимала участия)
Прежде чем выложить фото я уточнила все моменты.
Kamilyashechka
15.04.14, 16:39
alena_5, и еще. Большую часть своей жизни прожила в Ишимбае, я сама себя не считаю уфимской до сих пор)
Ваше заявление мне лишь льстит, Спасибо! Каким образом только Вы это определили, объясните если не лень.
В данный момент вообще живу в Мелеузе))
Доброй ночи!
Kamilyashechka
15.04.14, 16:41
shaytanochka, Внимательней присмотритесь, раз уж залезли туда, в моей репутации не только Уфимские орги плюсовали.
Kamilyashechka, Ну во-первых я НЕ ЗАЛЕЗЛА, а ЗАШЛА на страничку, которую указали.Ну, а во-вторых, раз у Вас такая воля к победе, надо было как минимум получше качеством фото выложить (о чём можете почитать в комментах выше).
А для организаторов…продумывайте условия заранее более тщательно.И присоединяюсь к девочкам и тоже удаляю своё фото, не хочу в этом участвовать.
+1
Kamilyashechka
15.04.14, 17:32
shaytanochka, фото сделано на телефон случайно, в условиях кстати есть пункт про НЕпрофессиональность.
Я не выбирала постановочное фото, как многие, тема же фото очень даже соответствует и теме конкурса и названию сайта:)
shaytanochka, условия конкурса нормальные. Сколько еще надо писать - просто так приз не будет отдан.
Как вы думаете, если участник проживает в городе Уфа, имеет регистрацию в г. Уфа, ребенок зарегистрирован в г. Уфа - то организаторы конкурса посчитают этого участника, удовлетворяющего условиям
- В конкурсе участвуют только пользователи г.Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Мелеуз;
Писали уже
так мы же будем не только по профилю проверять из какого города участник, так что если пользователь не житель наших городов, увы… результат будет аннулирован.
?
Как могут условия конкурса быть нормальными,если участники его нечестным образом зарабатывают голоса. Думаю, в первую очередь надо было учесть этот момент.
+4
Lisa, Ольга
15.04.14, 17:59
Koshechka88, это стандартный конкурс. Многие ресурсы проводили, проводят и будут проводить такие конкурсы.
И мы несколько раз проводили (и здесь на сайте и еще в ВКонтакте), но первый раз такие страсти :(
+1
Koshechka88, это очень филосовский вопрос. Уверена, мы могли бы с вами пообщаться в живую не один час на тему воспитания, порядочности и прочего…
Но если кратко- на сайте как бы нет несовершенолетних пользователей, значит, нет и тех, кого надо воспитывать, прививать какие -либо ценности и прочее.
В жизни, например, тоже вроде как ни воровать, ни грабить нельзя, но к сожалению преступления эти были, есть и будут.
+3
Fyfcnfcbzzz
15.04.14, 19:34
победитель будет убит!:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
+3
Fyfcnfcbzzz, зачем? Победитель, получит супер-приз, если соблюдены все условия конкурса.
frosts
16.04.14, 03:24
К чему все эти разборки,как будто на кону стоит жизнь?Любые конкурсы типа этого подразумевают выпрашивание или накручивание голосов.У меня много фоток помогающих мне детей,но я не участвую в конкурсе,потому что выпрашивать голоса мне не у кого(из знакомых здесь всего два человека),да и не хочется.Я никогда не участвую в подобных конкурсах,обидно будет смотреть на несколько лайков под фото моих детей,когда у других их куча.Но это моя позиция,у кого-то возможно есть огромное желание победить,и для него попросить лайки ничего не стоит.Преступного здесь ничего нет.Поэтому,думаю,нужно либо вообще не участвовать,либо быть готовым к таким вот моментам.
+9
frosts, полностью вас поддерживаю!
учавствую конкурсе просто так, но удивительно - голоса не выпрашиваю, даже наверное друзья не знают о моем участии, но голосуют и комментируют незнакомые мне люди и это радует намного больше!
+5
Читаю сообщения и просто диву даюсь - до чего же люди пошли странные, до халявы жадные… нет бы порадоваться. какие детки умнички, какие классные фотки - и постановочные ( родители подошли по-творчески), и случайные (такие фото самые дорогие на память), и поблагодарить оргов за замечательную идею - так нет, кто-то что-то кому-то хочет доказать, проявляет детективные способности, проводят настоящие расследования, ищут справедливость. эх, люди, совсем разучились радоваться таким моментам.
+4
У МЕНЯ ВООБЩЕ ГОЛОСА ИДУТ НА УМЕНЬШЕНИЕ… Вот это да :shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
aigulechka, Почему в голосовании учавствуют жители города Уфы, Твери и т.д, это допускается условиям конкурса? И как они могли узнать про этот конкурс?
+1
KattySh, в голосовании участвуют все пользователи сайта, а узнают, например, из ленты в разделе форум