Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Фотоконкурс маминых помощников "Маму я свою люблю, маме сильно помогу!" (г.Стерлитамак)
vada
26.03.14, 02:17
А у меня всего 5+ от огранизаторов, мне принять участие в конкурсе нельзя? Не предавало значение рейтингу, + не выпрашивала, кто-то из организаторов ставил, а кто-то нет.
vada, нет, но у вас есть время увеличить репутацию - либо пригласить кого-нибудь на сайт, либо написать отзывы , или оплатой в первый день
Просмотрела фото деток, все такие классные! Особенно трогательны малыши). Очень жаль, если какие то детки не получат голоса. Может можно будет проголосовать за несколько фото?
+2
Lisa, Ольга
30.03.14, 19:37
dzhenni, да, можно. :)
Я и сама, наверное, почти за всех проголосую. Умнички! (ттт)
malvinka
01.04.14, 15:57
Lisa, проследите за фоточками, есть несоответствующие правилам и повторяющиеся, дети одни и те же
Lisa, Ольга
01.04.14, 16:00
malvinka, Обязательно.
Перед началом голосования все проверим на соответствие условиям.
malvinka, ну и ладно, что дети одни и те же, мы с мужем по отдельности в сп, каждый заказывает что хочет, а дети то общие, нам фото не чужих же выкладывать)
голосавать как надо,плюсик только ставить ?
malvinka, если выкладывали разные пользователи - то соответствует правилам.
89276380498, надо нажать на зеленую кнопку "Голосовать", над фоткой.
почему то все просматривают фотографии только на 1 странице ( большинство голосов здесь), а на 2 очень мало?
tatusia, Вы правы! Еще кто то просто одно фото выставил, а кто то коллаж , правильно ли это??? у кого больше друзей, тот и победит.
+2
raisovna
04.04.14, 14:03
Я тоже думаю, что у кого больше знакомых в SP, тот и победит. Очень много хороших фото , которые ни кто не оценил., а есть так себе- зато голосов очень много. Стоит задуматься откуда…
+4
Я тоже считаю, что коллаж выставлять не честно. Ведь суть фотоконкурсов поймать в одном кадре всю обстановку.
Правильным будет голоса от пользователей с нулевой репутацией не засчитывать.
+4
me4tusa
04.04.14, 14:14
AnastasiaK, полностью согласна. там есть + от пользователей которые вчера на сайте зарегистрировались.
Да!девочки очень обидно!!!тут ещё орги,в своих закупках,просят за их деток дать голос!Короче,всё как всегда в нашем мире….
Fyfcnfcbzzz
04.04.14, 14:35
смотрите как девушки участвуют в консурсах и выпрашивают голос,копирую:
studentkaSPK
Проголосуйте за нас в конкурсе, пожалуйста http://sppokupki.ru/contest/foto/view/id/813/

это неорганизованный и нечестный какой то конкурс!не умеете организовывать конкурсы-не создавайте их!
+5
me4tusa
04.04.14, 14:42
aigulechka, Айгулечка
прошу проголосовать за наше фото http://sppokupki.ru/contest/foto/view/id/708/. буду очень признательна! - это в статусе у орга
+1
Очень мало фотографий, где снят именно момент, где дети действительно помогают ( в саду-огороде, на уборке урожая, на улице). В основном все фото "постановочные" , специально для конкурса- наряженные дети смотрят на камеру и голосов-то у них почему-то больше. Здесь же не конкурс красивых детей, а "помощников" вроде:)
aigulechka
04.04.14, 14:47
me4tusa, так вам же тоже никто не мешает так написать… причем я специально никому ничего не рассылаю, хотя имею такие возможности. Но не хочу злоупотреблять положением.
me4tusa
04.04.14, 14:50
aigulechka, мне совесть не позволяет
Fyfcnfcbzzz
04.04.14, 15:01
наше фото тоже не в тему.дочь мне по дому не помогает совсем))))))))но поучаствовать просто так охото.:crazy:
Дети же не обязательно должны помогать только в саду и огороде, чтобы это фото никто не считал постановочным. Моему сейчас уже 2 года. А на фото ему всего лишь 1 год.
Я вообще решила поучаствовать только из-за гарантированного сладкого приза. А выпрашивать голоса конечно не совсем красиво… Тем более организаторам...
aigulechka
04.04.14, 15:11
me4tusa, однако вы выложили "авторское профессиональное фото", хотя могли и без обработки фото выбрать из своей коллекции. У меня тоже муж фотограф и много обработанных, но я выложила фото снятое на обычную мыльницу. :)
me4tusa
04.04.14, 15:20
aigulechka, а у меня нет мыльницы. и необработанных фото нет.
aigulechka
04.04.14, 15:38
me4tusa, :) не буем продолжать дискуссию, я всё равно с удовольствие проголосовала за ваше фото. Удачный кадр. Позитивный малыш!
+1
me4tusa
04.04.14, 15:50
aigulechka, спасибо) это мое самое любимое фото.
99586, я высказала свое мнение, как и многие другие здесь:) Мои дети не участвуют в конкурсе и я не знаю никого из участвующих в конкурсе , я с удовольствием голосую за фото совсем незнакомых мне людей, дети которых реально и осознанно помогают, а извините, не позируют перед камерой, но их почему-то мало кто оценивает. Тогда наверное и конкурс надо было называть не "маминых помощников" , а что-то типа "маминых красавчиков":D За вашего двухлетника переживаете Вы, а вот "помощникам" постарше наверное самим обидно будет, что их недооценили, эх… Удачи всем!!!
aigulechka, полностью с вами солидарна:)фото можно и на телефон снять ,и выложить на конкурс,а не на проф. камеру с обработкой
Это не конкурс, а выпрашивание голосов. Как обычно.
Фото можно снять хоть на что, но выпрашивать,чтобы проголосовали это уже не участие в конкурсе, а попрошайничество.